Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2015, 16:32   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

А может ли...


В общем,занимались с девушкой сексом,по окончаю презерватив сполз на половину (всегда это замечал,но т.к. встречаемся уже давно и ничего не происходило , то особо в этот раз не испугался )
Сейчас у неё задержка 4 дня , естественно купил тест на 2 день задержки ( секс был за неделю до предположительного дня месячных ) тест отрицательный , вроде успокоился но вот уже 5 день задержки...

Собственно вопрос - где-то с месяц назад у неё начались боли внутри влагалища ( они и до этого были,но она терпели и не хотела лечить ) и месяц назад начала пить какие то таблетки от внутренних воспалений ( кто-то посоветовал ) + в этом месяце сильно простудилась и принимала антибиотики. Сейчас у неё ОЧЕНЬ сильные боли и завтра пойдет к гинекологу чтобы узнать в чем дело,а я хочу себя немного успокоить и узнать - в данной ситуации , что более вероятно? Что задержка возникла в связи с этими болями или приемом препаратов или же все таки беременность ? Понимаю что на вопрос 100% верно никто не ответит,но мнения все таки интересно почитать, может у кого-то было похожая ситуация или проблемы ( не дай бог конечно )


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя fedya007
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Срочно нужен совет ! Здоровье, контрацепция, беременность Nyashka 12 4136 13.04.2016 18:28
Что хотел, того и получил... Психология отношений и брака EVA 4 2789 13.01.2016 07:01
А может ли... Здоровье, контрацепция, беременность greensun 2 3168 14.01.2015 16:32
Не знаю как быть... Психология отношений и брака ОнНеЯ 37 8656 27.05.2014 21:47
Шутка или проблема? Скорая помощь в сексуальной жизни cowboy 13 3328 02.05.2014 22:15

Старый 15.01.2015, 02:32   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: А может ли...


В любом случае нужно ходить к гинекологу.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 07:57   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: А может ли...


fedya007,
Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
Сейчас у неё задержка 4 дня , естественно купил тест на 2 день задержки ( секс был за неделю до предположительного дня месячных ) тест отрицательный , вроде успокоился но вот уже 5 день задержки...

как человек который 4 года не мог забеременеть скажу - самая большая вероятность забеременеть это за 3 дня до и 3 дня после овуляции, Овуляция проходит примерно в середине цикла (у каждой девушки конечно индивидуально) т.е. примерно на 14 день цикла (это за 14 дней до месячных т.к. обычно у девушек цикл 28 дней), а вы были в презервативе, так что мой вывод - вероятность забеременеть ничтожно мала - НО ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ! а тесты обычно начинаю показываь на 18-21 ДПО(день после оплодотворения) т.е на 5 - 8 день задержки и поначалу вторая полоска может быть слабой.


Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
где-то с месяц назад у неё начались боли внутри влагалища ( они и до этого были,но она терпели и не хотела лечить ) и месяц назад начала пить какие то таблетки от внутренних воспалений ( кто-то посоветовал ) + в этом месяце сильно простудилась и принимала антибиотики. Сейчас у неё ОЧЕНЬ сильные боли

антибиотики и простуда - это отличный повод для задержки , так что непереживай!

насчет болей - бегом к гинекологу и желательно узи органов малого таза, и сдать анализы на инфекции! (острые боли в купе с задержкой могут оказатся внематочной беременностью, эндомериозом- воспалением внутренних таканей матки и т.д. )

я не врач, но долго немогли с мужем забеременеть и была 2 неудачных беременности - так что опыта хоть отбавляй! кучу литературы перерыла ......

будте осторожны!


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли М не почувствовать, что кончил? Fallen Поговорим о сексе 8 28.06.2021 21:10
Может кто поможет... Tema Поговорим о сексе 21 08.04.2012 12:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза