Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:28   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Так же может сильное влияние оказывать пуританское воспитание в семье. Закладывают в ребенка установку, что секс - это грязно и стыдно. Отсюда появляются жены, которые не снимают ночнушек, тра*ся только без света и под одеялом.

Нельзя кормить чужих тараканов в своей голове . Гоните их дальше и желательно так , чтоб они забыли обратную дорогу. Тем более, что у вас это получилось ранее . Иначе бедапечаль


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:10   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Нельзя кормить чужих тараканов в своей голове . Гоните их дальше и желательно так , чтоб они забыли обратную дорогу. Тем более, что у вас это получилось ранее . Иначе бедапечаль

Та фраза, которую Вы процитировали, не имеет ко мне отношения. Так что совет не по адресу.
А про тараканов в целом Вы правы. Чужих тараканов кормить нельзя. Беда только в том, что своих и чужих тараканов начинаешь различать отсилы годам к 30. Тут опыт нужен и немалый интеллектуальный ресурс.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:00   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Та фраза, которую Вы процитировали, не имеет ко мне отношения. Так что совет не по адресу.
А про тараканов в целом Вы правы. Чужих тараканов кормить нельзя. Беда только в том, что своих и чужих тараканов начинаешь различать отсилы годам к 30. Тут опыт нужен и немалый интеллектуальный ресурс.

Дык и я с вами согласен , а пред. пост - мысли в слух .


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:59   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Если глаза у женщины блестят и светятся, значит тараканы в ее голове что то празднуют... (с) народный шутк...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:09   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
мой папа постоянно находил во мне изъяны. Говорил, что ноги кривые, одно ухо выше другого, руки волосатые, прыщавая, нос горбатый, ж*па большая и прочее, прочее.

Он родной тебе отец? Смоделировала ситуацию у себя в голове.....не могу понять, какую цель преследовал он? Любимому чаду такое ни когда не скажешь......, если по фигу то и говорить ни чего не будет....все равно - так все равно....., но зачем унижать? Ему нравилось наблюдать как тебе плохо становится после его слов, наблюдать как ты комплексуешь???? Фигня какая то....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:23   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


Отец родной. Алкаш, деградированный. А цели никакой не преследовал, просто поржать. Он так развлекается до сих пор. Маму мою тоже чмырит каждый день. Мужу обидные клички придумывает. Мы привыкли, просто посылаем его подальше. Но раньше для меня это было очень болезненно.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:08   #37
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯТакая
По умолчанию

Ответ: Я устала притворяться


о, боже! Чего тут только не начитаешься! Как можно советовать, если сам не знаешь таких проблем? Тут нужно решать все у врача-специалиста


ЯТакая вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я устала притворяться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза