Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 17:01   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
нормальному здоровому человеку не может не хотется секса, и женщине тем более...

Алисочка, тут же проблема не в том, что эти женщины ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ секса. Проблема в частоте контакта, которая у этих жен меньше, чем хотят того их мужья. Разве есть какой-то стандарт - сколько нужно человеку (М или Ж) половых актов в единицу времени? Думаю, нет.
А насчет возможных измены - не думаю. Сейчас жены, мне кажется, редко скрытно изменяют мужьям (ну разве что на раз-два, под действием момента) - нравы-то свободные, не нравится ушла в к другому; в основном измена бывает, когда выходили замуж откровенно из-за денег. Обратите внимание - и здесь, и на других секс-форумах нередки видишь крики типа " я изменила мужу, что делать?!", но везде при этом речь идет о разовых изменах. Либо измена постоянная, но ососбо и не скрывается от мужа, разве что доля виду, так что это почти и не измена, а уже другое что-то.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:29   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Разве есть какой-то стандарт - сколько нужно человеку (М или Ж) половых актов в единицу времени? Думаю, нет.

не знаю можно ли этто обозначить именно стандартом...вероятнее всего под этой величиной понимается темперамент человека(количество половых актов в единицу времени)...т.е. кому-то нужно больше, кому-то меньше...но опять таки большую роль играет и психоемоциональный фон...не задумывались ли вы почему же тогда сувществует понятие медовый месяц, букетно-конфетный период, когда на пике, высоте чувств людям хочеться много и всегда?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:16   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
сувществует понятие медовый месяц, букетно-конфетный период, когда на пике, высоте чувств людям хочеться много и всегда?

Мне кажется это как раз в тех случаях, когда люди соединились случайно, непрочно... ну конечно секс с медовый месяц не может быть лучше, чем потом, потому что партнеры еще мало знают тело (да и душу) друг друга. Просто, увы, случайных пар и семей много на свете...
По моему опыту вообще первые несколько раз с новой девушкой "пристрелочные", и именно сексуального удовольствия приносят мало, разве что особый вид эмоционального, да и то потом, если все хорошо, глубже и сильнее будет.
Но возможно это моя специфическая позиция. Мне вообще неблизка идея игрового начала в любви, у меня все сурьезно-сурьезно, я уже писал о своем отношении к любви (в том числе и к физической) скорее как к работе, чем вызвал тут негодующие отклики :( у некоторых.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:12   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
да и то потом, если все хорошо, глубже и сильнее будет.

хорошо будет если развиваться так сказать в правильном направлении, чего большинство просто не мыслят и все идет на спад, востанавливается быт и переходит в рутину
Цитата:
первые несколько раз с новой девушкой "пристрелочные", и именно сексуального удовольствия приносят мало

позволь не согласиться. видимо не те дамы тебе просто попадались, или возможно причина в тебе самом?...а вот эмоциональный фон для женщин играет особо важную роль...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:09   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А я вот тоже всегда думал, что первые разы "пристрелочные". Да самый первый раз незабываемый, но это по эмоциям. По качеству секса и доставленному удовольствию, мне кажется, не самый лучший. Все равно присутствует некоторое стеснение у большинства девушек, начиная от "он первый раз увидит меня обнаженной а с фигурой у меня не все в порядке (ОЧЕНЬ мало кто уверен в себе на все 100)" до "а понравится ли ему вид моих половых органов или запах".
Опять же как мужчина, по началу приходится делать много ошибок, пробуешь все, изучаешь девушку, ее тело, где-то нравится где-то нет, тут сильнее тут слабее, а вот когда уже первое ознакомление прошло, прошло стеснение, вот тут то и можно раскрыться по полной.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
не знаю можно ли этто обозначить именно стандартом...вероятнее всего под этой величиной понимается темперамент человека(количество половых актов в единицу времени)...т.е. кому-то нужно больше, кому-то меньше...

По моему мы с этого и начали, когда у мужа и жены разный темперамент...


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:21   #56
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alabama812
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Всем привет. У меня такая история: поженились....жили...родили ребенка...разводимся. А если более раскрыто, то все начилось из-за секса, все из-зи секса и закончилось( Начался бурный роман, много секса, мы довольны... Но это было не долго, беременность (сложная) естественно секса нет, но это понятно и терпимо. Потом ребенок, жена устает, не может. Хотя я работал, а когда приходил домой, то естественно помогал, сам сутками не спал, а давал жене поспать (отдохнуть). Но мне хотелось и очень! Как говориться по-быстрому, в то время мне бы и этого хватило. Секса нет. Ребенок растет. Со временем меня отодвинули на второй план. Принеси, купи, съезди...... Потом оношение вроде немного наладилось) Но секс был раз в милениум. Я у жены первый был... то бишь в постели ни как. я конечно тоже не Казанова, но я хотел развиваться в этом направлении в месте с ней! Но первые первые поползновения в мою сторону произошли только через 3,5 года после совместной жизни. Короче, говорить можно много(, но сексуальной жизнью я был недоволен вообще. А так как секс был очень редок, я хотя бы это растягивал как можно на подольше. Но в один прекрасный момент моя благоверная мне сказала, что она так долго не хочет! И вообще некоторым мужчинам хватает пару движений. я мол вот так хочу. После этого у меня опустились и руки и все остальное. Я не только жену не хотел, я вообще ни кого нехотел! Щас уже чуть меньше месяца не живем в месте. Подаем доки на развод. Оч. дочку жалко, но к жене не вернусь ни зачто! Самое погано, что секса небыло уже месяца два, а и не хочеться!!! Уже посещают мысли к психологу сходить(( Извините за сумбур. Но мне надо было комуто это сказать.....


Alabama812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:25   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Саша555
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


+1
лучше развестись, дальше хуже будет, поверьте на слово
зато потом всё наладится, до следующего брака а точнее ребенка, вот такая вот селяви(но может кому то и повезло с нимфой?)

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
кстати это довольно распостраненное обьяснение многим проблемам с сексом в семье...поначалу неудовлетворение. разное желание. темпераменты. предпочтение...нормальному здоровому человеку не может не хотется секса, и женщине тем более...

Вы хотите сказать что женщине хочется секса сильнее чем мужчине?


Саша555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:25   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Саша555, а как оценить этот уровень - больше или меньше?есть какой то стандарт от которого отталкиваться?тогда назовите и я отвечу
Я говорю о том что женщине тоже хочется постоянной разнообразной и интерестной интимной жизни, и не стоит всех под одну гребенку, каждый человек индивидуален. а уж о темпераментах тут вообще много писали...

----------

Alabama812, секс очень важен для нормальных семейных отношений, без него их нет...да, бывают периоды в жизни пар, когда по каким-то причинам они должны воздерживаться или подстраиваться в ущерб собственным интересам, но так быть долго недолжно, иначе следствие одно...
И совсем не переживайте что у вас в последнее время нет сексуального желания, это следствие стресса, пройдет конечно, к психологу можете сходить, рассказать, поговорить...просто годами в вас давилось мужское начало, поэтому вы должны поднять голову вверх, вдохнуть на полную грудь и посмотреть вперед - жизнь есть, в которой есть секс


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:38   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Alabama812 Посмотреть сообщение
А так как секс был очень редок, я хотя бы это растягивал как можно на подольше. Но в один прекрасный момент моя благоверная мне сказала, что она так долго не хочет! И вообще некоторым мужчинам хватает пару движений.

Ну это она что то сочиняла! Чтобы испытать оргазм от пары движений, женщина должна быть либо совсем оголодавшей, либо предварительные ласки были на самом высшем уровне! Видимо ей просто не хотелось секса с вами, раз два и отваливай! Встретишь гораздо лучше, не волнуйся, еще спасибо скажешь, что развелись...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:20   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
позволь не согласиться. видимо не те дамы тебе просто попадались, или возможно причина в тебе самом?

Только сейчас заметил, пардон.
Чне кажется, это очевидно.
Новая женщина - как новая, например, профессия Невозможно освоить ее сразу. И конечно дальше гораздо лучше будет, если отношения развиваются. И еще сложно сразу "забыть" чувствительность предыдушей - начнешь, например, своей новой девушке делать что-то, что предыдущей нравилось весьма, а новая ка-ак подскочет от боли!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза