Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 19:41   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
Печаль

Произошло .....


Ну вот это и произошло .. первый опыт встречи с парой .........
Что же я могу сказать .. на самом деле мало хорошего .. очень мало .. вроде встретились все ничего но как только все началось .... если подвести итог ... то девушка просто хотела другово мужчину .... на меня конечно она обращала внимание .. но во первых по скольку по стольку во вторых просто думаю знала что ласкание другой девушки заводит мужчин ..... её парнтнер настолько ровно к всему относился .... чтов принципе удовльствия с ним мне мало доставило, точнее сказать что совсем нет ... и было все это если только пару... зато она окупировала моего любимого практически забыв о своем ..... если еще больше подвести итог .. то просто я была готова к встречи с парой .. а получилось что было такое ощущение что было ЖМЖ .... реально .... позитивные эмоции были от моего любимого и физические и эмоциональные ... а в остальном было просто ни о чем:( ....действительно единственное что мне понравилось во всем этом, что он получиал удовольствие .. хотя и был огарчен тем что видел мое состояние ... я могла бы встать и сказать поехали - и и знаю что мы уехали быо я хоетла завершить все .. просто все до конца что бы была ясность ...
Я верб своему мужчине я знаю, что для него и для меня это былт всего лишь развлечение, секс-игрушка ..... просто негатива действительно очень много .. первый такой опыт встречи с парой и так плачевно для меня он закончился .... я плакала ... была в шоке .. смеялась .. не знаю .. как дальше реагировать на это ...
У нас все сейчас замечательно ..... я любл и действително любима .. просто ситуация наложила какой-то негативный отпечаток на все это дело ...... ну вот разве так делаеться? .. Девушка действительно просто хоетла другово мужчину ... а мы готовились к встречи с парой .... когда мы ехали домой .. то я рельано понимала, что чем дальше мы от них .. тем легче мне становиться .. я понимаю что единственный сечйчас выход это просто тупо не думать .... и еще - если не можешь изменить ситуацию - измени отношения к ней ..... я сейчас не плачу и не бьюсь в истерики ..... ... просто реально не посебе от этой ночи .. просто плохо .. что делать не знаю ...


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сладкая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Произошло ..... Групповой секс tihonya 28 28936 05.11.2007 19:41
ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось Психология отношений и брака Чертёнок 68 15227 23.10.2007 21:36
Очень волнует Групповой секс Подарок 13 8051 22.10.2007 11:01
ХОЧУ ... знать Мужской разговор FOX7489 17 7818 01.10.2007 22:18
Он хочет ... Групповой секс Dim is 76 29018 28.09.2007 09:48

Старый 05.11.2007, 20:59   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Я конечно не советчик в этой ситуации. Но если бы я оказалась на твоем месте меня бы это потом еще долго волновало. И наверное мне после такого захотелось МЖМ. Почему бы и нет... Твой лбимый не против?


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 21:13   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Ты права .. меня это волнует очень даже .... да нет МЖМ у нас было .. дело не в этом .. просто осадок очень неприятный .... даже мягко сказано .... тем более дело тут во мне и только .. я знаю что он любит .. и это удовольствие было для анс обоих, должно было быть .... ния без него не он без меня ... мы не хотели этого только вдвоем и только вместе .. просто насколько я этого хотела .... и как все повернулось .... мдя ... неприятненько конечно ...


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:07   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая,
Когда я увидел эту тему, я сразу понял про что она... Но я не думал что отзыв будет таким...... Ты так ждала этого, так хотела...... Думаю тебе не стоит заморачиваться сильно по этому поводу.... Это просто неудачный поворот событий из множества возможных..... Ну не получилось (с этой парой), ну и что? Мало ли, что у человека может не получиться с первого раза..... Если хоть один Олимпийский чемпион скажет мне, что он завоевал свою медаль первый раз учавствуя в соревнованиях в своём виде спорта, ЧЕСНО СЛОВА ЧЕРТЁНКА, (если такое слово вообще возможно) НАБЕРУ ПОЛНЫЙ РОТ ГОВНА И ПЛЮНУ ЕМУ В МОРДУ!
Надо просто искать другую пару с которой можно попытаться заранее предусмотреть чтоб ошибки этого случая не повторились. Правда не факт что ты не напоришься на другие неприятные сюрпризы, но и это будет лишь означать то что в третий раз ты будешь более точно знать чего ты хочешь от своего парня от другой пары от секса вообще или от жизни.
Дерзай! Ты ведь когда то и ложку мимо рта проносила.... И что те теперь ешь только руками?... Спорю что ты теперь не только ложкой в ротик можешь попасть...
Твоему вроде понравилось.... Тебе нет.... Обсуди с ним что тебе не понравилось...... Чем подробней тем лучше.... Если вы будете продолжать с этой парой отношения не постесняйся и с ними обсудить "правила игры" так будет только лучше..... Всем.....
Не унывай всё будет хорошо.... Если мы вообще будем живы....
Удачи!!!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:31   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Спасибо, Чертенок! ...... большое ... у меня даже позитива прибавилось ..
Мы поговорили ...я сказала что и как у меня на душе .... пришли к тому что все же искать надо другую пару в которой люди любят друг друга .... здесь просто было наоборот ....
Правильно ..... даже из этого негатива можно вынести плюс - что это тоже опыт ... на будущее буду знать .... все же это удовольствие для нас двоих ... а не просто глупо с кемто другим заняться сексом ...


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:33   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

а еще в последнее время прихожу к выводу .. что ко всему надо проще относиться - а то так и свихнуться не долго .....
радоваться тому что есть ценить и любить ....


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 10:16   #7
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Сладкая, Всё образуется! Я бы посоветовал всё таки формат ЖМЖ или ММЖ здесь всё гораздо проще (из своего опыта :


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:35   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Сладкая, Всё образуется! Я бы посоветовал всё таки формат ЖМЖ или ММЖ здесь всё гораздо проще (из своего опыта :

Спасибо!
Возможно ты и прав .... просто в эти моменты я буду готова и знаю что будет уже (хотя теперь понимаю, что не от чего не затрахована) .. думала пара .... а тут .. мдя .. весело конечно .. прям словами не передать:(

Все же конечно сейчас хочу именно встречи с парой .. потому что как то настроена была изначально на это .. и даже, не смотря на это, мое желание не пропало, хотя теперь буду более избирательна .... ну что ж думаю встреча ближайшая не за горами .. потом расскажу .. надеюсь (очень надеюсь) что встреча будет именной такой как мы этого хотим.


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 01:34   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Меня очень привлекает групповой секс.. но в реале я наврядли решусь на это, тут извините - молочница уже целая проблема для женщины, кто не знает мужчины только переносчики..Они неудобств не чувствуют. И потом я совершенно не Би. Женских прикосновений не выношу.. только дружеские.. А большое количество мужчин.. это очень привлекательно и возбуждает ужастно.. Знакомые - это не решение проблемы.. мне трудно потом трудно общаться с ними будет.. Незнакомцы - это не для меня.. я осторожна в этом отношении. В вирте пробовала.. это совершенно потрясающе.. непередаваемо!!!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:29   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Все же конечно сейчас хочу именно встречи с парой .. потому что как то настроена была изначально на это .. и даже, не смотря на это, мое желание не пропало, хотя теперь буду более избирательна .... ну что ж думаю встреча ближайшая не за горами .. потом расскажу .. надеюсь (очень надеюсь) что встреча будет именной такой как мы этого хотим.

Сладкая. Что-то ты не торопишься поделиться своими успехами..... или обещеного три года ждут?..
Чертовски интересно как у тебя дела! А ты всё в каком то задумчивом состоянии.... Кстати анекдот вспомнил:
Сидят два друга, один другого спрашивает
-Вась ты чего такой задумчевый сидишь?
-Да вот, что-то меня Гандурас беспокоит...
-Так ты его не чеши.....
Извини за назойливость комара, понимаю что не по сезону.... но уж больно гандурас чешится...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Произошло ..... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза