Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 03:38   #111
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для проффесор
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


вот сидел битый час и читал посты помоему вопрос задан чуть некоректно скоко измен вот скоко ответов на ету тему пото мучто укаждего свой ответ.А мое мнение измена ето подло и аморально ктоб не изменял женщина или мущина атошо писали жена бревно или муж мудак ето просто отмазки не устраивает совмесная жинь розбегаийтесь и не мучте друг друга


проффесор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:35   #112
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лапуля
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


если отталкиваться от вопроса то мотивация женских измен происходит от не внимания мужчины,они нас завоевывают а потом расслабляются, а мы женщины хотим внимания, любви,ласки, заботы. Т.ч дорогие мужчины не обижайтесь на наши левые похождения, вы этого заслуживаете.

P.S: я думаю что меня большинство женщин поддержут.!!!!


Лапуля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:02   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


А вот не поддержу. :Не согласная я!:

Терпеть не могу милитаристкую терминологию в обычной жизни! Ох уж эти штампы! Потом начинаются битвы за урожай в закромах Родины.:Батюшки- светы!:


Вот только еще завоевателей, они же оккупанты не хватало. И потом на завоеванных территориях и «вечный бой , покой нам только сниться!». (с)
И ладно бы еще баталии в постели развивались бы …
А тож бывает то скалкой со сковородкой или утюгом , то вместе то по врозь, а то попеременно!(С).:а я сошла с ума:


А по сабжу , на мой скромный взгляд, поход на лево -это от недостатка эмоций и ощущений,или от неумения их ценить, а также неуемного любопытства, что получится.Патологии я здесь не рассматриваю.
Но главное,( не забыть!), свернуть свою супружескую нечистоплотность на мужчину.

А вот ласку ( не только сексуальную) любовь ( не только физиологическую) и заботу это лучше в семье искать.
А то ищут некоторые золото на среднерусской возвышенности, вместо того чтоб искать на Бонанзе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:11   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Lero, А как оно там на БОНАНЗЕ???

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Потом начинаются битвы за урожай в закромах Родины.

А ты на чьей стороне воевала бы?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
баталии в постели развивались бы …

Вопрос то в чем? Если нет баталий в своей постеле, то человек(М,Ж) начинает их искать.. а где уж развернется сражение....

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А вот ласку ( не только сексуальную) любовь ( не только физиологическую) и заботу это лучше в семье искать.

Если я голодная на протяжении пару-тройку месяцев...причем без причины или причина не во мне, такие отношеия меня бы совсем не устроили...
Я болезнь и т.п не имею в виду, это собая тема...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:55   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Lero, А как оно там на БОНАНЗЕ???

К Джеку Лондону... Я лучшеЕ не живопишу

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А ты на чьей стороне воевала бы?

Сложно представить сражение с рожью -пшеницей ,а заодно с яблоками-помидорами.Чуждая мне алегория.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вопрос то в чем? Если нет баталий в своей постеле, то человек(М,Ж) начинает их искать.. а где уж развернется сражение....

Не факт. Любовники и любовницы иногда появляются на пустом месте.Одно из самых распространенных объяснений- просто так вышло.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Если я голодная на протяжении пару-тройку месяцев...причем без причины или причина не во мне, такие отношеия меня бы совсем не устроили...

Не совсем понятная мне мысль.Особенно в ответ на
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение



А вот ласку ( не только сексуальную) любовь ( не только физиологическую) и заботу это лучше в семье искать.



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:06   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не уверена , что об этом, но "учитесь властвовать собой" (с)
__________________

Ха-Ха_ха.. мне ближе немного по другому, догадываешся ?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:29   #117
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сахарок
По умолчанию

Ответ: Почему девушки изменяют?


Цитата:
Сообщение от Yura21 Посмотреть сообщение
Почему девушки изменяют и возможно ли этого избежать.

Вспоминаю свою первую и последнюю измену. На тот момент была моя первая серьезная любовь. Я утонула в нем целиком и полностью,но так сложилось что нам приходилось расставаться на несколько месяцев. И для него как для 20 летнего молодого человека было тяжело,мне было на тот момент 18. Он сознательно признавался,и хотел расстаться со мной как изменил второй раз- не видел выхода из ситуации. Либо мучить меня-влюбленную,пылкую. Либо мучить себя угрызениями совести. Мы поссорились.Я вспомнила все плохое,и так было горько и обидно что я решила отомстить ему той же монетой,чтобы он почувствовал как мне было обидно,больно и как тяжело прощать.Познакомилась с МЧ в компании и переспала. А на утро было так мерзко и противно,не передать словами...Я предала не его,я предала свою любовь. Упала в грязь сама перед собой. Хотела мести, получила лишь большее огорчение.И секс радости никакой не принес,ни удовлетворения. В общем с тех пор я верна.С тем молодым человеком разошлись...У меня прекрасный муж,он знал о той ситуации-мы были на тот момент друзьями...И в моей преданности ему сейчас не сомневается.До сих пор жалею.Девушка приличная, повела себя как ш..из-за человека который не заслуживал подобного...


Сахарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:04   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


мужчины изменяют больше? женщины? причины? мотивации? нехватка чего-либо?
не ведают рассуждающие на темы эти, что есть любовь!
1. страсть ушла, и ладно. на смену пришло понимание, качество, мастерство.
2. длительная разлука- тянем из коробки припрятанную секс игрушку.
3. недополучаем от партнера чего-нибудь- вина ваша (не умеете преподнести, подготовить, заинтересовать).
и т. д.
отсутствие порядочности имя измене.
воспитывая детей, неужели вы думаете, что они ничего не видят, не чувствуют фальши и лжи?! вы глубоко заблуждаетесь, удивляясь, куда делось их уважение?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:53   #119
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FuckFest
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Хреновые мотивации у вас... Даже мысли такой не должно быть.


FuckFest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:18   #120
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абдуль Вахид
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Я думаю что в отношениях между двумя людми, в особенности если они долго вместе, и они приедаются друг к другу, как в моралном так и сексуальном плане, избежать измены довольно сложно, но нужно, я бы сказал. Ибо, если один изменит другому, то второй даже не зная что ему изменили, тоже где нибудь слевачит. Таков закон жизни, как мне видится... так рушатся браки. Или к примеру чем меньше любиш и заботишся о свойе жене, тем меньше получиш и от неё. Не пьеш и она на вроде воздерживается. Ореш на неё, будь готов к такому же и в свой адресс. Достойному-достойное.
Есть еще один аспект, очень важный, это среда. Нормальное стало ненормальным, греховное допустимыми, порицаемое выставляется похвальным. Унас в стране, для большинства чем больше ты натрахал до свадьбы тем лучше. Да и после свадьбы можно... только осторожно. Но блин! Я не согласен, нужно нести свою любовь той, которую полюбиш всей душой, а не пачкатся о непойми кого. Тем более для женщин. Ведь девственность зачем то нужна? В природе все не просто так...
Зачем изменять? Понравилась другая? Ну будь человеком! разведись и женись на другой если первая стала недостойна тебя.
И совесть чиста! И врать не надо. У меня неоднократно были искушения, практически ноги раздвинулись уже.... но когда я подумал... что тайное станет явным! как я буду смотреть в глаза любимой, а что скажу детям (тогда был один), когда все вскроется, и самое главное как мне с этим жить?
Бог миловал, в дерьмо не вляпался. Чего и всем желаю!


Абдуль Вахид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза