Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 00:27   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
В разговорах с подругами выяснилось, что все мужчины, с которыми мы когда-либо встречались в своей жизни, со временем настаивали на анальном сексе. Я понимаю раза два попробовать для разнообразия. Но ведь они хотят этого каждый раз. Почему?


И не только мужчины..! :Вау!:
Хотя с тем почему он им нравится помоему все давно ясно.
Вообще сами ощущения отличаются от вагинального секса, так как там наша дырочка намного меньше. Некоторые даже говорят что это как иметь девственницу, всегда как в первый раз.
Еще конечно же это для многих запретный плод, а он сладок...
Возможно так же связано с желанием почювствовать себя завоевателем, почувствовать как женщина покорна... И многое другое...
Короче, эти мужчины знают толк в сексе!!!


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 04:00   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GiantCock
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


про завоевателей ИМХО громко сказано, по ощущениям да, совсем другое...


GiantCock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:24   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


В дополнение к классике... почему бы и нет?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 08:01   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я, как всегда, выскажусь со своей колокольни. Уж не судите строго.
На мой взгляд, всё достаточно просто, мужчинам, впрочем как и женщинам, хочется, чтоб любимый человек был максимально открыт и доступен. Секс иногда может расматриваться (любым из партнёров) как некий признак открытости и доверия партнёра к тебе самому.
Иногда а вернее всегда, каждый раз, хочется, чтоб тебе доверились полностью, отдались так сказать без остатка. Недаром половой акт ещё называют "соитием". Мне, это слово, куда ближе чем "Трах", "Секс", "Еб...я" или ище какие-нибудь определения этого действа.

Удачи...
Со своей колокольни Черт с Вами!

я тоже так считаю анальный секс как признак открытости партнеров друг другу, доверия, сюда же думаю можно отнести и предположение о завоевании


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:33   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bobkitten
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
В разговорах с подругами выяснилось, что все мужчины, с которыми мы когда-либо встречались в своей жизни, со временем настаивали на анальном сексе. Я понимаю раза два попробовать для разнообразия. Но ведь они хотят этого каждый раз. Почему?

Мой парень тоже вначале говорил, что хочет только попробовать один раз и все. А потом стал приставать с этим каждую неделю, а теперь даже и чаще. Говорит, безумно нравится, ощущения совершенно другие (не как при традиционном), да я и сама замечаю, что возбуждается от этого сильнее и когда кончает, ведет себя по-другому. И я что-то частенько стала соглашаться


Bobkitten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:50   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Бобкиттен, а самой-то нравится?как ошушения?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 13:23   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Bobkitten Посмотреть сообщение
Мой парень тоже вначале говорил, что хочет только попробовать один раз и все. А потом стал приставать с этим каждую неделю, а теперь даже и чаще. Говорит, безумно нравится, ощущения совершенно другие (не как при традиционном), да я и сама замечаю, что возбуждается от этого сильнее и когда кончает, ведет себя по-другому. И я что-то частенько стала соглашаться

Мне просто интересно, "как по-другому" он себя ведет, когда кончает? я что-то у своего изменений в поведении не замечала! Расскажи,а?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 02:01   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


и мой иначе себя ведёт)
другой секс-другие чувства...
ты же когда ешь мякушку и горбушку батона чувствуешь разницу?

попа-имеет s-образную форму, она уже и по другому "обволакивает" член... девушки,вы же сами чувствуете в чём разница,а спрашиваете...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:00   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
В разговорах с подругами выяснилось, что все мужчины, с которыми мы когда-либо встречались в своей жизни, со временем настаивали на анальном сексе. Я понимаю раза два попробовать для разнообразия. Но ведь они хотят этого каждый раз. Почему?


Почему "все"? Я настаивал только при жизни с первой женой (молодой был совсем), которая говорила:"Только через мой труп"! Дальше анального секса было ооочень много. Но никогда я на нём не зацикливался. Если женщине он нравился-без проблемм. Максимальное количество оргазмов, у женщины-пять.....Были и те, которым анал вообще не нравился.....нет, значит нет. Для меня, самым улётным, был секс со второй женой.....Уж незнаю как там всё, у неё устроено, только кончал я почти с потерей сознания. Женщине, с которой живу сейчас, нравится когда при куни вводят палец, перед оргазмом. Сам анальный секс она не очень любит. Ну.....нет так нет.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:06   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Для меня, самым улётным, был секс со второй женой.....Уж незнаю как там всё, у неё устроено, только кончал я почти с потерей сознания.

А чего развелся то, раз так улетал?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза