Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 19:28   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


КареглаЗАЯ, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:43   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Цитата:
Сообщение от vetallip Посмотреть сообщение
вы ж быдло

Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:11   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Оффтоп
Не очень я разбираюсь во всех этих названиях, хоть и в России живуЕсли честно, мне не важно, какие там трусы на мужчине, лишь бы не розовые стринги с перьямиКлассические плавки меньше нравятся, лучше всякие боксеры, шортики хоть до колен, лишь бы удобно было. И еще не совсем понимаю- семейники- это что за зверь такой?Слышать слышала, а видеть как- то не приходилось..
Цитата:
Сообщение от vetallip Посмотреть сообщение
вам стринги для женщин пустили на рынок- вы их все поголовно понапялили

ну не все любят стринги, мне вот не нравиться бегать с голой попой по пляжу, хотя ничего страшного в ней (попе) нет. Считаю что классические треугольнички на веревочках тоже очень ничего смотряться, как и шортики в обтяжку. Хотя на некоторых девушках и стринги хороши, почему быдло то сразу??


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:21   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Eris, я вот погуглила - оказывается, у вас это немножко по-другому перевели...

в принципе, семейные трусы это то же, что у нас в штатах boxers, но поскромнее - в советское время они такие мешковатые были:


а то, что у вас часто называется боксеры - у нас называется boxer brief, трикотажные и в обтяжечку


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:28   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Ну, если это свободные шорты, то чего в них плохого? Просто надо по размеру подбиратьКрасивое загорелое мужское тело ничем не испортишь
Сашенька, Как раз " вашу" терминологию я знаю, друг один, долгое время в штатах живший, тоже мне эту фишку с плавками объяснял. Просто не встревала в вашу дискуссию с Кареглазой


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:35   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
если это свободные шорты, то чего в них плохого? Просто надо по размеру подбирать

в том-то и дело, что в советские годы по размеру не подобрать было - они все были длинные, почти полметра, и очень широкие... это сейчас их шьют приталенными, что ли, а тогда на резинку пышное собиралось... и тогда над ними смеялись, потому и плавочного типа трусы уже в моё время больше привыкли носить, они под брюками не видны


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:35   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


А у меня сын тоже в семейниках рассекает, только у него расцветочки более жизнерадостныеНо и боксеры у него тоже в гардеробе имеются


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:32   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


Eris,Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:58   #39
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vetallip
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


ну апполон то может и не апполон я , но тельце моё барышням нравится . насчет есть ли у меня чему выпукливаться - есть . а вот про вашу аву я помолчу . свою собственную попу то слабо выставить !

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Оффтоп
Не очень я разбираюсь во всех этих названиях, хоть и в России живуЕсли честно, мне не важно, какие там трусы на мужчине, лишь бы не розовые стринги с перьямиКлассические плавки меньше нравятся, лучше всякие боксеры, шортики хоть до колен, лишь бы удобно было. И еще не совсем понимаю- семейники- это что за зверь такой?Слышать слышала, а видеть как- то не приходилось..
ну не все любят стринги, мне вот не нравиться бегать с голой попой по пляжу, хотя ничего страшного в ней (попе) нет. Считаю что классические треугольнички на веревочках тоже очень ничего смотряться, как и шортики в обтяжку. Хотя на некоторых девушках и стринги хороши, почему быдло то сразу??

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
ну не все любят стринги, мне вот не нравиться бегать с голой попой по пляжу, хотя ничего страшного в ней (попе) нет. Считаю что классические треугольнички на веревочках тоже очень ничего смотряться, как и шортики в обтяжку.

вот именно этот тип Бельишка самый сексуальный . а не когда - ж..а наружу вся . незнаю кто придумал что это красиво . какая я бы там у девушки эта самая о .. а не была ...


vetallip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:02   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Плавки или семейные трусы


sladenkaya, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Плавки или семейные трусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня украли трусы Натурист Путешествия, активный отдых 12 23.07.2017 17:35
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Трусы у девушки Денис873 Мужской разговор 78 20.07.2012 14:29
А семейные пары на сайте есть??? Arhangel Просто о жизни 28 18.12.2010 21:16


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза