Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 13:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gloome
По умолчанию

Быстрый "финиш"


Всем доброго времени суток. Мне 20 лет и есть проблема со слишком быстрой эякуляцией. Думаю начну с самого начала, чтобы было более понятно.

Первый секс был в 17 лет и закончился через 2 минуты. Со временем первый половой акт после ласк стал длиться 10-15 минут, затем обычно была передышка минут на 5-10, и второй половой акт длился от 30 минут до часу. С девушкой были довольны и вроде бы никаких проблем. Секс всегда происходил в презервативе, но когда мы решились попробовать без него, то оказалось, что крайняя плоть "слезала" на головку, начинала давить, в следствии чего мне было больно и не мог закончить. Сходил к урологу (примерно 1.5 года назад), оказался фимоз 1-ой стадии, сделал операцию. И начались проблемы...

Половой акт начал длиться 1, максимум 3 минуты. Даже 2, 3, 4 секс подряд длился столько же. Не помогали такие методы, как думать о чем-либо другом, заранее помастурбировать, выпить алкоголя, ну а позы менять не успевали. Тогда девушка меня поняла и я доводил ее до оргазма другими способами, вроде как то жили.

Пол года назад с ней расстались, и я как-то больше не думал об этой проблеме. Но сейчас у меня "зарождаются" новые отношения и не хотелось бы, когда дело дойдет до секса, не суметь удовлетворить свою половинку, да и попросту опростоволоситься.

Букв конечно много, но так более понятно описана проблема и мои попытки ее решить. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Перечитал много информации, везде сказано что после обрезания длительность полового акта возрастает, а у меня же случилось наоборот... Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста... Идти к врачу есть смысл? Не хочу в свои 20 лет гробить свой организм всякими микстурами и пилюлями. Или же снова необходимо лечь под нож? Люди, подскажите!!!


Gloome вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Gloome
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Быстрый "финиш" Скорая помощь в сексуальной жизни Подарок 1 2030 26.08.2012 13:39

Старый 26.08.2012, 22:30   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Быстрый "финиш"


Gloome, не нервничай! Но думаю сходить к врачу в твоем случае надо, врачебные ошибки участились в последнее время к сожалению.
Ну и думаю тебе надо поговорить с людьми которые тоже перенесли эту операцию, даже сравнить можно.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрый "финиш" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Ищем деда мороза и снегурочку в штат форума" Алисочка Игры, конкурсы... 77 01.02.2011 11:54


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза