Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 06:54   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Re: Она меня не хочет!


Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Как понять этих женщин!!!??? На прошлой недели в моей любимой, которая меня не хотела, проснулся просто зверь!!!! Если бы это был секс с незнакомкой то я подумал бы что меня просто насилуют !!! Она творила такие вещи, про которые я уже забыл. Как она сказала не винным голосом сказала что я коснулся ее клитора и по этому она меня запихнула под одеяло И теперь она каждый раз просит меня это делать! Только почему ей это раньше не нравилось???? Я не знаю.

Ничего сверхнепонятного у вас не произошло. То, что ты описываешь, если правильно тебя понимаю, произошло, когда ОНА хотела.
Она уже готова была, настроена на секс. Вероятно, вы еще довольно молодые, но это со временем пройдет. У тебя сейчас реакция молниеносна захотел - эрекция "не согнешь" и ты готов к бою. А девушке нужно гораздо больше времени, чтобы уровняться с тобой по степени желания. Дай девушке возможность расслабиться, настроиться: объятия, поглаживания, массаж (не нужно быть массажистом, передай свою любовь через руки). Романтика в виде совместного кушанья мороженного или шоколада с непременными сладкими поцелуями... короче говоря, все что ты можешь от девушки получить зависит от тебя, твоего запаса терпения и нежности.
Приборов для определения степени готовности тебе не потребуется, все по ситуации почувствуешь. Удачи


Буржуй вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она меня не хочет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза