Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 19:49   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Эмм... а Вы уверены, что Вы у него не первая?
Например, до МОЕЙ реальной потери девственности ВСЕ окружающие тоже были настолько уверены в моей "опытности", что могли дать голову на отсечение. Факт. Да и вёл я себя соответствующе...

Что-то тут во всей этой описаной ситуации стопудово нечисто.... (и на всякий случай читаем мою подпись)


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:28   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


не думаю,что я у него первая.....он был женат,достаточно долго и ребенок у него есть....

----------

----------

Цитата:
Сообщение от рандом Посмотреть сообщение
у меня со всеми девушками (90%) первый раз просто встанет и тут же как дело доходит, падает, как говорится не встал, похихикали и баиньки
но просто пообщавшись с партнершей 5-10 мин все приходит в норму... и она на каком небе не знаю и мне в кайф.
Самое главное не обламываться...


похихикали раз,похихикали два и еще пару раз......а секса то нормального хочется.....вроде как живем вместе...


юзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:35   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от юзик Посмотреть сообщение
я живу с парнем уже почти 2 месяца, все хорошо,ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО но....во время секса мой самый любимый орган падает....как только дело доходит до дела.....всё...пипец...он(орган),как нашкодивший котенок пугается.....и потом хоть кол на лбу чеши....помогает только оральные ласки и то не на долго....что делать?????

Вы знаете мне кажется, это больше психологическая проблемма и в чем то Чертенок прав, надо больше с ним разговаривать и попробовать вам занять более активную позицию а не ждать шагов с его стороны.
У одного моего знакомого были похожие проблеммы, дело в том, что он сильно любит свою жену и она его полностью удовлетворяет, не знаю почему, но он все равно иногда ходит на "лево", так вот с другими девушками у него бывают такие проколы. Мне кажется он как и ваш парень начинает вас сравнивать с той которая была лучше, поэтому все ограничивается минетом, а как дело доходит до секса, то дружёк отказывается лезть в норку! Попробуйте как то очаровать его своей необузданностью а может и страстью, вообщем постарайтесь превзойти себя обычную!!! Возможно это поможет.
Почему так говорю, опять же провожу аналогию, просто когда мой товарищь нарвался на ту которая его заводила, практически от одного вида, он её просто затрахал, незнаю откуда в нем проснулась это звериная страсть, но та девушка с его слов, из под него просто выползала!!!
Желаю удачи, не забудьте поделится успехами.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:51   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы знаете мне кажется, это больше психологическая проблемма и в чем то Чертенок прав, надо больше с ним разговаривать и попробовать вам занять более активную позицию а не ждать шагов с его стороны.
У одного моего знакомого были похожие проблеммы, дело в том, что он сильно любит свою жену и она его полностью удовлетворяет, не знаю почему, но он все равно иногда ходит на "лево", так вот с другими девушками у него бывают такие проколы. Мне кажется он как и ваш парень начинает вас сравнивать с той которая была лучше, поэтому все ограничивается минетом, а как дело доходит до секса, то дружёк отказывается лезть в норку! Попробуйте как то очаровать его своей необузданностью а может и страстью, вообщем постарайтесь превзойти себя обычную!!! Возможно это поможет.
Почему так говорю, опять же провожу аналогию, просто когда мой товарищь нарвался на ту которая его заводила, практически от одного вида, он её просто затрахал, незнаю откуда в нем проснулась это звериная страсть, но та девушка с его слов, из под него просто выползала!!!
Желаю удачи, не забудьте поделится успехами.



вообще то в постели,я страстная,иногда могу такие вещи вытворять,что самой страшно становится, но вот с нынешним милым как то все не так.....он меня подавляет....не чувствую отдачи....бывает проходишь по улице мимо какого нибудь мужчины....и первая мысль - вот я бы его сейчас не важно где,не важно как....или просто стоя в автобусе всем телом ощущаешь какую то энергетику, которая начинает греть где то в районе бедер...и выше....думаю,что эти вещи можно разбудить...но если вторая половинка того желает......


юзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:02   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Возможно тогда это просто не вашь человек. Бывает такое вроде все хорошо и отношения и общение складывается а как доходит дело до постели, то чувствуешь себя не в своей тарелке и не можешь быть самой собой рядом с этим человеком, чем то он тебя клинит и не дает расскрытся. Может тогда лучше попробовать найти другого партнера? И страсть и энергетика которая влечет тебя к другим мужчинам подтверждает мои слова.
Бороться и искать, найти и перепрятать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:07   #16
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
Смех

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Бороться и искать, найти и перепрятать!:Смешно!

Отличная мысль!!!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:40   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Таким добром делиться надо, а не прятать


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:35   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алегатор
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


разбавь его страх небольшим количеством алкоголя, пусть снимается с тормозов со временем когда рассмелиться будешь его еще останавливать (может рядом с тобой клад а ты не видишь)


алегатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:37   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


а я тоже считаю что просто мч этот не твой человек, скорее всего вы просто сексуальными темпераментами не сходитесь!! ... ну если можно так выразиться
у меня было такое, девушка прям вот супер была и внешне и характер мне минуты две на нее просто посмотреть хватало все аж плавишся а как секс так сразу думаеш блин быстрее бы конец.
Правда только с одним человеком такое было


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:12   #20
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом...


Цитата:
=Костя Грек;29953]а я тоже считаю что просто мч этот не твой человек, скорее всего вы просто сексуальными темпераментами не сходитесь!! ... ну если можно так выразиться
у меня было такое, девушка прям вот супер была и внешне и характер мне минуты две на нее просто посмотреть хватало все аж плавишся а как секс так сразу думаеш блин быстрее бы конец.
Правда только с одним человеком такое было

Интересно почему так?


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! VeryI Первый секс 50 12.06.2011 16:50
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза