Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 16:01   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
но ведь никак не вредно!!! полезно. пусть в меру,н полезно.

Насколько мне известно -действительное подтверждение случаи вреда были лишь у послеоперационных больных. А все заболевания связанные переохлаждением (обморожение, орз и тд), многое народы лечили именно сексом (по крайней мере мужчин).
Статистика вообще хлам, хуже логики (логика в 50% дает ошибочный результат так как может исходить из неверных предпосылок). С помощь статистики можно доказать к примеру - пагубность носовых платочков (100% проведенные исследования найдут общее заболевание у тех кто их носит и процент у не использующих сей предмет может быть на порядок ниже. Вы что перестанете пользоваться ими?).

Забыл упомянуть одну вещь. Присмотрись к партнеру и если он как и ты чувствует себя великолепно и не делает в этом одолжения, останется только пожелать - "На здоровье, любите друг друга в меру своих желаний и возможностей"


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:09   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
С помощь статистики можно доказать к примеру - пагубность носовых платочков (100% проведенные исследования найдут общее заболевание у тех кто их носит и процент у не использующих сей предмет может быть на порядок ниже

БРЕД! это анекдот, а не статистика... из серии "опрос, проведенный в интернете показал, что 100% населения пользуются интернетом"


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:09   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
БРЕД! это анекдот, а не статистика... из серии "опрос, проведенный в интернете показал, что 100% населения пользуются интернетом"

Давай я буду так же категоричен. ТЫ СЛЕПОЙ ТУПИЦА.
К щастью в отличии от тебя я не обидчив и всегда обосновую свои тезисы.

1.Изначально важна причина а не следствие.
2.Также как логика, статистика может исходить из неверных предпосылок.
а)Обследовали группу только по одному признаку
б)Группа всегда имеет массу общих признаков
в)заключение делается лишь по признаку по которому проводились статистические исследования.
3.ты действительно тупица
а)Анекдот? В каждой шутке есть доля шутки и шутки всегда вскрывают реальные проблемы.
б)приведенный тобой анекдот лишь подтверждает мой пост и показывает причину ошибочности статистики (а поскольку ты туп, не видишь аналогии и неспособен мыслить и проводить аналогии)
в) В конце концов ты туп, так не обосновано резок ( Обоснованная резкость тоже не простительна, но она хоть явно определяет ее причину, твоя необоснованная глупость лишь показывает твою тупость)


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:46   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


а ты - тупой тролль!

я прекрасно знаю примеры такой вот "статистики"... и задачки еще в школе на олимпиадах подобные были, типа какое исследование лучше

просто херовая это статистика, и ею парят несведущих людей, в основном, маркетологи всякие
вполне вероятно, это один из факторов, на основе чего рождаются подобные анеки

---
блин... зарекся с тобой не общаться, снова ответ пишу
*вздыхает*


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:22   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
а ты - тупой тролль!

я прекрасно знаю примеры такой вот "статистики"... и задачки еще в школе на олимпиадах подобные были, типа какое исследование лучше

просто херовая это статистика, и ею парят несведущих людей, в основном, маркетологи всякие
вполне вероятно, это один из факторов, на основе чего рождаются подобные анеки

---
блин... зарекся с тобой не общаться, снова ответ пишу
*вздыхает*


Троль сознательно провоцирует скандал и регулирует его накал, с целью удовлетворения свой пагубной привычки в получении удовольствия от сильных эмоций.
В отличии от выше сказанного я лишь грубо высказываю свои мысли (всегда аргументируя их) и являюсь противоположностью тролю (плевал я на вашу агресию и безразличие)

По предмету - о чем споришь тогда? Зная и понимая сущность статистики ты продолжаешь ее поддерживать и опираться на нее в поступка и суждениях?


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:46   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


хреновый ты пример привел... да еще и логику туда подмешал

а логика тоже бывает нечеткая (или размытая, fuzzy)... тут уже не о 50% речь

всё, прекращаем разговор! ты, все равно, самый умный, самый знающий, самый опытный, самый-самый и т.д....... вот только что-то на этом форуме забыл, где тебе всех приходится учить


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:06   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
хреновый ты пример привел... да еще и логику туда подмешал

а логика тоже бывает нечеткая (или размытая, fuzzy)... тут уже не о 50% речь

всё, прекращаем разговор! ты, все равно, самый умный, самый знающий, самый опытный, самый-самый и т.д....... вот только что-то на этом форуме забыл, где тебе всех приходится учить

Логику подмешал так как они идентичны со статистикой - и то и то зависит от предпосылок (не мойму по чему ты не видиш их равнозначности или логика твое любимое оружие?))

Где это я сказал, что самый самый? Ссылочку плиз. И где я кого либо учил? Наф оно мне? Я лишь высказываю свое мнение( то что я при этом привожу факты нечего не значит) И да же если я буду чаще прав это не значит , что мне нечего узнать. интерестный форум с интерестными людми. Согластно моим же постам некоторые вещи мне были неизвестны и я спокойно интересовался ими. Да и вообще даже в куче мусора бывают брильанты. вообщето не переживай, я не надолго (предел насыщения у меня достиг порога и однообразие быстро приедается, так что я скоро осчастливлю ту категорию людий коих мое присутствие разражает)


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:56   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Чото тоже захотелось сумничать.О ,придумал.С точки зрения бональной иррудиции не каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:20   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


своеобразный,

Пиши в моей теме "Самый незабываемый секс". Там наше общение чуть продвинулось.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:56   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: ежедневный секс. вредно?


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
И где я кого либо учил?

да хотя бы здесь: https://forumosexe.com/showpost.php?...0&postcount=67

только не подумай, что я именно из-за этого сообщения к тебе прицепился

а дальше ты просто смешон! вертишься, как вошь на гребешке

Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
слушай... у тебя какая-то беда с окончаниями и знаками препинания

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Проще напиши как воспринял, а я уточню расхождения.

Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
э, неееее! так не пойдет...

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь тебя в чем то убеждать, учить или советывать тебе непонятно ты и выясняй, а я возможно отвечу твоей прозсьбе.

занавес!

---

думаю, этого достаточно! достаточно чтобы уличить тебя в пи#$%больстве (извините за резкость)
об этом примерно вот тут https://forumosexe.com/showpost.php?...4&postcount=20 Абрам написал

нет никакого желания тратить время на поиск других твоих заумных и диаметрально противоположных мыслей


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза