Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2013, 07:31   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Всем спасибо, тему наверное можно закрывать.


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:24   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


напиши как-нибудь об успехах


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:25   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Идеальная, Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:41   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vis
Подмигивание

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Можно мне вклиниться?

Не надо считать, что если девушка не кончает, то все пропало и что ей это не нравится.
Для примера у меня есть знакомая, которая обожает секс, но до определенного момента ни разу не кончала с мужчиной, только во время мастурбации. Но секс она при этом обожала. Кончать начала, когда появился постоянный партнер (кажись он был у неё 15-20й), месяца через 4-5 и не без помощи некоторых игрушек и сексшопа... Но об этом ниже.
Женщина организм сложный и оргазм у них тоже штука весьма загадочная, которую нужно изучать и открывать. Всё придёт со временем как только девушка начнет вам доверять. А вот наводя панику можно добиться того, что она решит вам "подыграть" и сымитирует оргазм. Тогда уж точно всё пропало.

Наслаждайтесь сексом, наслаждайтесь прелюдией, а не делайте это с мыслями "блин, когда же она кончит". Попросите невзначай при вас помастурбировать душем, не обязательно до оргазма, просто так, скажите вам интересно посмотреть и всё. Это один из шагов к тому, чтобы она научилась при вас расслабляться.

Ну и сексшоп. Есть такая штука, которая называется "виброяйцо". Продавец поймёт о чем вы. Цены от 150руб до бесконечности, на любой вкус и цвет, вам нужно самое простенькое, но чтобы вибрировало хорошо и сильно. Как правило такую штуку не так то просто удержать в руке двумя пальцами. Даю вероятность оргазма от неё процентов 90. Не получится с вами - 100%, что сможет кончить с ним одна, а потом уже с вами или с вашей помощью.
Только не желательно внезапно во время прелюдий вытаскивать эту жужжащую штуку, некоторые девушки подозрительно относятся к подобным вещам и что-то начинать делать нужно только с её одобрения. Скажите мол в инете прочитал, что хорошая штука, не хочет ли попробовать. Вместе сходите в магазин и выберите (тоже кстати шаг к тому, чтобы учиться раскрепощаться).
Удачи! Будут вопросы - спрашивайте.

З.Ы. А "капюшончик" есть у всех клиторов. Это защита клитора, по типу как у мужчины крайняя плоть. Просто во время возбуждения клитор увеличивается в размерах, а капюшончик уходит вверх, потому вы его и не приметили.


Vis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:01   #15
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natasha
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Скажу по своему опыту. Я ни разу не получала оргазма от полового акта. Но. Когда мы с моим мч на кровати,встаем на колени друг к другу лицом,я его обнимаю за шею,а он пихает мне туда пальцы,при чем не с низу вверх,а по направлению к лобку,т.е. как бы получается "манящий" жест,типо "подойди ко мне",только двумя пальцами. Не проходит и двух минут,как из меня все льется. И подряд и много раз можно. Ощущения не забываемые. Попробуйте так.


Natasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:46   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
он пихает мне туда пальцы,при чем не с низу вверх,а по направлению к лобку,т.е. как бы получается "манящий" жест...

а, девушка, походу точку джи вам пальцами стимулирет.
Я б на месте вашего МЧ вводил член при сексе неглубоко и снизу вверх, стараясь кончиком попасть на то место где пальцы бывают.
От тогда и секс у вас накатит. Главное не тыркать со всей дури членом "в потолок" а двигаться мягко.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:51   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Не могу девушку довести до оргазма


автору респект по всем пунктам!
а не заласкали ли вы ее часом посредством притупления чувствительности (1-3 раза в день?!). веселее кончается после перерыва в несколько дней, разлуки так сказать. полный отдых от какой-либо стимуляции. дайте ей "захотеть" с голодухи.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу девушку довести до оргазма · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как довести парня до такого оргазма, чтобы на всю жизнь запомнил? самая красивая Мужской разговор 41 06.01.2017 07:24
Не могу удовлетворить девушку mha17 Скорая помощь в сексуальной жизни 43 11.05.2014 11:59
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41
Как довести девушку до оргазма правильными фрикциями? lol Женский оргазм 26 06.05.2011 07:24


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза