Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2014, 02:47   #81
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Доверил вчера всё таки любимой это дело. По итогу от всего процесса кайф словил только по финалу и то когда уже сказал как до простаты ей добраться этой игрушкой.
Пока что я не в восторге ни от принятого решения ни от самого процесса.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:39   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
По итогу от всего процесса кайф словил только по финалу и то, когда уже сказал как до простаты ей добраться этой игрушкой. Пока что я не в восторге ни от принятого решения, ни от самого процесса.

То же самое испытывает девушка от неумелых действий мужчины. А мы не догоняем, пока на себе не прочувствуем. Обмен "ролями" имеет положительный воспитательный эффект. Никакие слова и увещевания не смогут донести до нашего сознания важность техники секса в получении конечного результата.
Теперь к вашей ситуации. Девушка, если она не активная лесбиянка (кобла), не имеет практики движений тазом и управления "инструментом", тем более, что страпон - это не член, который растёт из тела. Страп всегда немного болтается и это усложняет его полноценное юзание. Да и девчонки наши неумехи в этом плане. Практика нужна и корректирующие подсказки. И ещё настрой. Если мужчина не настроен получать удовольствие (а оно более чем реально), а всего-лишь уступает желаниям девушки (в качестве одолжения), то никакого кайфа на горизонте не нарисуется. Нужно учиться имитировать оргазм . Или самому занять активную пассивную позицию, т.е. "оседлать" подругу и взять инициативу в свои руки, точнее, зад. Тогда при желании можно чего-то достичь (опять же, при правильном психологическом настрое).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:05   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
То же самое испытывает девушка от неумелых действий мужчины. А мы не догоняем, пока на себе не прочувствуем.

Слава богу мне и немереный опыт и размер позволяют делать всё так что любимая даже дискомфорта не чувствует.
На счёт девайса. Я так понимаю нужно просто набраться терпения и помогать ей подсказками?! Инициатор всегда я.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:36   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
Я так понимаю нужно просто набраться терпения и помогать ей подсказками?

Конечно. А если вы инициатор, то флаг вам в руки Оффтоп. Коли девушка тоже хочет быть активной, то нужно найти позы, не противоречащие вашим "моральным устоям" и дающими определённую свободу действий. Когда она сверху на вас - не самый лучший вариант для неё, т.к. немного ограничены движения и люфт страпона никто не отменял. Можно по-собачьи - оптимально с точки зрения свободы манёвра, но, возможно, унизительно (хотя, как посмотреть). Другой вариант - вы на спине, под ягодицами подушка (валик), ноги кверху и в стороны, она на коленях перед вами (глаза в глаза). Или поза "набоков": поджимаете ноги, она вводит, начинает двигаться, а потом можно выпрямить ноги и массаж простаты обеспечен. Пробуйте, входите во вкус. И выбросьте из головы всякие гейские ассоциации. Куда подальше.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:44   #85
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


never2late, я принуждаю её к подобной активности. У неё только, только проявляются нотки инициативы. Меня больше интересуют позы в которых стимулируется простата, сам процесс хождения игрушки в глубь кишечника меня пока что не вдохновляет.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:18   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
Меня больше интересуют позы в которых стимулируется простата

Мужская простата (аналог женской точки "G") находится на передней стенке "мужского влагалища", то бишь со стороны живота. Туда и стоит направлять "удар".


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:47   #87
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


never2late, удар больновато, при чём даже очень.


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:49   #88
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Вчера в пылу страсти, после дикого секса на кухне которого собственно очень не ждали оба. При чём начавшегося с того что я посмотрел на аппетитную попку своей девочки.
Решили ещё раз решили попробовать страп во втором тайме. Ну в общем я её шмяк, чпок, бум. Возбудился ещё больше, расслабился как надо и т.д. Но когда она начала двигаться было не то что не приятно и дискомфортно но создавалось ощущение что простите за прямоту щас каки полезут По итогу сколько бы поз, углов и ритмов мы не пробовали был всегда такой итог.
С чем это может быть связано?


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:08   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
С чем это может быть связано?

Стойкая аллергия на анал. Возможно, психологическая. Вероятней всего.
Попробуйте посмотреть "тематическое" видео на эту тему (про страпон). Может зацепит.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:14   #90
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть "тематическое" видео на эту тему (про страпон). Может зацепит.

Смотрел, как то вообще не цепляет и не заводит, даже наоборот вызывает отвращение.
Я думаю что это может быть связано с довольно частыми играми в этом плане?!


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СТРАПОН Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза