Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 50)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 21:13   #491
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


sladenkaya, из зимних заготовок я могу только грибы в неменянных количествах харчить, ну салатика немного еще... а к квашенному, вареньям всяким полностью равнодушна


EVA вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:21   #492
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


EVA, я уже порядочную часть варенья что мама на зиму закрыла... откушала


sladenkaya вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:35   #493
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


sladenkaya, у нас пол-погреба энтого дела стоит, которое накопилось лет за 10. Часть уже повыбрасывали, а в части даже страшно представить что за чудо-бражка за годы образовалась Мама хоть перестала варить его потому как никто не ест


EVA вне форума  
Старый 28.08.2013, 02:31   #494
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
чудо-бражка за годы образовалась

Из такой чудо - самогончик прогнать можно!!!!напарник:ANYWORD:

Т.К сегодня на дачке свет до 19.00 отсутствовал, взяла огурцы и поехала домой превращать их в салат ( на зиму). Рецепт:

На 3 кг огурцов (если не уверены что они не горчат, замачиваем из на 3 часа)
300 гр. укропа, 0.5 кг лука репчатого, 100 гр соли, 100 гр уксуса ( 9%), 1 ст. сах. песка, 1 ст. масла растительного.
огурцы, лук порезать (кольцами или половинками) , укроп туда же мелко, все перемешать и оставить на 2 часа ( за это время огурцы дадут сок, ну и можно попробовав уже знать что получится) Потом разложить салат в подготовленные предварительно банки
и ставим стирилизовать из на 5 минут, закрываем, ставим на "голову" и накрываем одеялом, пусть еще по томятся.... Открываем зимой под картошечку и ........
Приятного аппетита!!!


Подарок вне форума  
Старый 28.08.2013, 10:48   #495
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, когда (если) будем пить водку, не забудь нарезать на закуску этих чудо-огурчиков.


never2late вне форума  
Старый 28.08.2013, 18:40   #496
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


never2late,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
огурцы, лук порезать (кольцами или половинками)

Они уже порезаны, их просто на тарелочку выложить надо!!!


Подарок вне форума  
Старый 28.08.2013, 18:49   #497
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
их просто на тарелочку выложить надо!!!

А мне быстро собрать чемодан, а то не успею...


never2late вне форума  
Старый 28.08.2013, 19:58   #498
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Настоятельно рекомендую как заготовку, особенно к Новому Году вяленные помидорки.В прошлом году уже делилась рецептом , если что могу обновить. :Канешна!:


Lero вне форума  
Старый 08.10.2013, 16:00   #499
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)



Запеканка
Взбила с сахаром 4 яйца, добавила ванильный сахар и соду гашенную уксусом, в эту яичную пену добавила 700гр. творога и не полный стакан манной крупы. У меня был только изюм, по этому его распарила в кипятке, и отцедив добавила в смесь для запеканки (но вообще можно бросать все, от сухофруктов до свежих ягод или цукатов, еще орехи в ходу и шоколад ясное дело). Все это нужно хорошенечко перемешать чтоб не было комков творожных!
Форму смазываем сливочным маслом и выливаем нашу творожную "жижу" туда, и ставим в разогретую духовку пока не подрумянится
Еще как примечание могу подсказать, что форму нужно чуть по больше брать чем самой смеси, ведь от соды запеканка будет подниматься.
Я еще украсила сверху изюминками и чуток "Несквиком" присыпала!
Очень вкусная штука вышла!


sladenkaya вне форума  
Старый 19.10.2013, 21:40   #500
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Сегодня у меня очень-очень приятный день был, без особого повода мужа меня уж очень сильно побаловала, вот и решила на вечер побаловать его и я!
Конечно понимаю что мое меню от изыканного далековато, но если учесть что готовлю я не ахти, то сегодня действительно "шедевры кулинарии"
В общем маялась я над солянкой, кроликом в сметане и овощным рагу
Солянка
Сделала бульон из кусочка курочки, копченных ребрышек, лаврового листа и нескольких горошинок перчика!
Затем нарезала не большими кубиками 3 вида колбаски (сегодня это сардельки, пол палочки копченной колбасы и остатки докторской что была в холодильнике), затем так же нарезала огурчики из банки, 3 свежих помидорки и 3 не большие луковицы, все это поперчила, посолила и зажарила на оливковом масле (можно и на подсолнечном, но мы почти все на оливковом жарим).
Когда бульон с курочкой и ребрышками уже готов, добавила картофель тоже нарезанный кубиками, и чуть-чуть проварив ее вкинула и зажарку! Подождала пока все это закипит бросила пол баночки зеленых оливок (можно и всю банку, да Рыба мой съел пока ее открывал )! Вообще красивее было бы если бы оливки были черными, но их не было в холодильнике, еще нужно лимон добавить, но дома его не оказалось... В общем подождать пока все это закипит и приготовиться, ну и можно кушать

Результат доказал что и без лимона очень даже вкусненько все вышло
Овощное рагу
Делается очень быстро и не морочливо - в общем как я и люблю!
На раскаленную сковороду с оливковым маслом бросаем картофель порезанный кубиками и чуток поджариваем его чтоб еле-еле подзолотился, затем добавила смесь овощей купленных в местном супермаркете (сегодня это были горошек, фасоль, кукуруза, морковка, спаржа, какая-то белая фигня нарезанная кубиками и красный с желтым не острые перцы). Можно конечно не брать смесь в магазине, а все это самому нарезать и протушить, но в магазине все же удобнее, да и по времени быстрее готовиться будет
Еще добавила кабачок и брокколи, очень люблю чтоб брокколи было по больше, но сегодня совсем чуток, так как в морозилке оказались остатки уже, зато капусты было дофига и ее я добавила довольно много, но так как все это витамины, думаю лишне она не будет, грибы (у меня были опята вроде), а вообще можно и шампиньончики и вешенки, в общем что есть! Чтоб все это протушить, можно залить либо морсом либо перемолоть в блендере свежие помидоры (я остановилась на них!)
В общем весь этот "салат" я поперчила и добавила карри и посолила, затем помешивала, так как сковорода у меня обычная и если не мешать будет пригорать и прилипать ко дну!
Подобные рагу настолько универсальные - что есть овощное, то и бросай, так что очень мне подходит... Да и Даниэлька у меня овощная мадамка, любит очень варенные овощи, хотя многих детей и не уговоришь их кушать!
Сейчас выставляю фотку где все еще в процессе приготовления, а как дотушиться кролик, я сразу с его рецептом и конечный результат рагу выставлю


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза