Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2018, 01:11   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Жизнь в Западной Европе


Тема не путешествие скорее. Сложилось мнение ,что в Зап. Евр. лучше, чем в Вост. Многие туда едут жить. Но часто стал замечать в некот. постах на форумах и видеохостингах мол это миф. Что там люди "вкалывают" как рабы хоть и за бОльшие деньги ,что всем плевать друг на друга. В общем, не на много лучше. Что думаете?


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Познающий
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жизнь в Западной Европе Путешествия, активный отдых Подарок 10 1868 08.07.2018 01:11
Самый лучший возраст для муж. Поговорим о сексе Olen Ka 7 1889 23.06.2018 04:10
Постоянно прокисает суп в холодильнике Просто о жизни Lero 4 1141 04.05.2018 06:59
Почему секс в СНГ рассматривается как негативное... Поговорим о сексе Познающий 22 2194 15.04.2018 23:02
Есть ли в женщинах духовность? Мужской разговор Познающий 18 2501 25.03.2018 00:28

Старый 26.07.2018, 23:23   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
что в Зап. Евр. лучше, чем в Вост

А для тебя Европа это что? И где эта "старушка"? А может и молодуха? Опиши что ты знаешь вообще про Европу? Или она только на быке....плывет? ....И кто же этот бык?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 23:52   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А для тебя Европа это что? И где эта "старушка"? А может и молодуха? Опиши что ты знаешь вообще про Европу? Или она только на быке....плывет? ....И кто же этот бык?

Долго писать. Вбей в поисковик Западная Европа, потом Восточная Европа. Увидишь какие страны относятся. На счёт быка не понял. Ты не поняла мой вопр.?


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 02:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
На счёт быка не понял.


Да тут впору тебе в Гугле поискать. По ссылочке "Мифы древней Греции". Про дочку финикийского царя, а заодно про остров Крит.

Ну надо же быть таким темным.Это уж совсем.:Мама дорогая!:

И туда же. Рассуждать пытается.Азов мировой культуры не зная. Хи. "....Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -Потому - ты темнота некультурная." (с)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:11   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да тут впору тебе в Гугле поискать. По ссылочке "Мифы древней Греции". Про дочку финикийского царя, а заодно про остров Крит.

Ну надо же быть таким темным.Это уж совсем.:Мама дорогая!:

И туда же. Рассуждать пытается.Азов мировой культуры не зная. Хи. "....Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -Потому - ты темнота некультурная." (с)

Сейчас ты окончательно доказала отсутствие вектора мышления у тебя. Тема о жизни там, а не о культурном наследии. Найди сообщ., в кот. ты назвала себя арийкой, и подкорректируй. Ты не из них. Обычное бабьё.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:05   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Познающий,Вот бестолочь,не помнишь что Подарку писал?
Ну и как всегда плывешь по поверхности.Они другие еще и потому,что наследуют римскую культуру и римские порядки.Что у греков и римлян общий пантеон в курсе? Или это тоже прошло мимо ?

Читай хоть что нибудь что-ли.Не позорься. Ну , или если филологический кретинизм,то слушай хотя бы.Аудио книг полно.

Обозвать тебя в отместку заскорузлым мужичьем,язык не поворачивается.Ты- инфантильный ущербный недоросток.

В общем , гуляй мальчик!

P.S. Нигде я не писала о своем арийском происхождении,это ты ко мне вечно в чате цеплялся на эту тему начитавшись антропологических бредней


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 10:07   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Познающий,Вот бестолочь,не помнишь что Подарку писал?
Ну и как всегда плывешь по поверхности.Они другие еще и потому,что наследуют римскую культуру и римские порядки.Что у греков и римлян общий пантеон в курсе? Или это тоже прошло мимо ?

Читай хоть что нибудь что-ли.Не позорься. Ну , или если филологический кретинизм,то слушай хотя бы.Аудио книг полно.

Обозвать тебя в отместку заскорузлым мужичьем,язык не поворачивается.Ты- инфантильный ущербный недоросток.

В общем , гуляй мальчик!

P.S. Нигде я не писала о своем арийском происхождении,это ты ко мне вечно в чате цеплялся на эту тему начитавшись антропологических бредней

Спросил про быка. Так он вообще к теме не имеет отношения. Тема вопр. : как там сейчас живут в сравнении с Вост. Евр.? Ты не можешь даже вопр. понять. Как можно учиться на архитектурном с таким мышлением? Ну ладно. Можешь называть меня как угодно, но при этом ты останешься обычным бабьём, пытающимся всю жизнь доказать, что тебя можно воспринимать всерьёз. Отшучивайся просто
Почитай тему "Lero": "Истинная арийка. ( Всем известно , что арии из Украины, вместе со слонами) Характер нордический, стойкий." от 27.08.2012 Не умничай мне впредь, Вера


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 01:30   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Знаешь почему ты глупый? У тебя напрочь отсутствует чувство юмора.Только полный глупец мог воспринять за чистую монету легкий юмористический текст.
На всякий случай сообщаю- в бассейн я в вечернем платье не падала,на медаль по факту этого события не претендовала, и между выбором нарядов не металась.
Это фразы из того же источника.Ну и как всегда не видишь контаминацию и цитату.Ты не понимаешь даже ,что обыгрывается затертая до дыр цитата из "17 мгновений весны". Нельзя же быть таким дремучим.

Оценки свои нелепые оставь при себе.Тебе вообще не понять то, о чем ты пытаешься судить.В сферу определенных умственных возможностей,убогого кругозора и психического склада личности.

Это последнее,что я тебе сказала.Дальше-хоть лопни, и головы не поверну.Итак потрачено времени больше, чем ты того стоишь.
Упивайся своей ограниченностью и прозябай в своем ничтожестве в уединении.

P.S.Для всех остальных.Это он вот отсюда про ариев фразу вырвал.

тынц тут


Ну надо же быть таким глупым,чтоб воспринимать это буквально.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:28   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Знаешь почему ты глупый? У тебя напрочь отсутствует чувство юмора.Только полный глупец мог воспринять за чистую монету легкий юмористический текст.
На всякий случай сообщаю- в бассейн я в вечернем платье не падала,на медаль по факту этого события не претендовала, и между выбором нарядов не металась.
Это фразы из того же источника.Ну и как всегда не видишь контаминацию и цитату.Ты не понимаешь даже ,что обыгрывается затертая до дыр цитата из "17 мгновений весны". Нельзя же быть таким дремучим.

Оценки свои нелепые оставь при себе.Тебе вообще не понять то, о чем ты пытаешься судить.В сферу определенных умственных возможностей,убогого кругозора и психического склада личности.

Это последнее,что я тебе сказала.Дальше-хоть лопни, и головы не поверну.Итак потрачено времени больше, чем ты того стоишь.
Упивайся своей ограниченностью и прозябай в своем ничтожестве в уединении.

P.S.Для всех остальных.Это он вот отсюда про ариев фразу вырвал.

тынц тут


Ну надо же быть таким глупым,чтоб воспринимать это буквально.

Считаешь меня глупым, значит не аналитик, а просто выводы на основе эмоций делаешь. Можно написать просто цитату из фильма, кот. звучит забавно, но при этом предполагать под ней именно себя. У тебя просто нет чувства языка, чучело-Леро Главное, ты выше написала ,что фразу на счёт арийства выдумал. Но она имеется. Не бреши мне больше При всём считаю, что ты эрудирована в меру, хотя спеси в тебе столько же, сколько эрудиции.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 02:50   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жизнь в Зап. Евр.


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
Долго писать. Вбей в поисковик Западная Европа, потом Восточная Европа. Увидишь какие страны относятся

Легче всего, видимо ты так и поступаешь. А насчет Европы плывущей на быке....даже и не сомнесвалась


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жизнь в Западной Европе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза