Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2011, 20:25   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
иногда знакомишься с мужчиной и его взгляд проникает в тебя, начинаешь с ним танцевать - внизу живота начинает теплеть, ощущая его прикосновения на своём теле у тебя желание отдаться ему на глазах у рядом танцующих. У тебя не было такого?

Одноразовые "клубные" связи в свое время были! Но не могу сказать что для меня это показатель чего либо... Тут по моему особо стыдиться нечем, как пожалуй и гордиться этими моментами...
Был период когда казалось что раз я его захотела, то сегодня он будет мой, и это все вполне нормально и естественно абсолютно со всех позиций, как тогда мне казалось
Сейчас вспоминая себя в то время я больше склоняюсь к мысли, что ребячество и какая-то дурость была
Как еще не накликала на свою Опу приключений или не дай Бог какой заразы, да мало ли что могло получиться от случайной связи на один раз!
Может конечно и скучно рассуждаю, но думаю что все это я уже переросла, по этому к подобным "играм" не вернусь!
Бывают конечно когда вспоминаю тех с кем была, и делаю это не потому что подсчитываю сколько их было, а по тому, что запомнились приятные эмоции и моменты связанные с этим...
А по поводу того что на глазах у рядом танцующих - НЕТ подобного не было! Для меня секс - это интимный момент, мой и моего мужчины, по этому никогда не нуждалась в зрителях, дополнительных участниках или не дай Бог сопереживателей


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:10   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


для меня лично - после цифры 0.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:46   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


LikeWolf, цифра 0 -это вообще никого? значит девственница..получается что у женщины не должно быть ни одного мужчины,так как цифра 1-это уже не прилично?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:57   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


nevidal,
Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
для меня лично

а не для девушек


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:00   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
Если ей не важно просто её трахнул тот который взбудоражил её воображение или мастрер Дао Любви. Разница будет только в количестве оргазмов

Как это не важно? Ну нету у меня сейчас проблемы с оргазмами, спасибо одному хорошему человекуНо мне далеко не все равно кто меня трахает! Страсть это, или любовь, но мне важно чувствовать что этот мужчина самый лучший во всех отношениях, а абы кого я близко не подпущу, не то что отдаваться первому встречному в клубе. И мне так не скучно, я думаю что по настоящему хороший секс случается вовсе не в первую ночь, и даже не во вторую. Каким бы феерическим первый секс не был, нужно время чтоб по настоящему узнать друг друга, и научиться расслабляться и доверять. Потому постоянный любовник-это совсем другая песня, даже если это и не любовь на всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
А в итоге может получится что этот так называемый мужчина только сунь-вынь

и зачем вообще такой мужчина? Просто кончить? По мне так лучше меньше да лучше.
Все ИМХО.
Короткие романы в юности пару раз случались, но все таки не на одну ночь, и заканчивались скорее по вине обстоятельств. А теперь мне это и не нужно, мне вообще только один нужен к большому сожалению


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:32   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
я думаю что по настоящему хороший секс случается вовсе не в первую ночь, и даже не во вторую. Каким бы феерическим первый секс не был, нужно время чтоб по настоящему узнать друг друга, и научиться расслабляться и доверять. Потому постоянный любовник-это совсем другая песня, даже если это и не любовь на всю жизнь.

Полностью с тобой согласна!!!
Плохо только одно, что не сразу мы это все понимаем, а спустя какое-то время! Хотя не все такие, есть и те, кто истины знает сразу! Вот только у всех они свои


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:39   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Мне всегда было безразлично скоко было до меня. Чисто ради интереса, если складывалась такая тема, то спрашивал, чё да как? Но до конца всё-равно не сознавались, я и не настаивал. Просто делились иногда пережитыми опытами.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 01:37   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Я тоже делюсь прошлым, потому что сейчас есть тот кто меня любит, кого люблю я и он удовлетворяет меня полностью. Хотя признаться честно даже в тайне от него бывают связи и то с тем кого хорошо знаю и кому доверяю, и уж точно не подцеплю ни какой заразы.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 07:39   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Это сугубо индивидуально, да и счет в таком деле к чему оно?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:36   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: После какой цифры количество мужчин становится неприличным?!


Важно не количество а качество и если вас полностью удовлетворяет первый и единственный партнер, а вы его, то в этом и есть счастье!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После какой цифры количество мужчин становится неприличным?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Почему после эякуляции, головка члена становится на некоторое время более чувствительной? Pavelasd Мужской разговор 7 21.09.2011 12:20
Быстрота и количество оргазмов Loo Женский оргазм 38 26.07.2011 16:10
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза