Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 09:23   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Piratka, а как узнать когда что надо? кроме как спросить никак?
-Дорогая, тебя седня отодрать или как?
Что-то не очень звучит.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:53   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Меня жена иногда просит быть активным, для неё это: самому выбирать позы (мы их часто меняем по-ходу), самому выбирать время, когда их надо менять. Вот и всё.
Просто данная активность обычно от неё исходит, а от меня остальная - скорость, плавность и прочее.

Иногда играем в связывание, или как то обмазывал шоколадом (подогрел с добавлением воды и обмазал, положив на журнальный столик - суперски) или ещё чтонибудь придумываю. Тоже активность
она иногда тоже что то придумывает, например типа я Босс, а она секретарша, надевает чулки и мою рубашку... круто получаеться


kostya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:22   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


arkadii, ну здесь, конечно, всё зависит от женщины. Одна скажет прямо,другая будет всячески намекать и провоцировать,третья - молча ждать,что мужчина сам догадается.
Ну с первым вариантом всё ясно. Я вот лично отношусь ко второму. Могу,моя полы,повернуться попой и, так сказать, подразнить,"случайно" задрать подол халатика, ну и т. д. Также бывает,треплю немного нервы,и когда слышу: "Ночью оттрахаю так,что не сядешь",начинаю улыбаться и дразнить...
А, вообще, мне кажется, беспроигрышный вариант - после ссоры,особенно если виновата была девушка. Во время секса,как следует наказать её,думаю,ради окончательного прощения,она стойко вытерпит всё.
Ну а тех,кто молча ждут,просто раз в месяц попробовать грубо отыметь,будет рада,значит изредка практиковать; обидится,попросить нежно прощения и больше так не делать,захочет,скажет сама.
Ну это всё же моя точка зрения,у других девушек,возможно,другое мнение,на этот счет...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:43   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Piratka, все ясно. А то я во время секса как-то не спрашиваю, что мне делать дальше. Выбираю направление(позу, место, время, слова и т.д.) и плавненько туда начинаю "загибать" любимую. А сам-то внимательно смотрю: если заартачилась или скромненько так предлагает что-то другое, то соглашаюсь сразу без вариантов, т.к. значит сегодня это не нужно делать. Вот примерно так и происходит. А если бы я знал наверняка, что надо ей именно сейчас, то сколько времени было бы сэкономлено!

В смысле времени для настоящих активных действий, а не на посещение социальных сайтов в интернете


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:43   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


В смысле времени для настоящих активных действий, а не на посещение социальных сайтов в интернете


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:44   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


arkadii, Да мы порой и сами не знаем что нам надо...
А уж если бы ты точно знал, то поверь, был бы ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:46   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


sladenkaya, во-во и я про тоже. А так хотелось бы...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:47   #58
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
ради окончательного прощения,она стойко вытерпит всё

А вот я против этого, потому не соглашусь. Секс не должен быть никогда наказанием, только в удовольствие, жесткий секс тоже должен приносить наслаждение, быть любовной игрой, а не терпеть что-то ради прощения. Сладкое, страстное, примирение не должно быть вообще с чувством обиды, виноватости или еще чего либо, только с любовью и желанием сделать приятное, когда уже все прощено и принято.
Большинство философов, которые так или иначе касаются тем любви и секса в своих учениях, вообще противники сексуальных отношений, если люди не в настроении, если поссорились, или хотят отомстить партнеру. Таким сексом нарушается гармония в отношениях, необходимый обмен энергиями.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:48   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


arkadii, да зачем оно тебе надо... женщины бы разузнали эту твою особенность и разорвали бы тебя на мелкие клочки!! Каждая бы хотела рядом с собой видеть идеального!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:25   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
тех,кто молча ждут,просто раз в месяц попробовать грубо отыметь,будет рада,значит изредка практиковать; обидится,попросить нежно прощения и больше так не делать

Вы, Piratka, сосредоточили внимание на том случае, когда девушка действительно "хочет, но молчит", т. е. ей нравятся фантазии на эту тему, и она хочет попробовать их воплотить, не зная, понравится или нет. Описанный Вами вариант может быть способом узнать, понравится ли ей это, НО не способом узнать, хочет ли она попробовать. Т. е. допустим лишь в том случае, если мужчина УЖЕ выяснил к тому моменту (менее травматичными способами), что попробовать она хочет. Тогда действительно извинений мужчины, может быть, и достаточно будет...

Не сделав акцента на принципиальной необходимости волеизъявления девушки даже на подобные пробные действия, Вы действительно, сами того, возможно не заметив, рассмотрели вариант насилия как вполне допустимый "технический момент" , средство, оправданное "познавательной" целью...
Увы, иногда все мы бываем озадачены тем, что изнутри бессознательно (но случайно ли?) "сказалось".


Вот тут... не прямое, конечно, насилие, а манипуляция, завуалированный шантаж... но тоже как-то уважением в женщине личности не очень-то "пахнет" :
Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
если виновата была девушка. Во время секса,как следует наказать её,думаю,ради окончательного прощения,она стойко вытерпит всё



И последнее: Вы подменили понятие активности другим понятием:
Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
Подскажите, а это какой "активный"

Может тот, который наденет наручники, поставит раком и всё сделает грубо, чтоб неделю жена сесть не могла? Активней некуда вроде!

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
речь идет о доминации мужчины

А мне кажется, что речь шла об активности, а не о доминировании.
Да, семантические поля слов "активность" и "доминирование" отчасти перекрывают друг друга, т. к. оба подразумевают активное проявление собственной воли, НО "активность" - понятие нейтральное в отношении воли Другого. Чего не скажешь о понятии "доминирование".

Что касается вопроса топикстартера... сложно судить о потребностях человека, которого, я так понимаю, даже топикстартер в глаза не видел. Возможно, жена описываемого МЧ, говоря об активности, тоже имеет в виду нечто вполне себе от активности отличное, и может быть даже ту же доминантность... А может быть, она чувствует, что он её не слишком-то любит и хочет, именно её, и жаждет какой-нибудь романтической бури страстей... Может быть, действительно, "отмазывается" от нелюбимого партнёра, а может быть вообще всю эту историю про "благородные страдания" МЧ высосал из пальца, чтобы оправдать свой вольный образ жизни перед юной и, кажется, влюблённой в него, девочкой - и не бросать вполне устраивающую его жену, которую он так "любит"...

Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40
Что такое - интересный мужчина, по вашему? mangust36 Женские откровения 50 07.07.2011 10:30
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Какой презерватив использовать при первом сексе? Romantc Здоровье, контрацепция, беременность 7 26.10.2010 20:10


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза