Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 19:50   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
Чем можно заинтересовать очень опытного и развратного мужчину? (я хочу от него только секса) Как не стать одной из... на один раз?

Опытного и развратного может заинтересовать только более опытная и развратная....а если к тому же ты хочешь от него только секса - то уже это само по себе неинтересно...Опытного и развратного не интересует секс сам по себе как поступательно-возвратные движения...Ему интересен процесс ДО - увлечь-заинтересовать-заинтриговать-соблазнить-совратить..само ПРЕДВКУШЕНИЕ, а не поебушечки....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:04   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apple
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Опытного и развратного может заинтересовать только более опытная и развратная....а если к тому же ты хочешь от него только секса - то уже это само по себе неинтересно...Опытного и развратного не интересует секс сам по себе как поступательно-возвратные движения...Ему интересен процесс ДО - увлечь-заинтересовать-заинтриговать-соблазнить-совратить..само ПРЕДВКУШЕНИЕ, а не поебушечки....

Не знаю... не знаю...
Секс не только поступательно-возвратные движения... если вопрос ставится так что этот мужчина опытный и развратный, и, самец... то женщина должна стать самкой. Поясню момент - у меня есть партнерша... около года... я ее хочу постоянно, именно как самец. Никакая другая женщина меня больше не волнует когда я ее вижу... она для меня именно самка, флюиды от нее такие...глаза... запах духов... изгиб тела... попка... все движения...мне постоянно представляется что она просто течет в данный момент и ждет меня. Но все это незаметно для остальных... Думаю это состояние души... найти такое это большая редкость и удача. И реально секс с ней превращается в что-то (по -хорошему) звериное... инстинкты просыпаются у каждого свои, а это заводит еще больше


Apple вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:20   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
Не знаю... не знаю...
Секс не только поступательно-возвратные движения... если вопрос ставится так что этот мужчина опытный и развратный, и, самец... то женщина должна стать самкой. Поясню момент - у меня есть партнерша... около года... я ее хочу постоянно, именно как самец. Никакая другая женщина меня больше не волнует когда я ее вижу... она для меня именно самка, флюиды от нее такие...глаза... запах духов... изгиб тела... попка... все движения...мне постоянно представляется что она просто течет в данный момент и ждет меня. Но все это незаметно для остальных... Думаю это состояние души... найти такое это большая редкость и удача. И реально секс с ней превращается в что-то (по -хорошему) звериное... инстинкты просыпаются у каждого свои, а это заводит еще больше

Вот, вот!!!!! Ты меня понимаешь! Он открыл во мне новые чувства, в сексе! С ним я готова на все, чего раньше не делала! Т.к. он ну просто очень развратный!!!!! Хотя я тоже поверте не девочка!


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:42   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИгорьХ
По умолчанию

может быть я не прав, но если ты переключишься на менее эффектного, при этом будешь держать своего Героя в поле зрения и общения, на коротком поводке так сказать, то ты будешь менее читаемой и предсказуемой, загадочной. Думаю многое в его восприятии зависит от того какая ты сама в постели (что он хорош ты уже написла). Имеется в виду не то как ты сможешь его развлечь, а насколько ты любишь секс и отдаешься процессу. насколько ты темпераментна. Мужчины (по себе сужу) падкие на женское внимание. Если сможешь сохранить интерес к себе, то он твой. А чтобы твой интерес он не воспринял как твое к нему неравнодушие, как раз и заведи "номер два" :-)
А вдруг и получится!?


ИгорьХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 07:51   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

Спасибо! Но я не совсем точно описала ситуацию. Я pамужем, и у него тоже есть жена. Мне от него кроме секса ничего не надо! Я не хочу чувств и т.д. Да и ему это не надо. У нас просто офигенный секс. По поводу меня, то я очень люблю секс во всех его проявлениях. И хочу его потому что, с ним я готова на любые эксперименты! Только с ним! Он из тех мужчин которые могут полностью развратить тебя. Вот это мне и нравится в нем, этого я и хочу!


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:37   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Интересная картина получается ,Алена! Чувстсва вас не интересуют так как у каждого из вас есть семья. И в семье наверное всё хорошо, не считая секса. Я правильно тебя понимаю?
Так и играй на этом, ноты тебе знакомы да и желание , как я вижу у тебя присутствует. А вот на чем и как ты ему сыграешь зависит только от тебя и от твоей фантазии. Что то конкретное здесь посоветовать нельзя, здесь надо знать 'что именно' , мы разные и желания у каждого индивидуальные.
Постарайся узнать его поближе и предложи ему то, что не смогла дать жена.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:21   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apple
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
Спасибо! Но я не совсем точно описала ситуацию. Я жамужем, и у него тоже есть жена. Мне от него кроме секса ничего не надо! Я не хочу чувств и т.д. Да и ему это не надо. У нас просто офигенный секс. По поводу меня, то я очень люблю секс во всех его проявлениях. И хочу его потому что, с ним я готова на любые эксперименты! Только с ним! Он из тех мужчин которые могут полностью развратить тебя. Вот это мне и нравится в нем, этого я и хочу!

Вот потому и понимаю что у меня практически тоже самое...


Apple вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:14   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgazmen
По умолчанию

Некоторые женщины до сих пор считают, что только мужчина обязан быть в постели главным. Но такое положение ошибочное, т.к. иногда и женщина должна брать инициативу в свои руки. Покажи ему, что тебе хочется секса прямо сейчас, скажи чтобы ты хотела чтобы он сделал, потому что сейчас ты единственная кто диктует свои,
правила. Я уверен, что Вашему мужчине понравится такое активное поведение, временами нам хочется быть под контролем.


orgazmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:05   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orgazmen Посмотреть сообщение
Некоторые женщины до сих пор считают, что только мужчина обязан быть в постели главным. Но такое положение ошибочное, т.к. иногда и женщина должна брать инициативу в свои руки. Покажи ему, что тебе хочется секса прямо сейчас, скажи чтобы ты хотела чтобы он сделал, потому что сейчас ты единственная кто диктует свои,
правила. Я уверен, что Вашему мужчине понравится такое активное поведение, временами нам хочется быть под контролем.

Я очень активная в сексе! Вообще мы общались 2 месяца в нете, и возбуждали друг друга до такой степени..... Что когда встретились первый раз, не смогли доехать до гостиницы У нас жесткий, развратный секс!


Allena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 04:01   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АБВГДэйк
По умолчанию

Ответ: Чем заинтересовать офигительного самца ?


Цитата:
Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
Чем заинтересовать офигительного самца

Вообще-то ответ очивиден: офигительной самкой!
Ну а если серьёзно и ты уже такая - самка офигительная, 1 штука - то постарайся быть ему, самцу, быть интересной не только в плане секса и не перекармливать собой, не быть навязчивой.
Удачи!


АБВГДэйк вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заинтересовать офигительного самца? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как и чем заинтересовать скромную девушку? mister2008 Психология отношений и брака 9 28.02.2008 23:42


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза