Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 00:56   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

А вы способны на убийство?


...могли бы убить человека, чтобы спасти/защитить любимого человека??? ...и насколько трудно перейти эту грань?...и есть ли право у нас забирать жизнь, дарованную Богом?....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7425 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14174 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12713 14.12.2008 21:34

Старый 01.12.2007, 03:29   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Lalina, каждый человек способен на убийство..
Причин то ведь может быть много, жизнь близкого, своя, честь, ну и откинув "красивые" мотивы деньги..
А, трудно или нет, у каждого по своему...Всегда ненавидел людей из разряда "корчу губки, мы ж на такое не способны", способны все, но причины разные.
Есть, ведь и общепринятые варианты убийства, например подсиживание-увольнение человека, это со стороны, обыденное явление, а ведь для многих крах всего...
Да, пулю в лоб никто не пустил и вроде дышит, а человек по сути уже мертв.

Дарованную Богом говоришь..когда человек становится уже более-менее дееспособным, он с этим подарком такое делает...

p.s. Хм, хотелось бы послушать ответ, так называемых псевдоинтелегентов и пацифистов...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:13   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Согласен с Севером. Каждый человек способен на убийство. Человек - самая злобная и беспощадная тварь на Земле. Но разумная тварь, которая отдает себе отчет, в том что делает, и сама себя контроллирует при помощи таких вещей как религия и законы.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 04:16   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Херня всё.... Никакая религия или законы не смогут заставить меня стоять и держать руки в карманах если я буду видеть что какая-то тварь покушается на жизнь любимых для меня людей или на мою жизнь!!!
Если кто-то лезет на тебя с ножом то просто нет времени думать о том что "ему жизнь дарована богом", или о том превышешь ты сейчас "допустимые меры самообороны", ты просто вырубаешь его по полной програме, наверняка, на все сто процентов той силы которая у тебя есть или тем что попалось под руку.... не задумываясь о последствиях...
В случаи опасности для семьи или себя, пойду на ЛЮБЫЕ меры чтоб эту опасность устранить.... незадумываясь...
Если речь будет идти об убийстве из чувства мести и я решу для себя (в данном случаи никакие судебные решения влиять на моё мнение не будут), что этот человек не имеет права на жизнь... То он(а) умрёт! (возможно не сразу, "месть, это блюдо которое подаётся холодным").... и скорее всего его смерть не будет лёгкой.... И никаких угрызений совести испытывать не буду.... "Всякое действие имеет равное по силе противодействие..." Это должен понимать каждый прежде чем что либо сделать....
Другое дело когда речь идёт об убийстве ради выгоды.... Тут уже я пас.... На чужом горе своего счастья не построишь.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Способен!

Я - человек мирный, и думала раньше, что не способна убить человека.
Ситуация: лето, двое моих детишек бегают со двора дома с друзьями в школьный двор напротив (то за мячом, то за скейтом). Калитка нараспашку, собаки во дворе нет, дверь не на замке. Хлопнула калитка в очередной раз. Мы с мужем сидим на кухне ужинаем: пиво, отварной картофель, отбивная (кушаем с ножом и вилкой). Входят трое, дверь на замок... Двое уводят мужа в зал, разделяют нас... Одного оставляют со мной. Сердце колотится бешенно, но делаю вид, что ничего особенного не произошло, попиваю пивко, естественно беру нож в правую руку, вилку в левую, отрезаю очередной кусочек отбивной и отправляю в рот.

Какой аппетит? Серце внутри колотися, в могзгу стучит: что это? налет, грабеж? что делают там с моим мужем? что предпримет этот, сидящий напротив и наблюдающий, как я кушаю?

Мысль: нож не оставлять, предпримет попытку встать и подойти, ухитрюсь пырнуть, выскочить из дому, рвануть через забор к соседям и вызвать милицию - все промелькнулов один миг.

Грабили. Муж отдал деньги, свалили...

Потом лишь я осознала, что готова была пойти на убийство... Играл фактор самозащиты, разделения нас с мужем и то... что не дай Бог дети заскочат в это время...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:03   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo,
Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Мысль: нож не оставлять, предпримет попытку встать и подойти, ухитрюсь пырнуть, выскочить из дому, рвануть через забор к соседям и вызвать милицию - все промелькнулов один миг.

Грабили. Муж отдал деньги, свалили...

Потом лишь я осознала, что готова была пойти на убийство... Играл фактор самозащиты, разделения нас с мужем и то... что не дай Бог дети заскочат в это время...

Я писал именно о такой ситуации.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:27   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Мне кажется все способны......
Однажды слышала историю одной женщины чеченки, как всю ее семью, включая маленьких детей положили наши........она тогда сказала, что в тот момент у нее была одна мысль, взять автомат и уложить всех....это война......
Когда угрожают близким, просто планка падает (состояние аффекта?) точно убью.....и думать в такой момент, что даровано Богом..........просто забываешь......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:20   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Любой человек способен на убийство. Знаю точно, што за своих близких, родных и любимых убью любого, кто посягнётся на них. У меня сын, старается при мне ни в какие ссоры или драки не вступать, знает, што у меня сразу *крышу* сносит и я уже не о чём не думаю, а просто лезу на защиту и могу прибить ненароком. Бывали такие ситуации в жизни...


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:41   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну и темки у вас в "Женских откровениях".... всегда меня интересовало о чём это они там "между нами девочками"??? а оно вот оказывается о чём...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:57   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Если человек угрожает моей семье - значит жизнь ему дарована напрасно... Может и не убить - но покалечить качественно- это обязательно


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы способны на убийство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза