Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 22:16   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Лучшего совета не найти.

Ну советы то легко раздавать
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
я уже и сам думал что не позволю себе отойти в тень,а наоборот буду идти вперед на смотря на ее какие то опасения,в конце концов придется кем то пожертвовать и кому то пострадать,а жертвой уж точно я становиться не желаю

а вот это правильный настройи кого вы собственно жалеете в этой ситуации?? этот гад руку поднимает на девушку, ей бежать от него надо сломя голову! Такие "отношения" не грех "разрушить". И кстати, если она таки надумает от него уйти, я бы на ее месте не оставалась с ним наедине во время финального разговора. Если она получает подзатыльник за приветствие в метро, чтож он с ней сделает если узнает что она уходит к другому?
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Правильно ли я делаю что скрываю свое беспокойство чтобы она меньше страдала??

Мне кажется она может решить что вас это не волнует..
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
она мне сказала что хочет меня,так же как и я ее

если девушка так сказала, то не стоит заставлять ее ждать слишком долго
Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
и почему бы мне ее не взять?

действительно, почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Что дальше? Последние новости?

да уж, прямо сериал


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:58   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Правильно ли я делаю что скрываю свое беспокойство чтобы она меньше страдала??

Конечно правильно, вообще желательно не показывать свои слабости, это будет не в плюс тебе.
И еще одно, тебе тут подсказали, что надо действовать и т.д. Знаешь, я до конца не согласен с тем мнением, ты прав что воспитание тебе непозволило наглости, это всегда успеется, но вот уверенности в себе надо чуть больше. Так что посмотри на нее пару дней после возвращения своего, что будет говорить и делать, а потом уже бери все в свои руки, если подвижек не будет. Только не дави, как бы ты небыл дорог девушке она может напугаться смены твоего настроение и в какой то мере агрессивности и может подумать, зачем менять шило на мыло. Ты показал, что ты другой и это правильно, осталось доказать при случае, что ты не размазня и все будет нормально.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:09   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Так парень Марины приехал? Что дальше? Последние новости? Вы на работе с ней виделись сегодня?

Он приехал вчера,на работе мы увидимся лишь сегодня.Новости таковы-она мне сказала что заметила,что не может с ним быть такой ласковой и нежной как со мной,и ничего не может с собой поделать.Еще он ей сказал что она стала целоваться не так,она отмазалась тем что его долго не было, но это может означать что мои поцелуи ей и нравятся больше,и как она сама говорила мои губы,больше подходят для нее.Как то так


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:58   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Romantc
Начинать новые отношения нужно тогда, когда прошлые решил закончить. Можно понять, что для девушки этот поворот судьбы случился как снег на голову, и она не успела толком осознать, кто же для неё важнее и что вообще происходит в её жизни. Время дать нужно. Только время даётся не на сравнение качества поцелуев или с кем ей комфортнее ласкаться (вы наверное претендуете в первую очередь на роль любимого мужчины, а не секс партнёра), я бы например попросила не вдаваться в подробности подобных сравнений, ибо слышать такое ранимо для любящего сердца и даже для самолюбия, пусть если ваши поцелуи в этот раз и "на коне". Дело то в том, что её вам сейчас приходится делить. И радоваться, что он проигрывает в качестве, шибко не надо. Проигрывает, значит участвует, присутствует в ваших отношениях. Я бы выслушала её откровения и с грустинкой так ответила бы, что мол жду того момента, когда мои поцелуи и объятия будут единственными для неё. Не хочу мол, тебя отнимать у него, делить с ним, я надеюсь ты сама сделаешь выбор и станешь только моей. И пусть это прозвучит легко, словно вы не обязываете и не склоняете её к такому решению, а всего лишь питаете надежду на выбор в вашу пользу.
Ну так бы для начала поступила я... может не совсем правильно. Подождала бы ещё немного, сохраняя романтичные отношения и ухаживания, и если за нос продолжали бы водить, бесконечно юлить, бегать от него ко мне... дала бы холодку. В конце концов, приятно когда и тебя выбирают, а не вырывать добычу из лап. Всё должно быть добровольно, тянуться стоит друг к другу обоим и делать шаги тоже нужно вместе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 16:22   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Romantc
Начинать новые отношения нужно тогда, когда прошлые решил закончить. Можно понять, что для девушки этот поворот судьбы случился как снег на голову, и она не успела толком осознать, кто же для неё важнее и что вообще происходит в её жизни. Время дать нужно. Только время даётся не на сравнение качества поцелуев или с кем ей комфортнее ласкаться (вы наверное претендуете в первую очередь на роль любимого мужчины, а не секс партнёра), я бы например попросила не вдаваться в подробности подобных сравнений, ибо слышать такое ранимо для любящего сердца и даже для самолюбия, пусть если ваши поцелуи в этот раз и "на коне". Дело то в том, что её вам сейчас приходится делить. И радоваться, что он проигрывает в качестве, шибко не надо. Проигрывает, значит участвует, присутствует в ваших отношениях. Я бы выслушала её откровения и с грустинкой так ответила бы, что мол жду того момента, когда мои поцелуи и объятия будут единственными для неё. Не хочу мол, тебя отнимать у него, делить с ним, я надеюсь ты сама сделаешь выбор и станешь только моей. И пусть это прозвучит легко, словно вы не обязываете и не склоняете её к такому решению, а всего лишь питаете надежду на выбор в вашу пользу.
Ну так бы для начала поступила я... может не совсем правильно. Подождала бы ещё немного, сохраняя романтичные отношения и ухаживания, и если за нос продолжали бы водить, бесконечно юлить, бегать от него ко мне... дала бы холодку. В конце концов, приятно когда и тебя выбирают, а не вырывать добычу из лап. Всё должно быть добровольно, тянуться стоит друг к другу обоим и делать шаги тоже нужно вместе.

Ой спасибо большоесегодня думаю и попробую так сказать ей


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 16:28   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Romantc, хорошо, надеюсь не промахнётесь


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 16:31   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Romantc, хорошо, надеюсь не промахнётесь

ой а как я надеюсь


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:03   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Он приехал вчера, ей сказал что она стала целоваться не так,она отмазалась тем что его долго не было

по мне так полный бред!
Надоумь свою обоже, что может ее хахаль нацеловался вдоволь что забыл как она целуется, повод разойтись опять же!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:26   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Ну, как-то отношения начинаются и/или заканчиваются нетрадициОнно! Я придерживаюсь всегда и во всем неких нормативов. В данной ситуации, думаю, девушка боится неопределенного будущего. Вот у нее вроде есть отношения, есть еще мч, который напрашивается на отношения, но делает это не очень уверенно. И уйти из родного и нагретого гнездышка Ей очень тяжело! Даже если это самое гнездо ей самой надоело. Тяжело заново начинать, тяжело поддерживать отношения, когда кризис в них самих, но надо искать в себе силы, чтобы делать шаги на исправления своей судьбы в свою пользу


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 11:57   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Надоумь свою обоже, что может ее хахаль нацеловался вдоволь что забыл как она целуется, повод разойтись опять же!

Респект


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снова я, снова за советами об отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Помогите советами chel Первый секс 2 22.12.2011 17:03
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! Oleg1992 Поговорим о сексе 59 16.09.2011 17:34


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза