Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 23:02   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


не представляю такого.
ещё могу предположить некую временную недосказанность,вроде: не сообщать плохую весть по телефону,а молвить всё дома,что бы быть рядом,утешить,если нужно,ну и прочее.это верх возможного.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:06   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


можно обманывать любимых,когда если не обманешь-будет развод и расставание


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:02   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Смотря в чёмя вру по мелочам,причём не особо стараюсь это прятатьКакая разница почему я не купила хлеба?Говорю забыла,а было просто лень..А по крупному нет,не вру не потому что порядочная,просто мне плохо и неуютно от этого.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:16   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


это наверное ужасно плохо но я часто обманываю в тех случаях когда сделать что то хочется, но естессна не разрешается
Не скажу же я утром: милый не брала я телефон потому что веселилась с парнями, и ночевала я не у подруги, и вообще не спала всю ночь, а развлекалась
Ну как после такого он поверит что я не изменяла ему. Конечно же не поверит!
и по головке за такое не погладит


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:25   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Лично мне обманывать любимую будет сложно, я просто не смогу, вот не договорить, что то не рассказывать могу... Ну или сказать часть правды... Но не врать и обманывать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:37   #46
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
вот не договорить, что то не рассказывать могу... Ну или сказать часть правды... Но не врать и обманывать...

бывает так и поступаю
а вот не рассказать что то или не договорить не является обманом?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:11   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


saxa, является. Но иногда, представь себе, обман во благо. Когда я после родов поправилась, мне не нужно было, чтобы муж говорил, да, в этом платье ты выглядишь толсто... ты чо ни одень, а выглядишь толсто.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:54   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Все зависит от конкретной ситуации. Иногда можно и нужно слукавить. Если бы я честно делился с женой всем, что происходит, например, у меня на работе, скандалов было бы в разы больше. А так - все хорошо и ладно!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:13   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Ну или не договорить любимой, что не порвал штанину о гвоздик, а это пуля и я мог бы лишиться коленки, а может и жизни... Тут лучше не договорить или даже соврать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:22   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Обманывать любимых - может такое быть?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Но иногда, представь себе, обман во благо

В чьё благо? Обман всегда во благо того кто врёт. И не надо говорить что это обман во благо отношениям или ради сохранения семьи. Кто вывел такую формулу что обман сохраняет отношения? Любой обман только рушит Ваши отношения.

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Когда я после родов поправилась, мне не нужно было, чтобы муж говорил, да, в этом платье ты выглядишь толсто... ты чо ни одень, а выглядишь толсто.

Ну... Я тут не согласен!
Тебе было бы лучше, когдаб тебе об этом сказал кто-то другой? Любимый не скажет это с хамской интонацией, он скажет это как мнение, как совет. А вот на улице отхватить фразочку типа "Ты глянь, какое платье эта толстуха напялила, вот уродина" вполне можно. Не лучше ли от любимого это узнать в мягкой форме чем поймать такую фразу на улице?

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Иногда можно и нужно слукавить. Если бы я честно делился с женой всем, что происходит, например, у меня на работе, скандалов было бы в разы больше.

Неудачный пример.
Не лучше ли не делать на работе того из-за чего потом дома может быть скандал? Или у Вас безвыходная ситуация? Вы наверное стриптизёром работаете, а умалчиваете о том как к Вам в трусы пьяная клиентка полезла? Или вас заставляет начальство проституцией заниматься? Если нет, тогда можно избежать тех ситуаций, о которых Вы говорите.

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А так - все хорошо и ладно!

Сомневаюсь! Когда в паре есть о чем помолчать, не может быть ВСЁ хорошо и гладко, потому что, когда ВЫ ОБА можете общаться открыто и без закрытых тем и без обмана друг друга, тогда всё намного лучше... Уверяю Вас.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну или не договорить любимой, что не порвал штанину о гвоздик, а это пуля и я мог бы лишиться коленки, а может и жизни... Тут лучше не договорить или даже соврать...

А если Вас привезут в пластиковом мешке (не дай бог конечно), как тогда отмазываться собираетесь? Работы разные бывают конечно, в том числе и связанные с риском для жизни. Но этот вопрос, каждая пара должна обсуждать! Ваш партнёр либо должен знать о той степени опасности, которой Вы подвергаетесь и согласиться с этим, либо вы должны вместе найти другое решение, которое устроило бы всех. Найти например другой способ зарабатывания денег, пусть это будут меньшие деньги, но Вы обязаны считаться с мнением Вашей ЛЮБИМОЙ. В противном случаи, это уже смахивает на неуважение, потому что Вы исключаете её из процесса принятия жизненно важных решений. Жизненно важных не только для Вас, а ещё и для неё. И если она не согласна Вас терять из-за риска на работе, а Вы её обманываете по поводу степени этого риска, Вы тем самым подставляете свою партнёршу. Она то думает что может на Вас положиться, что у детей будет отец, а у неё муж, надёжа и опора. А что же она может получить в результате Вашего обмана? Торжественные похороны за счет государства и крушение всех своих надежд связанных с Вами? Вы не думали, что такая ложь "во благо" может погубить не только Вашу жизнь, но и ещё разрушить жизнь тех кого Вы любите и кто на Вас надеется и нуждается в Вас? Сомнительное благо, не находите?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза