Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2013, 10:11   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
Не совсем понял тебя

А я совсем ничего не понял: Оффтоп. Надо конкретней выражать мысль.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 02:56   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для androidnew
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Какая-то любовь у вас однобокая. Если любишь человека, то хочешь дарить ему радость, наслаждение. Ты стараешься, а она?

Зацепили эти слова - ведь и вправду до меня у нее был парень которого она походу любила, а он ее нет, но секс был почти каждый день. Значит ему не призналась что не нравится секс - значит боялась потерять, а на меня пофигу. Наверное правильный вывод сделал. Всем спасибо


androidnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 03:50   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


androidnew, а если с тобой как раз она по честному и обошлась??? а от другого ей просто что то надо было..ну преследовала она свои мотивы так сказать...............


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:51   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от androidnew Посмотреть сообщение
не нравится секс

А если так, то зачем вообще строить отношения и морочить партнеру голову? Живи одна. Тут есть еще один нюанс - сексом надо не только хотеть заниматься, но и уметь! Мне кажется, что девушка все-таки что-то скрывает - то ли стесняется, то ли боится признаться. Наверно, ее возбуждает нечто другое и особенное. Знать бы еще, что именно...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:01   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Знать бы еще, что именно...

...и соломки подстелить Оффтоп.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 08:49   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для androidnew
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Подарок, Сначала ценил то что она со мной так откровенна. Но теперь пользуется этим. Все-таки для меня, для любимого, могла бы уступать хоть иногда.

Aleksio, Спросил вчера (хорошо спросил) - нет, нет никакого секрета.


androidnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:44   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natasha
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Мне кажется у нее это потому,что она рано начала вести половую жизнь. Даже не знаю если честно чем помочь. Советовать - уйти, это самое простое решение. Но если вы хотите еще попытаться...А скажите вы живете с ней отдельно или с родителями? Кстати тема секса может быть ей не приятна сама по себе,т.к. у нее мог быть плохой опыт с этим связанный(может изнасилование или еще что). Наседать на нее тоже не следует. Знаю по себе,когда чего то не хочется,а парень настаивает и потом обижается - это расстраивает очень. Попробуйте другую тактику: живите себе спокойно и не подавайте вида что вам ее хочется,не требуйте от нее секса,оставьте в покое на время. А она мастурбирует?


Natasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:32   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для androidnew
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Natasha, Живем отдельно. Думаю она мне правду говорит - не мастурбирует и изнасилования небыло. Но о сексе она совсем не любит говорить. Я ждать не хочу - хоть разок в неделю,- мне разрядка и можно что-то разное пробовать. Жду комментария от наташа


androidnew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:45   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natasha
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


Ну если не хотите ждать,даже не знаю. Значит видимо вас только секс интересует. Разрядиться можно и подрочив. Я ставлю себя на ее место. Мне было бы не приятно,если бы на меня наседали,когда я чего то не хочу. Попробуйте понять ее,если конечно вам это нужно. Или она сама толком не может или не хочет объяснить почему так? И повторюсь еще раз - не напрягайте ее с сексом,только хуже будет. Попробуйте казаться ей недоступным,может это поможет...


Natasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:33   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует)


androidnew, Парень ищи партнёра с равным темпераментом во всех отношениях. Иначе измены, обиды, измены, не дай бог дети с таким человеком, ради детей потерплю и т.д. так глядь, глядь и уже 45 да только не ягодка уже. И сам на себя обидешься за то что стал ерундой страдать. Ладно там мелочи какие-то, мелочи у всех есть. Но ты извини тут очень большой кусок отношений нормального человека. Ну или как вариант можешь ерундой пострадать на воздержании посидеть, лучше так чем рукоблудие попусту. По крайней мере не через несколько месяцев не будет пар из ушей валить. .

А если любишь её лучше окуратно подведи её к мысли что это не нормально, что бы она сама пошла к сексопатологу, у неё реальная проблема тут специалист нужен. У тебя вряд ли получиться ей помочь(скорее навредишь, вообще никогда не захочет об этом даже думать). Но поверь сомневаюсь что у неё бац и с бухты барахты там всё загорится, тут наверное несколько лет потребуется чтобы к более менее нормальному состоянию её привести, а может и вообще не получиться, если у неё с физиологией какая-та серьёзная проблема или очень глубокая психологическая травма. Если честно я в первый раз вообще слышу чтобы у девушки там вообще никак. Это действительно сложный вопрос и тут нужен очень хороший специалист.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза