Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 18:26   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Как быть?


говорю давай календарь повесим и будем отмечать крестиками, когда я хотел и когда ты...раньше выступала и сопротивлялась, а сейчас говорит типа зарисуй сразу всё своим и припиши себе победу .... ну и как следствие скандал....говорю ну засунь хоть раз руку ко мне в трусы как я к тебе, а в ответ


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:29   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Ты прикинь что будет если она о "Виагре" узнает!
Да и вообще... это на мужчин лекарства разные действуют как надо, член встал, а значит он хочет...
А у женщин вся "Виагра" в голове! Если что-то не так, то ни одна таблетка не поможет! Так что разберись что с ней и почему не хочет проявлять инициативу, а уже потом лекарства подбирай!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:59   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Вот в этом то и проблема, как разговор о сексе так скандал...
попахивает фригидностью, типа ну раз должна буду давать...как бы так переломить природу ???


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:24   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Как быть?


А вот тут автор описал именно годы семейной жизни! Но ведь до свадьбы вы какое-то время встречались! И секс был! Так вот тогда,до свадьбы,она тоже "активностью" не отличалась? Либо все было подругому?


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:29   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для model
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Ааа! Ну почему так? А у меня парень к сексу равнодушен


model вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:34   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как быть?


мне кажется это просто несовпадение темпераментов, но если Вы живете значит все нормально, просто привыкайте что инициатива исходит от Вас. Ей конечно стоило бы хоть иногда себя брать в руки и делать так как хотите Вы, но кажется стоит с ней об этом поговорить.

----------

Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
Ааа! Ну почему так? А у меня парень к сексу равнодушен

а так часто и бывает, когда я хочу постоянно девушка попадается более спокойная, а вот когда девушка все время хочет, я становлюсь степеннее, это наверное природное равновесиечтобы не стерлись и не померли с голоду


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:58   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Как быть?


вот вчера снова поднял разговор и снова скандал
я всегда думал что это проблема женская, что обычно женщины плачутся что им не хватает секса, прелюди, романтики, а нет....Только настоящая женщина хочет выдти замуж за принца чтобы сделать из него тряпку....чтоб тот потом начал сидеть за компом, в гараже, с парнями пиво пить или ходить на другие мероприятия, а она начинала бы выть.....Такова селяви...У меня наоборот две знакомые подружки ноют что типа они к мужу и так и так и намекают и чулки и каблуки и всё такое, а мужьям пофигу


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:06   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Maskin, а может попробуй какое-то время пересилить себя и не подходить к жене первым! Не помню кто тут писал, но вот на форуме тема обсуждалась, мужчина говорил что секс с женой регулярный, но без огонька так сказать... И он специально выжидает некоторое время, жена тогда скучает за ласками и сама инициативу проявляет, и страсти больше и эмоций...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:24   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maskin
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ой... да в душе любовь, а по поводу энергетики... мне кажется она у меня и так зашкаливает куда же поднимать-то... и так батарейки заряжать можно
Maskin, а может попробуй какое-то время пересилить себя и не подходить к жене первым! Не помню кто тут писал, но вот на форуме тема обсуждалась, мужчина говорил что секс с женой регулярный, но без огонька так сказать... И он специально выжидает некоторое время, жена тогда скучает за ласками и сама инициативу проявляет, и страсти больше и эмоций...

пробовал...страсти какие....ты меня совсем хочешь без секса оставить или чтобы я на ананизм пересел?

Говорю у нас всё как в статье (не баньте и не удаляйте плиз , ссылка чисто для примера, который на 100% подходит к ситуации) Как соблазнить собственного мужа с точностью как делать нельзя


Maskin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:39   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как быть?


Цитата:
Сообщение от Maskin Посмотреть сообщение
ты меня совсем хочешь без секса оставить или чтобы я на ананизм пересел?

Ой... ну что ты такое говоришь... я вообще ЗА секс! так что никого без него даже в мыслях не хочу оставлять!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать и как быть? wake up Первый секс 5 13.01.2012 14:57
Как быть Олька Поговорим о сексе 32 18.11.2011 11:21
Как быть...? Маргарита_12 Женские откровения 59 23.04.2011 12:34
Как быть? nikita777 Мужской разговор 2 09.01.2009 16:31
Как быть? алиса12 Групповой секс 9 05.08.2008 15:47


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза