Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 19:23   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
в таком возрасте секс это одна из основных колон в постройке семьи

Вова1988, это влюбом возрасте важная статья семейной жизни! Я даже заметила: долго нет секса (для меня неделя - это долго) - глядишь и понимание куда-то исчезает? человек "чужеет" на глазах а достигли гармонии горизонтальной - и пошло на лад, снова понимаем друг друга с полувзгляда-полужеста...
А то, что расстались с бывшей женой при вашей-то проницательности и понимании женских нужд, меня удивляет.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:38   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Вова1988, это влюбом возрасте важная статья семейной жизни! Я даже заметила: долго нет секса (для меня неделя - это долго) - глядишь и понимание куда-то исчезает? человек "чужеет" на глазах а достигли гармонии горизонтальной - и пошло на лад, снова понимаем друг друга с полувзгляда-полужеста...
А то, что расстались с бывшей женой при вашей-то проницательности и понимании женских нужд, меня удивляет.

Когдато читал одну интересную статью про энергенический обмен во время секса, там говорилось о том что даже абсолютно разные люди при занятием любовью становятся очень близкими (проше не путасть с обычным 5-ти минутным трахом) , что семья построеная на полноценных сексуальный отношениях намного крепче семьи построеной на финансовой стабильности и подбору характеров.

А нащет жены у нас все очень сложно и вместе и тем очень просто как угол дома. Эта тема отдельный розговор...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:27   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Когдато читал одну интересную статью про энергенический обмен во время секса, там говорилось о том что даже абсолютно разные люди при занятием любовью становятся очень близкими (проше не путасть с обычным 5-ти минутным трахом) , что семья построеная на полноценных сексуальный отношениях намного крепче семьи построеной на финансовой стабильности и подбору характеров.

Было бы лучше значительно, если б совместимость была и сексуальной и по характеру и финансовая! Это прям сказка была бы. Ни разу не видела такого


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:03   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от Shkodni4ek Посмотреть сообщение
Я что только не делал..и орально ее начинал ласкать, а она с каменным лицом смотрит телик или журнал.

Нет ну это как? И такое бывает? Я думала только в анекдоте каком-нибудь такое можно увидеть! Да, такую наверное и вправду лучше бросать. Неуважение к своему мужчине - налицо.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:31   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктор Волня
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от Yfcnz Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Живу вместе со своим мч уже пол года. В плане секса он у меня первый, как и я у него. Поначалу секс был довольно часто, но ибо было больно, мы делали частые перерывы. После все стало налаживаться более менее, но начались проблемы с эрекцией. Особенно в позе "девушка сверху". Говорил что психологическое, это продолжалось месяца 2-3. Пыталась говорить, помогать минетом, морально поддержать, нихрена. Только психи,скандалы и прочее.
Уже как месяц мы женаты, секс был в брачную ночь, и после. На этом все. Начинаю говорить с ним, начинаются скандалы.
Оргазма у меня с ним никогда не было, но крайне приятно учиться всему вместе и чувствовать что он этого тоже хочет. Вопрос собственно вот в чем:Что мне делать в этой ситуации? Как ему объяснить что я хочу чаще. Если при малейшем намеке он обижается. Говоря, что я зациклена на сексе

Не хочу никого защищать, но, как мужчина, подтверждаю: дело тут именно в психологии и, если вы любите своего мужчину, вам следует сделать все возможное ,чтобы помочь ему преодолеть этот, пугающий, барьер.. Может, вам попробовать что-нибудь новое в технике секса, есть очень много разных обучающих мастерских, там и интимными мышцами учат управлять, для достижения максимального удовольствия, и эротической пластике. Таких мастерских пруд пруди, от реально хороших, типа Пигмалеон и галатея (галатея.инфо), до каких-нибудь задрипаных Мур-муров. Так что дерзайте, девушка!


Виктор Волня вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как наладить сексуальную жизнь с мужем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определю сексуальную совместимость 3Holes Сексуальная эзотерика 74 24.08.2011 09:09
«Ролевая игра оживит сексуальную жизнь! Natla Эротические игры и секс игрушки 15 07.12.2010 08:02


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза