Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2015, 19:33   #51
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Чувствую каждый толчок извержения и удивляю мужчин, когда вслух им озвучиваю: "Тук, тук, тук!" как они кончают. Они удивляются. Говорят: "Откуда ты знаешь?" Говорю: чувствую.
Но сказать что именно от спермы во влагалище получаю удовольствие, не могу. Да, приятно, что мужчина кончил, что доставила радость, что сперма горячая во мне. Но кончаю совсем от других вещей.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 22:50   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для натусенька
С интеллигентным мужчиной цель:вирт переписка секс
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Абсолютно с тобой согласна .


натусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 14:40   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вроде не должна быть горячей,по сути все жидкости организма одной с телом температуры

Верно, только в разных местах тела температура у человека разная. Если ничего не путаю, температура конкретной части тела зависит от интенсивности кровоснабжения и физических процессов (например трение). Во время секса кровоснабжение половых органов у обоих партнёров резко усиливается (что в мужском организме внешне проявляется в виде эрекции).
Плюс интенсивная физическая нагрузка даёт большой плюс к температуре тела.
Девочки, конечно тоже нагреваются, но...
В общем, я тоже часто слышал, что именно температура спермы очень хорошо ощущается влагалищем во время семяизвержения партнёра. Плюс стенками влагалища очень чётко (по крайней мере у нас) ощущается пульсация члена перед и во время семяизвержения. Ну и третье, стенками влагалища ощущается (в зависимости от интенсивности семяизвержения) напор струи спермы каждого цикла семяизвержения.
По отдельности каждое из ощущений, наверное ничего особенного, но если учесть, что всё это происходит одновременно (фрикции, пульсация, напор струи, температура, осознание происходящего момента), наверное не хило добавляет ощущений к основной фазе акта.
Для меня секс с окончанием во влагалище и прерванный акт, это два совершенно разных качества секса... Кончить на грудь, на спину, на лицо или в ротик, тоже приятно, но когда кончаешь в любимую, это совсем другие ощущения как на уровне физических ощущений так и на психологическом уровне.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:48   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Я не представляю уже как можно закончить не в меня, удовлетворение будет не полным......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 12:46   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Девочки, конечно тоже нагреваются, но...

Воооооооооот,я именно об этом!Пульсация да,ощущение извержения тоже да,но вот то,что (не охота искать если честно про "горячую сперму")она не горячая это факт.Ощущается и еще как ощущается,кстати,у меня иногда в голове что-то срабатывает в этот момент и получается совместный оргазм,то ли до точки дохожу к этому моменту,то ли все это вместе дает такой эффект............не знаю в общем,но то,что
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Плюс стенками влагалища очень чётко (по крайней мере у нас) ощущается пульсация члена перед и во время семяизвержения. Ну и третье, стенками влагалища ощущается (в зависимости от интенсивности семяизвержения) напор струи спермы каждого цикла семяизвержения.

вот подписываюсь под каждым словом!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 04:27   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
удовлетворение будет не полным

Собственно как и для парней. (по своим ощущениям)

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
,у меня иногда в голове что-то срабатывает в этот момент и получается совместный оргазм,то ли до точки дохожу к этому моменту,то ли все это вместе дает такой эффект

Ну не знаю как у девочек, у меня оргазм приходит (чаще всего) от какой-то яркой эротической мысли (видимой в данный момент перед собой сцены или воображаемой, запахи, звуки, эмоции партнёрши). Гораздо реже вызывается чисто физическими ощущениями от манипуляций с членом (хотя если их не будет вовсе, одними эротическими переживаниями кроме возбуждения... не кончу). Думаю у девочек тоже психологический фактор достаточно сильно влияет на время прихода оргазма и на его яркость.
Я не зря в предыдущем посте писал об осознании происходящего. Для меня очень мощный фактор наступления оргазма, -оргазм партёрши. Это очень сильная эротическая эмоция. Также как и мой для неё. Поэтому, совместные оргазмы для нас не редкость.
А вообще, всё сильно смахивает на обычную рефлексию на удовлетворение простейшего животного инстинкта продолжения рода...
Это всего лишь мои догадки по собственным ощущениям, так-то я не доктор. Так что, если я с научной точки зрения, глупостей тут написал, сильно тапками в меня не кидайтесь...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 04:35   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
она не горячая это факт.

И ещё о температуре. Иногда тепло, внутри моей девочки, очень хорошо чувствуется, когда туда помещаешь свой градусник... Возможно, просто чувствуется разница температур... Хотя с другой стороны, не припомню, чтоб я прохладу чувствовал внутри пищерки...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:18   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И ещё о температуре. Иногда тепло, внутри моей девочки, очень хорошо чувствуется, когда туда помещаешь свой градусник... Возможно, просто чувствуется разница температур... Хотя с другой стороны, не припомню, чтоб я прохладу чувствовал внутри пищерки...

В общем мы об одном и том же,только другими словами


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:44   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И ещё о температуре. Иногда тепло, внутри моей девочки, очень хорошо чувствуется, когда туда помещаешь свой градусник... Возможно, просто чувствуется разница температур... Хотя с другой стороны, не припомню, чтоб я прохладу чувствовал внутри пищерки...

Ну конечно, норма у многих - перед овуляцией температура выше 37 градусов (базальная температура так называемая)

Чувствительный градусник


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 03:46   #60
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mayorova
По умолчанию

Мне с презиком приятнее, смазки наверное больше. Мои ощущения: я ощущаю сокращения члена, но как кончает не чувствую, приятно что партнеру хорошо.Но чаще всего он кончил, ему надо востановиться - а мне без разрядки прям физически плохо.
Мне приятнее когда член медленно входит в начале акта и выходит наполняя стенки влагалища.

Верно, что член в конце сношения прям таким жестким становится так и хочется его в себе глубже и дольше ощущать, а тут бабах и обмяк. Мне нравиться сжимать мышцы влагалища когда он кончает.

Я кончаю от возбуждения, фантазий - а от самого секса нет, хотя киска прям плачет без массажа.


mayorova вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Мой новый парень не кончает от минета... джеки Оральный секс 21 02.05.2014 02:18
Девушки,что вы испытываете,занимаясь виртом? sacura Виртуальный секс 0 26.07.2010 14:58
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза