Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2014, 20:02   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
КАМАЗ и УРАЛ - это что-то застрявшее в прошлом веке, ну как можно про них говорить вообще серьёзно?

"В 2013 году поставка автотехники КАМАЗ и запасных частей к ней осуществлялась в 61 страну мира." (С)
http://www.kamaz.ru/ru/company

Видимо о вашем мнении не знают в 61 стране и покупают, идиоты...

Но еще интересней...
Совместные предприятия
23 ноября 2005 года было открыто совместное предприятие германского концерна Zahnrad Fabrik и ОАО «КАМАЗ» – общество с ограниченной ответственностью «ЦФ КАМА».

В январе 2006 года между ОАО «КАМАЗ» и американской фирмой «Cummins Inc» были подписаны документы о создании совместного предприятия «КАММИНЗ КАМА» по производству двигателей серии В для российского рынка. Уставный капитал предприятия – 20 млн. долларов, доли учредителей распределяются в нём поровну.

В декабре 2007 года ОАО «КАМАЗ» подписало соглашение с компанией Knorr-Bremse Systeme für Nutzfahrzeuge GmbH о создании в Набережных Челнах совместного предприятия по выпуску тормозных механизмов «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» с равными долями сторон в уставном капитале.

10 марта 2008 года были подписаны уставные документы совместного предприятия по выпуску деталей цилиндропоршневой группы между Federal Mogul Corporation (США) и ОАО «КАМАЗ» с равными долями сторон в уставном капитале – «Федерал Могул Набережные Челны».

В декабре 2008 года немецкий концерн Daimler AG приобрёл 10% уставного капитала ОАО «КАМАЗ», что стало началом нового взаимовыгодного стратегического партнерства двух автопроизводителей.

В сентябре 2011 года ОАО «КАМАЗ» и компания Marcopolo S.A. подписали соглашение о создании совместного предприятия по производству и продаже автобусов Marcopolo. (С) (оттуда же)

Видимо зря немцы, американцы и другие деньги вкладывают, прогорят поди...

С Уралом тоже примерно так же. Они поставляются туда, где хваленые Маны, Вольво просто не проедут. Мексика, Латинская Америка, Африка, Судан (в Судане их хотят собирать) и это далеко не все страны... Вот ведь тупые, ведь Урал - отстой...


Арекусэй вне форума  
Старый 24.10.2014, 10:45   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Что хорошего в России? Совсем ничего? Но, может, тогда хоть это
Оффтоп


never2late вне форума  
Старый 24.10.2014, 11:23   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Арекусэй,

Ну блин, я что-то не понимаю чем тут гордиться. Тем что наша отсталая техника разработки 70-80х годов ещё кому-то кроме нас нужна, у кого ещё более плохие дороги, точнее направления? Мексика, Латинская Америка, Африка, Судан - отличная компания.

Понятно что немцы вкладывают деньги - понимают что на 1/6 части суши ещё очень много лет будут ездить только на таких вот допотопных повозках. И спрос железно будет.
Но это же ненормально!!
Дороги должны быть хорошими, чтобы по ним ездили современные удобные машины! Вот к чем нужно стремиться.

А вместо ВАЗа уже давно Рено, и директор - иностранец.


Sanchez вне форума  
Старый 24.10.2014, 12:51   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Видимо вы не читали ссылочку на сайт КАМАЗа.
Во первых это уже не те машины, что были в прошлом веке. Другие моторы, тормоза, коробки передач. Вы не обратили внимание, что с каждым годом все меньше КАМАЗов стоит на дорогах и ремонтируется?
Далее, вы писали о том, что КАМАЗ выступающий на трассах Париж-Даккар, полностью переделанный. Это во первых не совсем так. Если вы не в курсе, то даже на отечественных трассах полная переделка машин запрещена. Да, переделывают, но кузов, мотор, часть подвески и еще что то трогать нельзя. А во вторых, если можно переделывать, то что же иностранцы не пользуются этим, тут им Вольво или Ман им в руки. Но побеждает таки КАМАЗ.
Да, по комфорту наши пока проигрывают, но и тут работа ведется. Так что давайте не будем про прошлый век. И если наши машины стольплохи, то почему же тот же Ман или Вольво, не подомнут КАМАЗы? Да просто не могут конкурировать, поскольку при определенных минусах у наших машин есть преимущества. Простота обслуживания (наши машины менее капризные и нежные), легко ремонтируются, проходимость выше на порядок, и т.д.
Примерно по той же причине покупают часто наши вертолеты а не американские или французские.
Например до сих пор не побит рекорд поставленный грузовым вертолетом серии Ми, он поднял половину (если не более) своего веса. Забугорные могут пока только четверть, ну может чуть ближе к трети, не более. Хотя и тут вы можете поерничать, что это 70-80, хотя рекорд поставлен кажется в 2001 году. Кстати многие рекорды 70-80 забугорными вертолетами так и не побиты. Видимо они тоже застряли в 70-80.
Так что конечно можно смешивать Россию с гуано, я и сам могу перечислить что меня не устраивает, списочек будет страниц на ...тьсот, мелким шрифтом, но хотелось бы найти хорошее, а не опускать в гуано.
Кстати опускатель в гуано, могли бы макать Россию и профессиональнее, хотя бы предмет изучить, а то застряли в аргументах на уровне 7080, а с тех пор многое изменилось...


Арекусэй вне форума  
Старый 24.10.2014, 13:10   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Арекусэй,

На сколько я знаю КАМАЗы используют многие узлы иностранного производства - дизели Каминс, коробки передач и т.п.
по Дакару - там ещё очень много от пилотов и команды зависит. У нас действительно прекрасные пилоты и обслуживающая их команда.

Окей, резюмируя можно заключить что КАМАЗ делает надёжные практичные дешевые грузовики для стран третьего мира, где плохие дороги и тяжело с сервисом.
Ни одного КАМАЗа я в Европе не видел. И призы "лучшему грузовику" обычно получают MAN или Iveco.

C натяжкой можем это считать нашим тем хорошим, что мы производим.

Давайте попробуем вспомнить ещё что-то хорошее.


Sanchez вне форума  
Старый 24.10.2014, 15:21   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Давайте, но пока вы только плохое вспоминаете, а как что то хорошее, то начинаете опускать.
Кстати наши Тигры покупает Саудовская аравия (есть и другие страны) и Тигры выиграли у хваленого Хаммера по проходимости и надежности...


Арекусэй вне форума  
Старый 24.10.2014, 16:11   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Арекусэй,

Это потому что я не могу ничего вспомнить хорошего.
Я ещё на первой странице писал - давайте про военное не будем. Все прекрасно знают что инструменты для убийства мы действительно умеем делать отлично.


Sanchez вне форума  
Старый 24.10.2014, 17:29   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Тигр многоцевая машина, не только для военных. Он планируется к продажам и гражданам.
Кстати, не так давно в одном графстве Великобритании объявили конкурс на джип для местной полиции. На удивление всем выиграла наша Нива. Она оказалась легче (меньше портила грунт, не везде надо ездить по дорогам), устойчивее на обледенелых трассах (там частый туман и дороги покрываются льдом), проходимость же тоже была на высоте.
Вот и поищите что то хорошее. А вот найти нехорошее дело нехитрое, знай приговаривай: наше все отстой...


Арекусэй вне форума  
Старый 24.10.2014, 17:46   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


всем союзом создавали, молодцы! а сейчас орут - Таджики! Литовцы! ....тьфу! люди и есть люди... я считаю


Рокер вне форума  
Старый 07.03.2015, 18:41   #50
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Камазы,Тигры....это всё здорово конечно....Но!Мой небольшой город опустел ещё больше,дороги покрытые 7 месяцев назад поплыли вместе с первыми ручьями.И почему то сильно вспомнился 91-92 год,я тогда служил,гонял на машине по всему подмосковью и дальше(вообщем в роте спал 3 месяца за два года,а всё остальное время в гамаке ГаЗ-66)Я к чему-было в диковинку видеть импортные товары,было стыдно покупать пол-литровую банку или литровую окурков,соответственно за 3 и 5 рублей,но родина ссылаясь на трудное положение выдавала по 2 пачки сигарет на месяц...Грустно..И было больно видеть пенсионеров...орденоносцев,роющихся в мусорных баках.....Было дико видеть прыщавых щеглов продающих медали и ордена на Арбате(каюсь-был в самоходе)Не понимал тогда,как могло до этого дойти??!Как в нашей стране вообще такое может быть...Но потихоньку все как то затёрлось,подзабылось.Просто идя домой с работы неделю назад обратил внимание на мусорку в военном городке(мимо неё прохожу)Там конечно ворошат контейнеры пара "синих" ребят,но это уже обычно....но к ним присоеденились двое -трое стариков,утром тоже самое.....Просто пришла газета российская,попалась статья,опрос....52%россиян утверждают что стали жить лучше,а з4% не нашли что ответить...Бред какой то...Кому жить то лучше стало???Вот взяли губернатора камчатки-кричат15 лет впаяют...а будет 2 года условно,да ещё и отсрочкой...Цены взлетели,коммуналка выросла,пенсионеры снова ворошат мусорки....Пост не о чём,просто накатило,прошу 52 % не кидать тапки....


visha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хорошего в России · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
Закрытие Википедии в России Север Просто о жизни 5 13.07.2012 09:57
С Днем России!!! Аркадий- Поздравлялки! 8 13.06.2011 13:36
Сегодня в России День Памяти по погибшим в Перми! Иллюзия присутствия Просто о жизни 9 28.12.2009 11:03


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза