Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 00:20   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышок
Вопрос

Секс без презерватива


Всем привет. Помогите пожалуйста советом. Не так давно мы с моей девушкой начали жить половой жизнь и для защиты пользуемся презервативом. Но заниматься сесом в презервативе нам не очень нравится, так как он не передает всех ощущений. я знаю что можно заниматься без него, но как это правильно делать что бы девушка не забеременела? Расскажите пожалуйста в подробностях. Пить какае-нибудь противозачаточные таблетки девушка не хочет потому что боиться что в будущем не сможет завести детей. Но есть ведь какой то выход? Спасибо. Буду очень благодарен.


Малышок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Малышок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без презерватива Здоровье, контрацепция, беременность MordSid 36 28912 03.06.2010 00:20

Старый 03.06.2010, 00:27   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Можно поставить спираль, но тем кто не рожал, ее не ставят, можно попробывать свечи, диафрагму, и самое ненадежное-прерванный половой акт. Как то читала,что после секса,нужно во влагалище засунуть дольку лимона, но это это жесть.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:34   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Дело серйозное, начнем пожалуй с эффективности и приведем варианты различных методов контрацепции:
Метод контрацепции------------------------------ Коэффициент неудач
Внутриматочная
Внутриматочные средства 2-3 %
Внутриматочное средство с гормоном или медью 0.5-1 %
Естественные методы
Ритмический (календарный) 10 %
Измерение базальной температуры 8 %
Наблюдение за цервикальной слизью 8 %
Симптотермальный метод 6 %
Прерванное половое сношение 18 %
Барьерная (механическая)
Презерватив 12 %
Презерватив со спермицидом 2 %
Колпачок 8-27. %
Диафрагма 14.3-18.6 %
Хирургическая контрацепция
Мужская стерилизация 0 %
Женская стерилизация 0 %
Гормональная контрацепция
Комбинированные оральные контрацептивы менее 0.1 %
Прогестиновые препараты 1.1 %
Пролонгированные препараты 0.2 %
Посткоитальная контрацепция менее 3 %
Химическая
Желе, кремы 2-29 %
Пены 4-36 %
Другие методы
Метод лактационной аменореи 2-3 %
Абстиненция (полное воздержание) 0 %
Итак, это основные методы, которые используются в даный момент.

Некоторые контрацептивные средства последнего поколения:
Трансдермальная контрацептивная система ЕВРА (Janssen-Cilag) представляет собой тонкий пластырь площадью 20 см2.Нова-Ринг (Organon) — гормональный контрацептив в виде влагалищного кольца, рассчитан на использование в течение трех недель.
Оральные контрацептивы, содержащие только гестагены (мини-пили).Инъекционные препараты (Депопровера, Pfizer Inc.) — высокоэффективное современное средство контрацепции длительного и непрерывного действия. Депопровера представляет собой суспензию для инъекций — медроксипрогестерона ацетат 1 мл (150 мг) во флаконах и одноразовых шприцах.Импланты Норпланта (Leiras) — шесть тонких гнущихся капсул, содержащих левоноргестрел, имплантируемых под кожу в область плеча женщины.Мирена — внутриматочная система (ВМС), выделяющая левоноргестрел — контрацептив принципиально нового типа, сочетающий в себе высокую противозачаточную эффективность, возможность длительного применения и лечебные свойства гормональной контрацепции.

Итак, думаю не плохо будет для вас химический метод контрацепции- подразумевают местное использование (во влагалище) препаратов, содержащих спермициды (ноноксинол-9, хлористый бензалконий, менфегол и др.). Спермициды обездвиживают и убивают сперматозоиды. Существует множество спермицидных средств. К современным относятся бензалкония хлорид и ноноксинол-9. Спермициды выпускаются в виде вагинальных таблеток, свечей, гелей, кремов и тампонов. Этот способ контрацепции можно рекомендовать всем женщинам в период половой активности,эффективность метода составляет 75–80 % .
На современном фармрынке химическая контрацепция представлена следующими препаратами:
Кремы, желе (делфин, концептрол, коромекс, орто-гинол, рамзес, фарматекс (и др.);
Свечи и таблетки (нео-сампун, стерилин, син-а-ген, патентекс-овал и др.);
Пены (патентекс и делфин);
Пленки (АБФ, ВКП).
Для неотложной контрацепции предлагаются КОК, гестагены, антигонадотропины, антипрогестины.
Вообщем то если будут вопросы более детально о каком-то методе, Малышок, спрашивайте.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:47   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Ух как расписала,зачитался

Прерваный половой акт это большой риск,этим заниматся не стоит
На днях где то читал что по статистике 80% женщин признались что забеременели именно в результате прерваных половых актов


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:39   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышок
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


А как понять прерванный половой акт?


Малышок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Малышок, Тот же самый акт, но без презерватива и не кончая в партнера.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Оффтоп
мы с любимой начинаем без презерватива и только ближе к концу его одеваю.за около полутора года не залетела.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 07:04   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Цитата:
Сообщение от Малышок Посмотреть сообщение
А как понять прерванный половой акт?

Этот способ основан на способности мужчины ощущать приближение момента семяизвержения. Ощущая приближение оргазма, мужчина забирает член из влагалища, чтобы избежать попадания туда спермы. Многие рассматривают прерванный акт как наипростейший и совершенно природный способ контрацепции. Но есть и другое мнение на этот счет и совсем не считаю прерванный половой акт способом контрацепции.
Прежде всего, основной недостаток этого метода – его низкая эффективность (40-50 %). Причин несколько: во-первых, у многих мужчин выделение спермы начинается задолго до финального семяизвержения, и этот процесс невозможно проконтролировать или даже ощутить. Во-вторых, даже если сперма попадает на внешние половые органы женщины, сперматозоиды настолько подвижны, что легко могут проникнуть во влагалище.
Важно, что прерванный половой акт связан с определённым психологическим дискомфортом: мужчина должен постоянно контролировать себя, женщина волнуется, сможет ли партнер своевременно остановиться. Такие эмоции нельзя считать «естественными». Длительное использование этого метода может вызвать у мужчины нарушение половых функций, а у женщины могут расстройства психологического характера, даже аноргазмия (невозможность достичь оргазма).

Цитата:
почему их используют и при этом нет массовой залетаемости среди населения страны?

Кто такое сказал, смотрите статистику, эти проценты же приводятся на основе эксперементальной,т.е. не так себе взяли и придумали...
Цитата:
за около полутора года не залетела.

Это хорошо, значит вписались в тех 9 которые не залетают


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Секс без презерватива, с прерванным половым актом, в качестве разнообразия иногда практиковать можно, и контролировать себя не проблема, это дело опыта, но основной недостаток - как правило женщина не успевает кончить, потому как оргазм у нее начинается когда он начинается у мужчины (по крайней мере у нас так) жена без меня кончить не может, как бы не старалась...
По этому поводу аникдот о прерванном половом акте:
Молодые люди занимаются сексом без презерватива.
Она: "Милый, сбереги меня от беременности!!!"
Он: "хорошо, хорошо, хорошо!!!"
Она: "Милый, ну сбереги же меня от беременности!!!!"
Он: "Да,да, да!!!"
Она: "Милый не забудь сберечь меня от беременности!!!"
Он: "БЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:38   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива


Тоже считаю прерванный половой акт наверное одним из самых ужасных методов, постоянно думаеш,вот не прозевать бы,успеть, и т.д. раздражает порой



Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Молодые люди занимаются сексом без презерватива.
Она: "Милый, сбереги меня от беременности!!!"
Он: "хорошо, хорошо, хорошо!!!"
Она: "Милый, ну сбереги же меня от беременности!!!!"
Он: "Да,да, да!!!"
Она: "Милый не забудь сберечь меня от беременности!!!"
Он: "БЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!"

Ну и сюда же фраза : "Хотите увеличить ощущения девушки в двое,скажите во время оргазма-Дорогая,он порвался..."


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без презерватива · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько круче секс без презерватива? kamillka Здоровье, контрацепция, беременность 35 06.08.2011 16:32
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
выбор презерватива Илюх Здоровье, контрацепция, беременность 8 14.11.2010 20:51
Девушка настаивает без презерватива Alex_SX Здоровье, контрацепция, беременность 19 08.11.2010 15:12
Помогите - секс без презерватива dinGoO Здоровье, контрацепция, беременность 3 15.04.2009 22:19


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза