Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 09:53   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Kuman, забудь про комплексы.Конечно, женщины, видят сначала и красивое лицо и крепкое сложение, но в конце концов любят и уважают в мужчине, только мужчину, а не его внешний вид.Очень часто бывает: Красавица и чудовище, но это чудовище-самый милый человек на земле для нее. Или такое сочетание как "красивый, но подлец" тоже не редкость.Реже, но все-таки бывает, что любят даже больных мужчин.


arkadii вне форума  
Старый 03.12.2010, 01:38   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для girl-dream
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Ты знаешь,есть прям таки тенденция:нравятся накаченые,а встречаются с обычными,толстенькими и худенькими.Вот мне например из фигуры главное,чтоб не кости да кожа и чтоб попка была аппетитной.А остальное дело характера


girl-dream вне форума  
Старый 08.12.2010, 09:38   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛиенА
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Я раньше всегда встречалась с парнями, которые имели красивое тело и всегда думала, что это достаточно важно для отношений, но вот казус - не была счастлива. Год назад в компании познакомилась с парнем, худощавого телосложения - такая вот у него конституция от природы. Сначала и подумать не могла, что с ним буду. Теперь уже семь месяцев живем вместе и хотим завести ребенка - в общем любовь...Поэтому, я считаю, что телосложение не так важно, но знаешь сколько людей - столько и мнений. А главное, что все наши комплексы - в наших же головах, так что цени себя и девушки тебя оценят


ЛиенА вне форума  
Старый 08.12.2010, 10:51   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deffochka
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


О вкусах не спорят. Это тебе надо свою девушку об этом спрашивать а не всех подряд на форуме. Например для меня супернакачаные мачо шмачо не особо важны, мне нравятся мужчины без живота и с нормальным телом, не толстые короче А вот твоей девушке может как раз нужны качки.


Deffochka вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:00   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Я тебе уже говорил и скажу еще раз...телосложение - не главное,главное чтобы ты был вынослив и у тебя была скорость. А вообше я много раз видел красивые девушки с задротами(без обид),я только немогу понять, как они их так заинтересовывают!


Oleg1992 вне форума  
Старый 08.12.2010, 12:45   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
я только немогу понять, как они их так заинтересовывают!

Думаю не рассказом о том, что они "ровные пацаны" и не обсуждением бокса, и уж тем более не отработкой на них хука слева....


Чертёнок вне форума  
Старый 08.12.2010, 22:14   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение...


Цитата:
Сообщение от Kuman Посмотреть сообщение
Любимые девушки. Хотелось бы выяснить... так ли важно для вас спортивное телосложение парней?? Я человек ,вроде бы, приятной наружности(по крайней мере пока никто не жаловался), аккуратный в одежде, чувством юмора не обделенный (квнщик), воспитаный, единственный минус- телосложение, проблема физиологии, тренажерные залы не очобо помогают. И честно сказать, я на счет этого комплексую.
Итак, что же вы думаете по этому,животрепещещему поводу???

Со многим выше сказанным согласен. Случай из жизни: Мой лучший друг среднего роста, приятной наружности, у него худощавое тело, качалки и спортивные снаряды обходит стороной точнее оббегает короткими перебежками с судорожным поглядыванием в их сторону (ну хоть ноги качаются), так вот, при всем при этом совершенно не парится по поводу своего тела, самая фишка в том что никто не парится по этому поводу,со своей постоянной жизнерадостностью и позитивом он устает от женского внимания. Я далеко не тупой качек, ну если честно даже не считаю себя качком, просто мои мышцы ненамного больше среднего и тоже не обделен вниманием. Но самый прикол в том что девушки которые нравятся ему, не нравятся мне и наоборот (не только внешне), а все девушки такие одинаковые, но в тоже время они такие разные и вкусы у них тоже разные, проверено электроникой. Главное если кто то задумывается о качалке помните - ни в коем случае не травить свой организм всякой химией ....

P.S. Как уже сам сказал у тебя комплекс, ЛОМАЙ их на хрен!!! Надо? - иди в качалку и тренируйся с тренером; в инете куча диет. Ленишься качаться? - ломай его по другому! Если чего то боишься - иди на встречу страху, вы с ним встретитесь и ты пойдешь дальше, а он останется позади!! (У меня вот тока с врачами так не получается ) Я тебе говорю - мой друг такой же как и ты.


Tosha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Что бы вам хотелось еще узнать о сексе?! FifaGlam Поговорим о сексе 33 15.07.2011 22:55
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза