Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 07:18   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


ахабыло бы мило,но еще не та стадия,встречаемся мало,я же уже писал, даже фото нет еще


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 07:31   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Трудно дать дельный совет, когда совсем не знаешь человека, его вкусы, предпочтения. Не зная бюджета ( а это тоже немаловажно). Хотя сразу делать дорогие подарки - дурной тон. Вот лично как бы я сделал. Приготовил ужин, заблаговременно накрыл стол, только без основных блюд. Пригласил бы девушку куда-нибудь. Если вы действительно из Питера, уж там с этим никаких проблем. Действительно культурная столица. А уж потом пригласил бы к себе. Ужин со свечами под красивую музыку. Возможны танцы. Подарил бы какой-нибудь сувенир. Например, мягкую игрушку. Ну а уж если почувствовали бы большее...то...ну, ты понял.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:08   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


ну да в этом Вы тоже все правывсем же важно что от души и с теплом в сердце,а остальное лишь добавляет эффектапонравиться то в любом случаи,но я не прошу Вас определенные идеи,просто кто что делал,и реакции девушекне более


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:12   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Некоторые девушки тоже горазды на сюрпризы. Раз пришел к одной на чай. Она с порога меня за грудки и на кровать. И сама сверху запрыгнула. Во был сюрприз! Потом уже был чай, пришивание оторванных пуговиц!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:44   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


ахаха классный сюрприз не,ну моя как услышала что у меня все на лето уезжают,и что я её домой приглашаю на сюрприз, с какой то странной интонацией расспросила кто дома останеться и т д..,хотя я её без намеков и т д приглашалкак бы для меня отношения всегда были первее сексА,как бы мне его не хотелось,а тем более я тупо её боюсь спросить, сама думаю шаг сделает когда захочет...если учесть что я девственик а у нее уже было


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:43   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
если учесть что я девственик а у нее уже было

Как в той песне "Машины времени" - "Кого ты хотел удивить?" Не надо удивлять, ее уже удивляли. Просто будь собой. Или откажись от секса, если она предложит. Вот это действительно ее удивит!
Теперь серьезно. Она знает, что ты девственник?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:31   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


да знает.Щас часто девушки не любят иметь дело с девствениками,любят опыт, но у нее другая точка зрения,типо если любит то не имеет значения был или нет у меня секс


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:34   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
если любит то не имеет значения был или нет у меня секс

У тебя классная девченка! Правильно мыслит. Она сама все сделает. Только ты не тормози и будь посмелей. И, ради Бога, не торопись!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:36   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
сама думаю шаг сделает когда захочет

Эт к твой пенсии может быть и случится... У нас не тот менталитет и не такое свободное отношение к сексу, чтоб девушка сама сделала первый шаг в этом направлении (Я сейчас об общей массе, а не об отдельных исключениях). Почему-то в нашем обществе, это считается постыдным... Правда мне не понятно почему?
Думаю всем нам и М и Ж было бы гораздо легче жить и завязывать отношения, еслиб это была бы дорога с двусторонним движением. А то.... Знакомиться первой неприлично, намекать на желание секса вообще чуть ли не позор.... Как в средневековье живем, ей богу.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:36   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сюрприз


Romantc, а по нашему американскому этикету, если девушка соглашается прийти к молодому человеку домой на ужин, зная, что никого другого не будет, она 100%-но соглашается на секс. То есть, она ему вовсе не обязана, конечно, и в любую минуту может пойти домой, но она должна понимать, что именно секса от неё ожидают. Не знаю, как у вас там сейчас, но в моё время это называлось "приходи ко мне музыку послушать" и тоже было вполне однозначно.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать девушке сюрприз в постели... MaxsimusNT Поговорим о сексе 12 20.02.2012 17:39


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза