Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 03:55   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Шокирующие поступки


Отнесу свой поступок к разряду глупых.
Повредил я ногу, а точнее трещину заработал в ступне правой (машину когда делал в яму за упавшим ключем не удачно спрыгнул), в итоге про работу и про крузик пришлось временно забыть, шел день, за ним другой и сидя дома вечером решил я к подруге поехать но так как за руль сесть немог уже по двум причинам (выпил банку пива. Для меня это уже решающий фактор не садиться за руль, даже если несколько глотков сделаю), так вот время было уже часов 8 вечера ну и я совершил марш бросок, хромой на 15 км и потом обратно. Любовь как говориться зла


Vetalmex вне форума  
Старый 30.11.2010, 06:33   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Шокирующие поступки


Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
Любовь как говориться зла

воть это да...
В школьные годы мы часто ездили классом и параллельными классами в поход, в область нашего города, чтобы там оторваться. Походом управляла бабуля, которая совершенно за нами не следила, позволяла всё. Абсолютно. Игнорировала любые наши выходки. За это ей приплачивали в школе, что ведёт типа кружка натуралистов Видимо понимая, что за грибами мы не поедим, а иначе необходимость в её кружке отпадёт, а работа нужна... объясняет её поведение. Догадывалось ли руководство..
Мы пили там жутко. Мне даже страшно подумать, будь я родителем на том месте, а не ребёнком-подростком.
Ездили мы на рейсовых автобусах, билеты были всегда в отличие от мест, поэтому часто даже стоя, чуть ли не на закорках. Обилечивались непосредственно перед погрузкой. Приезжая затаривались до упора.
Однажды мы пропили все деньги. Я отложила на обратный проезд, но когда вся шумная наша компания решила идти домой пешком, в числе компании и моя первая любовь..., что особенно повлияло на решение я решила "не отставать" чтобы быть рядом с Ним. А там, не менее 20 км, да к тому же мы все пьянющие..
Бабуля же, села на автобус и уехала.
Мы и в лес по пути заходили за ландышами... атаковали первую колонку с водой на нашем пути, ибо выпито было всё до капли. Домой пришли к ночи. Родители были в шоке, ноги все в мозолях, вид изнурённый, словно я из тюрьмы сбежала... И самое трудное было им объяснить, что произошло. Хорошо не заблудились. Одна девочка даже хотела спрыгнуть с моста из-за дикой усталости, страха перед родителями... психоз какой-то начался. Никакие автобусы на пол пути нам не останавливались, естественно, поэтому передумать было в нашем случае - поздно. Сотовых, чтобы вызвать на помощь родственников тогда не было.


Sally вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:04   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Шокирующие поступки


Школьная романтика, блин!


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шокирующие поступки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза