Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Вольтер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 09:47   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто для некоторых понятие "как хочу" выходит за определенные рамки

Это верно, я лишь говорю о том, что религия - это вера в конкретного субьекта (Иегова, Христос, Аллах, Будда, Перун, Зевс и т.п.) Я в них не верю.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:06   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Staryi, если проанализировать историю, то русский человек всегда во что-то верил. При царе - в бога, при коммунизме - в его правильность и скорейшее построение, а сейчас - верят в деньги, вот и пожинаем плоды этой веры, которая в первую очередь отражается в детях


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:47   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Что поделать, в эру товарно-денежных отношений, атрибут "деньги" исключить невозможно, они были, есть, и будут, главное научить людей добывать их, не нарушая законность.
А законопослушание и верование - разные вещи, и любой человек, на любом континенте во что то верит, не только русские, что не мешает им жить нормально.
И наше государство, рано или поздно придет к оптимальному построению общества, просто это вопрос времени.
А когда общество начнет жить в достатке, будет снижаться и преступность, и беспризорность.
И что плохого, если мы учим детей не богобоязни, а тому, что они должны учиться, получить свою профессию, влиться в общество полноценными членами, и тогда жизнь у них устроится.
Религия учит, что мы на этой земле -временные гости, а основная жизнь после смерти.
А я считаю, что на земле мы живем, в землю и уйдем, выполнив главное свое предназначение- продолжить род человеческий.
С точки зрения веры - это еретизм.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:20   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А я считаю, что на земле мы живем, в землю и уйдем, выполнив главное свое предназначение- продолжить род человеческий.
С точки зрения веры - это еретизм.

С точки зрения веры - мы рождены во грехе. Не забывай, что мы все "предметы" одушевленные, а в землю нас точно закопают. Род человеческий продолжить...? Так вот с таких продолжателей у нас и началось обсуждение этой темы. Просто родить ребенка, ты же знаешь, это не все - его надо сделать достойным продолжателем


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:26   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


У меня складывается чувство, что мы говорим об одном и том же, только с небольшой разницей, что Вы уповаете на православное воспитание, а я на светское, а так одно и то же.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:40   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Я уповаю на воспитание в целом и не разделяю его, просто каким-то образом надо воспитывать детей, а кто и как это будет делать значения не имеет, главное, чтоб общество становилось здоровее


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:50   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Милые женщины, не оставайтесь равнодушными к этой теме. Нам, мужской половине форумчан, будет весьма интересно знать Ваше мнение!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:29   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Милые женщины, не оставайтесь равнодушными к этой теме. Нам, мужской половине форумчан, будет весьма интересно знать Ваше мнение!!!!

Ненапрегайся Василий, им гораздо интересней наблюдать как вы со Старым бодаетесь! Вы уже тут такого намутили в дебри мироздания и бытия залезли!
Ребята не в обиду, но по моему вы увлеклись, обоим по философии пять и давайте почитаем еще чьи нибуть мысли и переживания!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:49   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Скромняга, мы не бодаемся, нам возможно со Старым захотелось распить бутылочку "Консенсуса", а как обычно бывает после бутылочки - хочется общения с прекрасным полом


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 06:18   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Да уж, пошалить бы, не умею я рассматривать тему только в одном аспекте, все в дебри несет, вы уж простите, сам в какой то момент понял, что воду в ступе толчем.
А девченки наверное смотрят на нас со стороны и улыбаются, как мы тут как олени бодаемся
А по бутылочке, с превеликим удовольствием бы, "будете у нас на Колыме - заходите!"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети отказники! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Откуда появлялись дети в советском союзе АфроИдиТы Поговорим о сексе 13 16.01.2012 02:39


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза