Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 00:13   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


never2late, я огненный знак а тот, кем я увлеклась - земной и он чертовски сексуален, как и все земные мужчины, которых я встречала. Это у них не плещет наружу, но я умею это прочувствовать, у меня какой-то датчик сексуальности внутри встроен, я хороших любовников чую за версту, так сложилось Мой парень - представитель воздушной стихии. Воздушники всегда казались мне привлекательными, но не настолько, как земные, от которых крышу уносит Да, земной человек холоден, но я ощущаю что у него внутри, и мы прекрасно на этом сходимся. Мой же (воздушник) холоден, но и внутри него я не ощущаю ничего, кроме того же холода... Он ведет себя довольно страстно, но ощущение показушности этого не покидает ни на секунду. В то время, как коллега мой - "настоящий". Я своего парня люблю вообще, он хороший, но хотеть не хочу. Теперь вот и он меня тоже...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 06:50   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мой же (воздушник) холоден, но и внутри него я не ощущаю ничего, кроме того же холода...

Не хотелось бы обобщать, но воздушные знаки - это, шутливо говоря, надувательство. Слышал от некоторых дам про проблемы с эрекцией у представителей воздушной стихии. Неужто тенденция такая?
Оффтоп
А жить нужно в гармонии. Любить духовно без физиологической составляющей - разновидность мазохизма. Как и диаметральный случай. Нужно искать.
"Ищите - и обрящете!" (С)


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:16   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
да я вроде понимаю это, и я копалась в "ЕГО МОЗГУ", но... он отказывается говорить, что его гложет и тревожит. И чем больше я допытываюсь, тем больше он раздражается, говорит, что я парю ему мозг, что он вообще не понимает, чего я хочу от него услышать.

Так может не надо уж так сильно и приставать ? Захочет- сам расскажет. Мы, женщины , иногда бываем такие утомительные....:Нда....:

Ну, например


Как там у Шахрина уже как пару десятков лет сформулировано? :Упсс!:

...Зачем тебе знать то, чего не знает он сам?
Зачем тебе знать, кого он любил?
Зачем тебе знать, о чем он просил?
Зачем тебе знать то, о чем он молчит?

Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его таким, какой он есть.
Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его таким, какой он есть. "(с)

Может , ничего глобального, прикидывает кто в какой группе играет в Бразилии. А со стороны выглядит как сильно чем то озадачен.Или рабочий день по прежнему в мозгу прокручивает.
И если заняться вычерпыванием его мозга даже десертными ложечками в этот момент, он утомляется и раздражается,какая уж потом эрекция.Им настрой важен.

Вообще , мужчины куда более абстрактные существа, иногда действительно сложно понять что же их так заботит.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 19:01   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вообще , мужчины куда более абстрактные существа

ну ладно абстрактные, но существа это перебор


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:13   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:18   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Оффтоп


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:18   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Оффтоп И дело вовсе не в том, о чем он думает, пока я с ним говорю, вообще-то, а в том, что в процессе падает. Это написано в первом моем сообщении, где я проблему описала. Если, извините, во время секса думать о какой-то фигне - зачем им заниматься? Я всегда считала, что отключаться надо на время секса.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:52   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Если, извините, во время секса думать о какой-то фигне - зачем им заниматься? Я всегда считала, что отключаться надо на время секса.

Ключевое слово и ключевая ошибка- "надо" . Тут либо происходит расслабление ,полет и полная отдача либо нет. Без всяких установок надо , не надо.
И то что для Вас фигня, может быть совсем не фигней. В принципе нельзя такое предполагать о партнере.

Секс это ж не механическое трение и богатсво поз, это несколько иное.Всё остальное- банальное траханье.

Не стоит лечить своё "хочу" стремительным походом на лево и оправдывать себя наличием жаркого темперамента. Надо сказать себе правду . Любви нет.Тут уже надеяться не на что. Не получилось.

P.S. Ничуть не собиралась морализировать. Но люди за все эти столетия ничуть не изменились. По прежнему есть Любовь и Верность. Все остальное - наностное, дань модным временщикам.
Наше гедонисткое время постановило- надо заниматься сексом все время и с многими. Но человеческую сущность не изменишь.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:59   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Рокер Посмотреть сообщение
ну ладно абстрактные, но существа это перебор

Ну вот.Вот с чего это. Я ж не написала что-то типа скотинки ( Боже упаси :Молчу уже!::Неа: )
А существа это ж не только люди, но например ангелы, демоны, другие духовные сущности. Люди всего лишь подможества существ. :Канешна!:

По поводу гороскопа- совершенно солидарна. Это все так сказать...ээээ.....вторично.
НО!Если в это верить- тогда конечно!. Но это ж типа "не создавай себе кумира" (с)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 22:39   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: проблема с эрекцией


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Человеку огненного знака, например, земной кажется просто холодным

Но опять же не во всех случаях! Каждый случай индивидуален!!! В моем случае Лев и Водолей не нашли общего языка для дальнейшей совместной жизни...но годами их держал страстный и бурный секс....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с эрекцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс - проблема с эрекцией rossi82 Первый секс 27 30.11.2017 23:01
Проблема не с размером а с эрекцией denis_grek Размер члена и проблемы с эрекцией 9 13.11.2012 15:03
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Проблема с эрекцией во время секса... che Размер члена и проблемы с эрекцией 2 08.07.2012 22:30
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза