Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2013, 22:31   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые у нее были, и отдала мне.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Поскольку все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с тобой».

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Она берет меня за руку и говорит: «Пойдем ко мне».
Конферансье был прав. Урок оказался замечательный! "

Толстый обычно я ставлю спасибо в двух случаях, если и в правду согласна с высказыванием или хочу поддержать человека. Тебе поддержка уж точно не требуется.
А в этой "истории" проскальзывает между строк фраза : -"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это как ни странно в большинстве случаев срабатывает, хотя это применимо не только к женщинам. Согласись что таких примеров масса....

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Интересно, вы вот за вторую цитату чисто на автомате спасибо поставили?

Вот и мне интересно, как по ночам болтать "о прекрасном" так на ты, а как что так уже на ВЫ,,??

Я вообще на автомате редко что делаю, скорее на полуавтомате


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:27   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
...проскальзывает между строк фраза : -"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это как ни странно в большинстве случаев срабатывает....:

в этой цитате проскальзывает, на минуточку, "ты гребанная лядь, и нужна мне только твоя дырка, именно за нее я тебя суку и кормлю. Нет дырки нет кормежки. Мне нужен только секс и я готов за него платить. Ты продаешься?"
Мда. Странно что вы этого не заметили. Пропаганда проституции в чистом виде.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Счас я тут поразжигаю:Батюшки- светы!: :а я сошла с ума: Горячо уважаемый и любимый мною Киплинг, Редьярд который, написал такое:

грустно, грустно блин. Вот там излагал мысль о том, что ну не делает талант человека лучше. Не делает.
Обычный мужчина когда его отшивают говорит "У сссссука" или может еще добавить что нибудь про лесбийство и фригидность, если получил образование выше среднего.
Талантливый человек высирает в таких случаях что нибудь этакое. Что потом живет в веках.
Мда.
Бритни Спирс вот например тоже отожгла (Песня про УУУПС, если кто не понял).
У них с Киплингом прям дуэт получился, аки у Ники и Е. Амирамова.
от тут отметил https://forumosexe.com/showpost.php?...7&postcount=72

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
а вот уже не проза, а довольно точное изложение сложившихся отношений, взагали, комплексно , так сказать. Понятно, что в каждом отдельном случае есть вариации на тему
Итак: (потом скажу откуда я это содрала)

Ах, милейшая Леро. Не вам ли я говорил, что копипастить чужое петросянство это петросянство в квадрате? Может и не вам. Тогда сорьки.
На самом деле почитал. Огорчился. Наверняка это какая нибудь книжка. Куда гринпис смотрит ейбогу. Им бы пора у себя литературный отдел завести, чтобы пресекать выпуск таких изданий на корню. Подумайте только, деревья рубят, целюлозобумажные комбинаты травят Байкал, чтобы очередной говнопсихолог доморощенный смог своими высерами запачкать пару тонн бумаги.

я вот тоже книжку в продаже видел называется "Чем женщина отличается от человека" Каково? или там еще было "Эта покорная тварь женщина". Ога.
Мне прям как то неудобно стало, честное слово, от того, что такие книги издаются.

Хочется тему запустить про мужчину и женщину... но лень. Да и всем я подозреваю по барабану. Так что собираюсь с силами пока.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:52   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
в этой цитате проскальзывает, на минуточку, "ты гребанная лядь, и нужна мне только твоя дырка, именно за нее я тебя суку и кормлю. Нет дырки нет кормежки. Мне нужен только секс и я готов за него платить. Ты продаешься?"
Мда. Странно что вы этого не заметили. Пропаганда проституции в чистом виде.

Наверное мы мыслим по разному! Ты меня озадачил!!! Чувствую себя прямопростите:ANYWORD:

Интересно, сколько народа думает так же ?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:15   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ах, милейшая Леро. Не вам ли я говорил, что копипастить чужое петросянство это петросянство в квадрате? Может и не вам. Тогда сорьки.

Ах , мой дорогой, Толстый. Прескорбно... Вы уже не помните кому что пишите. Что это, обилие оппонентов женского рода или своего рода весенняя умственная усталость?
А я вот, с присущим мне снобизмом, претендую на то, чтоб меня ни с кем не путали. С моей то самобытностью

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Талантливый человек высирает в таких случаях что нибудь этакое. Что потом живет в веках.

Естессно... Каждый выражает эмоции в меру своих умений. Я, например, подозреваю что некоторая излишняя удлиненность женщин на полотнах Модильяни, это не только результат сожительства с дамами соответсвующего телосложения, но жестокая месть их более упитанным подружкам.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На самом деле почитал. Огорчился. Наверняка это какая нибудь книжка.

Книжка, Вы угадали. Людям вообще свойственно систематизировать мысли на бумаге, ну наверно кроме завзятых блогеров. А вот огорчаться то чего? ( я надеюсь это шутка -по поводу огорчения) я ж честно предупредила, вот сейчас я тут поразжигаю

И вообще , так хорошо баловались, а тут какие то серьёзности пошли... Я так не играю :Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:15   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наверное мы мыслим по разному! Ты меня озадачил!!!

Ну чисто для примера. Представь и задумайся.
Познакомилась ты с парнем. Симпатичный, вежливый, нравится. Ну типа разговариваете по телефону, все нормально, приглашает в кафе после работы. Опять же с удовольствием с ним проводишь вечер за милой беседой, а под конец он тебя в лоб спрашивает
"Ну че, трахаться будем?"
Ты "Ээээ?"
Он "Ну ты пока подумай, а я попрошу чтоб нам два разных счета сделали. Никогда не плачу за женщин с которыми не трахаюсь. У меня принцпы."
И что ты себе подумаешь?
Не, оно понятно, что тут сразу и эмоции и мысли венигрет в голове образуют, но блин, вот сейчас, на трезвую голову?
Не, оно конечно если парень симпатиииииичный, это все сразу меняет, и конечно тут уже мыслительный процесс как то на второй план уходит (красивым людям вообще многое прощают) оно понятно чем дело кончится... Кроме того женщины могут много чего еще от себя нафантазировать на тему "деловой хватки" "принципов" "ну сразву видно что он нашу сестру знает" и тп. Если парень симпатичный.

Но если зрить в корень, то получается именно так, приземленно.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Интересно, сколько народа думает так же ?

Один. Всем остальным по барабану.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:38   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а под конец он тебя в лоб спрашивает
"Ну че, трахаться будем?"

Толстый!!! Ну ты блин даешь!!! Если в конце вечера я не ушла, конечно будем!!! Я что потанцевать типа осталась???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:48   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ах , мой дорогой, Толстый. Прескорбно... Вы уже не помните кому что пишите.

Старость не радость, маразм не оргазм...

Цитата:
Что это, обилие оппонентов женского рода или своего рода весенняя умственная усталость?

Я одинок... даже спаммеры меня избегают.
а по поводу усталости да, есть немного. Физически тяжкая неделька была, ну и в целом по жизни подзадолбался.

Цитата:
А я вот, с присущим мне снобизмом, претендую на то, чтоб меня ни с кем не путали. С моей то самобытностью

так ваши посты не спутаешь, я свои комменты путаю, не ваши.
"А вот это непонятно кто говорит мужчина или женщина "без света никого не вспомнишь... они думают что даже в темноте они все разные..."" Жванецкий однако.

Тем более кстати обидно, что вы с вашей самобытностью копипастите чужое говнотворчество. Айяйяй. Стыдитесь.
Я понимаю, вы хотели зажечь. Но ... слишком вялый материал. Не забирает нифига. Но все равно спасибо за поддержку.

а, "хоть я с вами почти не знаком..." и таки суждений поспешных остерегаюсь, но блин чудится мне, как бы это помягче... вот есть у образованных людей определенного типа, свойство накапливать чужие идеи без разбору, подпадать под мнение авторитетов, так чтоли... не подвергая их критической оценке со своей стороны, а принимая их "готовыми" в сборе.
Отсюда и эта копипаста всяческого книжного хлама, вместо того, чтобы высказать собственные наблюдения.

Учтите, я за вами слежу...

Цитата:
Я, например, подозреваю что некоторая излишняя удлиненность женщин на полотнах Модильяни, это не только результат сожительства с дамами соответсвующего телосложения, но жестокая месть их более упитанным подружкам.

Забавная теория. Прям два в одном ... На самом деле, читал в журнале статью, там эту "удлиненность" списывали на проблеммы с хрусталиком. Есть такое заболевание глаз, при котором все видится чуть более вытянутым по вертикали

Цитата:
Людям вообще свойственно систематизировать мысли на бумаге, ну наверно кроме завзятых блогеров.

Мда. Говноблогеры спасают леса елы палы.
Бумага терпит... я вообще думаю, что слишком много у нас ненужной литературы издается... И даже не о Донцовой речь, развлекалово чистой воды, а вот о таких произведениях....

Цитата:
А вот огорчаться то чего?

Да пошутил я, пошутил.
Елы палы, второй симпотом, вы слишком серьезно все воспринимаете... иронию не замечаете...
Вы с этим поакуратней, не запускайте.

Цитата:
И вообще , так хорошо баловались, а тут какие то серьёзности пошли...

ну не то что серьезности... просто тему развил немножко, и потом, не всеж баловаться.
Хотя надеюсь еще зажжом... Надо в классике покопаться чтоли... Про женщин цитат нарыть...

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Толстый!!! Ну ты блин даешь!!! Если в конце вечера я не ушла, конечно будем!!! Я что потанцевать типа осталась???

забавно. Вот сразу видно, что такие вопросы в лоб не задавали никогда
Ога. Всегда вот так на первом свидании ужин в завтрак переходит?
"Кто девочку ужинает тот ее и танцует" Шматрица.
Или ты уходишь до оглашения счета?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:36   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Цитата про женщин. Неужели это правда..?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Или ты уходишь до оглашения счета?

Ни когда не замарачивалась по этому поводу, мне абсолютно не интересен итог
Он интересен только если мы с подружайками посидели.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Цитата про женщин. Неужели это правда..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? Sika Женские откровения 59 15.02.2020 19:21
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза