Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2014, 18:28   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Идеальные мужчины живут в женских фантазиях и некоторых мелодрамах. Вот физики бились-бились - и придумали идеальный газ. Сразу столько формул настрочили. И законов понаоткрывали: Гей-Люссака, Бойля-Мариотта, Шарля... Для жидкостей тоже всё сложно оказалось. Такова жизнь. Нужно как-то мириться с тем, что у двухметрового красавца-гиганта может оказаться член 9 см в состоянии эрекции... А у соседа-алкаша - в самый раз и по форме, и по твёрдости, и по размеру, и по умению.
Такова жизнь. Если смотреть сериалы-мелодрамы и читать романтические "бестселлеры", то можно остаться на перроне, провожая взглядом проезжающие мимо (тоже далеко не идеальные) составы. Увы...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:34   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


При чем тут нормальная эрекция и сериал-мелодрамы? Вы извините, но кажется, совершенно не поняли моего вопроса. Или поняли. Но ответ к сожалению тот самый... что дружбы сохранить нельзя....

И при чем тут идеальность вообще? Именно потому, что люди неидеальны, я и спрашиваю о возможности сохранения дружеских отношений БЕЗ секса, который не понравился.... Философские размышления, безусловно, крайне интересны, но больше интересно ЛИЧНОЕ мнение.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:42   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
но больше интересно ЛИЧНОЕ мнение.

Если дали ребёнку вкусную (надеюсь!) конфетку, то будьте готовы, что он попросит ещё. Непременно! Это я к тому, что нужно просчитывать последствия своих поступков. И иметь пути отхода, если понадобится. Мудрость называется . Или расчёт(ливость).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 18:50   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Вы сравниваете мужчин с ребенком? То есть они - мужчины - по определению не способны принять факт, что женщине не понравился с ними секс? Это настолько тяжело принять?

Мне нравятся подобные размышления.... женщину призывают задумываться о последствиях своих поступков.

Кто бы и сколько не говорил, что секс бывает просто так, я вижу, что секс никогда не бывает просто так. Ни для кого. Даже если этот кто-то уверяет в обратном.

Хотелось бы мужчин, вступающих в интимную связь, тоже призвать к тому, чтобы они задумывались о последствиях своих поступков, а е называли потом случившееся - дружеским, ни к чему не обязывающим сексом, так как секс всегда к чему-то обязывает...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:07   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть они - мужчины - по определению не способны принять факт, что женщине не понравился с ними секс?

Способны. Не все. У кого какая психика. Был задан вопрос как отвязаться от секса, сохранив дружбу. Однозначного ответа нет, т.к. здесь множество нюансов ваших взаимоотношений. Россыпь ответов по конкретным обстоятельствам. И вообще, "проблема", по-моему не настолько критична, чтобы так маяться.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:16   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Интересно... скажем так, мой опыт показывает, что в большинстве случаев сохранить дружбу нельзя, но вдруг это особенности моих отношений с мужчинами, а у кого-то есть иной положительный опыт... хотя, думается, что мужчина, не потерявший сексуального влечения к женщине, всё равно будет так или иначе склонить ее к продолжению интимных отношений, даже если на словах будет уверять, что он готов просто дружить... В таким случаях как раз и бывают ситуации, что приходится озвучивать, что секс не понравился. И обычно это прямой путь к потере уже всяких отношений. Когда приходится снимать с себя мужские руки, уворачиваться от поцелуев и пр., то ни о какой, конечно, дружбе речи идти не может...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:24   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть они - мужчины - по определению не способны принять факт, что женщине не понравился с ними секс?

Мне кажется, что у 99% мужчин это именно так! У них и в голове не укладывается, что их секс может не понравиться! Проще сказать про фригидность женщины и чувствовать себя незаслуженно обиженным!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:35   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
У них и в голове не укладывается, что их секс может не понравиться!

Ну почему же - я, например, в первые свои сексы спрашивал: "Я тебя не сильно разочаровал?"


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:42   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


never2late, и что, были те кто говори что мол да ладно, в следующий раз надеюсь по лучше все будет и со вздохом полным уныния отворачивались?
Простите конечно, но на мой взгляд это тот вопрос который не нужно задавать... по крайней мере в первые несколько раз... Правду скажет мало кто! Если были промахи то по любому мало кто их озвучит так, как было в действительности... Ну а напрашиваться на незаслуженные комплименты... ну... как-то это не правильно, это как ставить девушку в неловкое положение что ли...
То ли дело когда это уже пятая-десятая постелька... тут уже можно поговорить и если что не так, то корректно сформулировать фразы и "договориться"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 23:00   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


sladenkaya! Я же хитрый индеец Джо. Иного ответа, кроме молчаливого согласия, не требовалось. Да и трудно что-то отвечать, запыхавшись (и в прострации)... . Не сочтите за хвастовство, но что было, то было. Кстати, лучшим ответом было согласие ещё раз повторить (либо сразу, либо потом - в другой раз). А комплиментом, на который я совершенно не нарывался, были слова в телефонную трубку "Я очень соскучилась". Выводы делайте сами. Правда, давно это было. Но это уже совсем другая история...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза