Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 07:43   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Пипл плиз помогите, кто в теме, кто сможет. Меня уже второй год как "воспитывает" новая мама. Ну вы наверно понимаете что она не 20-летняя девченка. Ей 36 лет. Но она суперская женщина, может сойти за молоденькую девочку. Мне тоже не мало лет. По правде говоря у нас с ней уже есть небольшой интим. Но разговор о сексе пока никто не заводит! кто может плиз помогите.


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Andrezo1000
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой Отступление от родовой экзогамии Пиначет 66 61314 28.06.2012 07:43

Старый 28.06.2012, 08:11   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


В чем помощи просим? Я даже варианты стыжусь перечислять. Уточните.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:17   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000
А чем помочь то? Заговорить с ней о вашем совместном сексе? Или как-то красиво оправдать ваше стремление дать игру гормонам, закрывая глаза на то, что отцу вы причиняете этим боль и предаёте его чувства?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:40   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Вообщето отцу причинить боль, меня даже не пугает. Так как моя родная мать, все еще жива и пусть живет на веки, она была моей матерью она и останется ею. Мой отец обеспеченный человек, даже очень. Могу уточнить некоторые моменты. Два года назад я вовсе ненавидел ее, по понятным причинам. Я не маленький чтобы, меня кто-то воспитывал и т.д и т.п. Давно уже имею немалый опыт с ровесницами. По началу мне казалось что я с ней даже не заговорю никогда. Моя мать развелась и теперь живет в деревне, я живу в городе, с отцом и мачехой. второй год пошел. Интим отношения с ней начинал вовсе не я. Как ранее говорил, я ее просто ненавидел. НО расскажу про нее немножко. Она низкорослая блондинка(крашенная) она чертовски прилекательна. Миниатюрная, красивое личико. Может сойти за молоденькую девочку. Ей 36 лет. Она тоже была замужем, но развелась, у нее есть дочь. О ней она даже не вспоминает, ходит только в гости навещает ее гдето, ИНОГДА. Но не об этом речь. Меня интересует еще вот что, зачем она это делает, может отец ее не устраивает в постели, поэтому она и решила, что материальное обеспечение от отца, а секс от сына??? Я не супер качок. Но довольно привлекателен... но вот взять вот так вот трахнуть ее не могу. Наш с ней интим состоит вот в чем: когда дома одни целуемся обнимаемся. Она мне делает минет, я ей массаж, также оба увлекаемся фут фетишом. Естественно главную роль играют ее ноги.(примичание, у нее прекрасные ножки, ухоженные, миниатюрные, но вам понятно) устоят не возможно! ну и тому подобные интимные ласки... Я вообще дома предпочитаю не бывать. Ибо увидев ее хочу ее трахнуть. Она сильно возбуждает меня. Признаюсь : когда занимаюсь сексом с девушкой не вольно представляю ее. В доме она ходит на 10-сантиметровых каблуках, и в коротенькой маечке. Иногда берет из моих вещей! это просто ужас. Даже когда в доме есть гости ! отец на это не обращает внимание. но я же не могу накидываться на нее все время, и ласкать ее до потери пульса. Во первых хочется секса с ней. во вторых тот интим который мы с ней имеем, также начинаем когда ей захочется.


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Она мне делает минет

А это у вас сексом не считается?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:38   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Но разговор о сексе пока никто не заводит!

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
Она мне делает минет, я ей массаж, также оба увлекаемся фут фетишом.

Простите, но для многих это уже секс. Я что, настолько стар, у молодежи другие понятия секса уже?
Думаю, проникните Вы в нее, или нет - без разницы, Вы уже согрешили! На месте Вашего отца отлупил бы всех по голым задницам и выкинул на улицу, чтоб на хлебушек насущный сами зарабатывали, тогда мыслей таких в голову меньше лезть будет.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:57   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Нет для меня, секс не секс если не было проникновения! Оральный секс это хорошо, но все же не то!


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:23   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Andrezo1000, не пойму..если у вас настолько интимные отношения как вы пишите....так почему нет"обычного"секса?
Вы же занимаетесь откровенными ласками - это уже много, уже согрешили.
На мой взгляд измена уже имела место.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:22   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
секс не секс если не было проникновения!

Вспоминается одна беседа:
-Эх, мля сто лет уже водку не пил!
-Да не ври, на прошлой неделе, я тебя видел ты еле живой домой пробирался!
-Так то винище было!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:40   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
секс не секс если не было проникновения! Оральный секс это хорошо, но все же не то!

Вообще мне кажется,что темка"палёная",но не хочу автора оставлять без совета,вдруг правда-горит После минета,раскрутив её волосы с кулака,смачно хлопаешь её по попе и говоришь:-надо бы впердолить!(можно конечно получить по морде.....но у поручика Ржевского обычно прокатывало...)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза