Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 16:42   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Свекровь


нет. не надо в дом престарелых. какой бы она противной не была - бросать её не надо . По чаще говорите что вам некогда . прикиньтесь иногда что _ муж заболел сходить не может а Свету (внучку) тошнит например . постепенно отказывайте ей медленно. Если это конечно не в аптеку сходить . Постепенно отучайте её когда она начнёт "перегибать палку требуя заботы больше чем на самом деле необходимо ей " У меня 100 % такая же свекровь. но он а мужу мачеха. кровного сына бережёт а мой раз безотказный и не хочет ругаться вот она и на муже и ездит и ещё и упрекает "Что вы своему сынуле 5 ти летнему всё внимание уделяете ? всё вокруг сына у вас крутиться" . У нас из-за этой свекрови- его мачехи начались семейные ссоры . потоум что уже устали от неё. У ней сын родной в соседней квартире живёт 2 взрослых внука по 25 лет оба. жена сына и муж здоровый ещё в состоянии ухаживать . А она вот моего мужа мучает и лезет к нам. Её сын не слушает родной вот она на моего и налегает. Это ещё пол беды. Она ещё и информацию из него вытягивает каким то образом. что мы купили за день и что готовим и т.п. все мелочи. а он болтает. не знаю как бороться с этим. всё рассказывает ей - зачем пошла я в больницу и как я туда сходила. это жуть. Говорю что есть вещи в семье которые только внутри семьи обсуждаются и нельзя говорить вообще никому а он обижается говорит :" Что мне от них отказаться что ли ? " ну при чём здесь это ? я про другое говорю а он про отказ. Вот тоже беда с этой свекровью.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:02   #22
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Свекровь


Марго, мы для себя уже все решили...
Сейчас стали хитрить- хочется картошечки..принесем,свари сама когда захочется,не жди нас......кашки хочется,молоко принесем, свежая вкуснее чем вчерашняя и так долее....вроде получается понемногу.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:23   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свекровь


Да уж... стальные нервы нужно иметь на подобных мамочек, а еще крепкое здоровье чтоб хватило сил угождать каждый раз когда они требуют "внимания" к себе!
Конечно очень и очень похвально что мам не бросаете, что вопреки себе стараетесь угодить, но пожалуй не стоит и о себе забывать! Нельзя переступать через свою семью, угождая! Если вместе с помощь мамам появляется нервозность и ссоры на этой почве, то на мой взгляд нужно в приоритет ставить свою семью, а уже потом родительские потребности во внимании...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:40   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Я не прошу обсуждений, ответов….просто очень захотелось высказаться

А тут и обсуждать нечего, вы с мужем всё делаете правильно, всё понимаете. Вашему "наболело" можно лишь посочувствовать, поддержать и пожелать терпения, стойкости и сил не сойти с ума. И если это успокоит... то свекрови они не вечные как и все мы... у самой свекровь не айс, но у неё творческий перерыв, дочка родная родила


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:39   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свекровь


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И если это успокоит... то свекрови они не вечные

О Боже... Sally, ты в это веришь?
Мне кажется ОНИ как терминаторы, как фениксы из пепла восставшие... в общем в свои 60-70 нервы трепают с таким энтузиазмом, будто им по 18! Ну... и из личных наблюдений - чем хуже свекровь, тем она крепче в плане здоровья...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:14   #26
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Свекровь


Вчера было 9 дней,как не стало свекрови.
Как бы я не ворчала ,а все же очень тяжело что умерла мама мужа.Последние дни мы были готовы к тому ,что она уже не встанет,что осталось не более трёх месяцев по заключению врача.Только когда смерть совсем рядом,даже зная о том что она придёт не избежно- в голове не укладывается ,что смерть так близко.
Освободила она сына.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:09   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Да,есть такой тип личности. Всю жизнь все для себя. Ребенок как обязанность,а точнее вклад на некоторое время,когда сможет доход в семью приносить и все матери отдавать. Моя мама такая. Сколько бы я не делала,всё мало.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:46   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Моя мама такая. Сколько бы я не делала,всё мало.

когда читаешь такое.....даже не верится...., остается только терпения пожелать....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:29   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Мне кажется, что здесь надо чтобы Вам муж со своей матерью и поговорил.
Если она действительно не эгоистка и уважает своего сына и его семью, тогда не будет так себя вести и ставить и Вас в неудобное положение.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:46   #30
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny1
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Ой, тоже знаю много плохих историй на счет свекрови, советую всем найти общие интересы, заняться общим делом, все проблемы пройдут.


Sunny1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свекровь отравляет жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза