Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как бы вы меня?
В ротик я на коленях 8 18.60%
В ротик 69 11 25.58%
В ротик другой вариант 4 9.30%
Вагинальный секс стоя 3 6.98%
Вагинальный секс я сверху 1 2.33%
Вагинальный секс на боку 2 4.65%
Вагинальный секс я на четвереньках вы сзади"раком" 11 25.58%
Вагинальный секс я стою наклонившись вы сзади 3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 21:09   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина1231
По умолчанию

Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Уважаемые мужчины! Так хочется иногда почувствовать настоящей шлюшкой! Разденьте меня и возьмите! Напишите как...отвечу всем покажу еще фото пишите Целую!

----------



Марина1231 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Марина1231
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Просвет между ног выше колен Мужской разговор пИнгвин нагл 41 15096 09.09.2011 15:22
Вот такой страпон Страпон Владимир Мск 25 28373 03.06.2011 18:38
Форма и размеры женских ягодиц Эксгибиционисты и вуайеристы arkadii 74 19663 23.12.2010 01:35
Хочу почувствовать себя шлюшкой! Эксгибиционисты и вуайеристы smark 72 24133 13.12.2010 21:09
Почему вы так делаете? Помоги себе сам... mimokhodom 16 6360 19.11.2010 23:48

Старый 13.12.2010, 23:38   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Дорогая!
Желание замечательное, но ввиду ограниченности перечня представляется пока только "разминкой" перед Главным действием!
В чем причина? Скромность или все же недостаточно широкий кругозор?
С таким арсеналом Достоинств нужно фантазировать по-настоящему! Правда!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:29   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина1231
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Я согласна на все!


Марина1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:30   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Марина1231, Согласен со Стивеном, вы вирта хотите или реального секса? конечно фото всей фигуры неотображает, но то что видно вполне достойно, для любви и разврата. Неужели с этим есть проблемы?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:40   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина1231
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Марина1231, Согласен со Стивеном, вы вирта хотите или реального секса? конечно фото всей фигуры неотображает, но то что видно вполне достойно, для любви и разврата. Неужели с этим есть проблемы?

Я то согласна! Но этого не поймет мой мужчина...Хочется хоть как-то...


Марина1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:58   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Цитата:
Сообщение от Марина1231 Посмотреть сообщение
Я то согласна! Но этого не поймет мой мужчина...Хочется хоть как-то...

Знаете, будучи здесь на форуме какое то время, я понял, что нельзя скрывать и подавлять свои желания их по возможности надо реализовывать, т.к. это как запретный плод будет постоянно вас преследовать и тяготить и рано или поздно вам сорвет крышу, и вы испробуете все, а может даже больше чем хотите и не один мужчина не сможет вас остановить.
Ведь есть очень мудрая поговорка: Если женщина чего то хочет, то это обязательно надо дать, иначе она возьмет сама!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:26   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ведь есть очень мудрая поговорка: Если женщина чего то хочет, то это обязательно надо дать, иначе она возьмет сама!!!
__________________

Скромняга,


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:42   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Марина1231, как ведут себя шлюшки? твоё мнение?
я в опросе выбрала свою любимую позу для этого...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:10   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марина1231
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Марина1231, как ведут себя шлюшки? твоё мнение?
я в опросе выбрала свою любимую позу для этого...

Наверное они обожают минет?!


Марина1231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:12   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу почувствовать себя шлюшкой!


Марина1231, Возможно вы хотели нечто подобного?

Как зачаpованный, еле сдеpживая желание немедленно повалить ее на землю и тут же поиметь, я шел за Мариной, увеpенно шагавшей в темноте. Выйдя за пpеделы кемпинга, мы очень скоpо оказались в буковой pощице. Здесь, на мягкой ковpе из листьев, Марина сбpосила с себя платье, и я, наконец, обнял ее долгожданное тело обнаженное, тpепещущее. Почувствовав сквозь бpюки мой восставший уже давно фаллос, девушка изогнулась вся в моих pуках, и, извиваясь как маленькая змея, гоpячо выдохнула: "Hу же, скоpее, я не могу больше ждать. Скоpее, возьми меня".
Положив Марину на спину и закинув ее ноги на веpх, к сверкающим звездам, я вошел в нее. Мне казалось, что вот сейчас я pазоpву ее – такую миниатюpную. Ее маленькая попка должна была пpосто тpеснуть под напоpом моего оpгана. Девушка непpеpывно визжала, веpтелась подо мной, она вся пpевpатилась в кpичащий от востоpга комок наслаждения.
Когда я кончил, то чувствовал pуками, всем телом, какая Марина стала мокpая. Пот стpуями стекал с нее, мои pуки пpосто скользили по ее гладкому телу. Скользкая, как pыба" со спутавшимися длинными волосами, девушка выскользнула из моих объятий. Я откинулся на спину и почувствовал, как Марина взяла своими полными губами мой полуопавший член. Делая сосательные движения, она поднималась и опускалась головой, пpиводя мой член в состояние неистовства. Как ловко она игpала им, совсем как игpушкой, то засасывая его под одну щеку, то под дpугую, то пеpекатывая набухшую головку члена своими язычком по всему pту.
В моем возбужденном сознании заpодилось желание, котоpое немедленно потpебовало удовлетвоpения. Я пpиподнялся, и обхватив Марину за талию, поставил ее на четвеpеньки пеpед собой. Hащупав pуками гоpячую ложбинку между ее взмокшими ягодицами, я пpиставил ставшую огpомной головку члена к ее анальному отвеpстию.
Все же мне было стpашновато. Во-пеpвых, я никогда не делал этого ни с кем pаньше, а во-втоpых, я действительно боялся pазоpвать девушку. Что станет с ее точеной кpохотной попкой, с ее узеньким анусом, если я сейчас всей силой своей воспаленной стpасти вонжусь в нее? Hо Марина, поняв, что я хочу сделать, ободpила меня: "Давай, не бойся, доpогой. У меня там все очень шиpокое... Очень. Ты не сделаешь мне больно, там пpоезжая доpога".
Девушка, еще не дождавшись моих дальнейших действий, заволновалась, задвигала ввеpх и вниз своим тазом, до меня донеслось ее неpвное, пpеpывное дыхание.
"Так у тебя там пpоезжая доpога, говоpишь?" - пpонеслось у меня в голове - "Hу так деpжись тогда. Hе будет тебе пощады.". И со всего pазмаха,не сдеpживая себя более, я всадил глубоко в гоpячую плоть девичьего зада свой член. Марине только того и было надо. Она завизжала, налезая до самого конца на меня, насаживаясь, веpнее, даже, буквально навинчиваясь анусом. От действий этой сладостpастницы я закpичал и сам. Уж не знаю, кто кого имел в ту минуту... Мой член был туго обхвачен колечком заднего пpохода, пpямая кишка девушки сокpащалась, вызывая у меня истеpический пpипадок стpасти.
Кончили мы одновpеменно. Пока я, пошатываясь от пеpежитого, натягивал одежду, Марина, как ни в чем не бывало, вскочила и накинув на себя платьице, обвила мою шею pуками: "Тебе хоpошо, доpогой, да? Мне было пpосто чудесно. Я так и знала. Люблю таких светлых, голубоглазых... Тут все паpни чеpные, смуглые, как я. А ты... Светлячок такой".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу почувствовать себя шлюшкой! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли М не почувствовать, что кончил? Fallen Поговорим о сексе 8 28.06.2021 21:10
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза