Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 20:15   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
А у тя был повод к ревности? (МЧ давал повод?)

Да был, конечно!!! МЧ иногда даже сам не замечает, что я ревную, т.к. пытаюсь в себе это побороть.
Но, повторюсь, мне это жутко не нравится, не могу контролировать это чувство.


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 21:25   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Ревную жутко, но стараюсь с этим бороться.
Сейчас справляюсь с этим - доверяю, ну и иногда подшучиваю.
При этом сам флиртую почти постоянно - но не более, хотя иногда заносит аж самому страшно, что не смогу удержаться...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:11   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

А вообще что толку ревновать? если женщина захочет - она изменит. А ревность может ее лишь подтолкнуть к этому!


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 18:08   #34
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга
При этом сам флиртую почти постоянно - но не более, хотя иногда заносит аж самому страшно, что не смогу удержаться...

Вот, и у меня так же. Может это не нормально?!


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 20:02   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipsi Посмотреть сообщение
Вот, и у меня так же. Может это не нормально?!

Уточни, что именно подразумеваешь под ненормальным?
Флирт или то что останавливаешься вовремя?
Или флирт при том что ревнуешь?


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 05:27   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipsi Посмотреть сообщение
Да был, конечно!!! МЧ иногда даже сам не замечает, что я ревную, т.к. пытаюсь в себе это побороть.
Но, повторюсь, мне это жутко не нравится, не могу контролировать это чувство.

Как к этому относиться твой МЧ? Попробуй всегда всё в шутку переводить..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:25   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Старайтесь доверять своим любимым и повода для беспокойства не будет
А вообще если женщина захочет изменить, мужчина об этом наврятли узнает


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:01   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Ревность это жуткое чувство, которое вспыхивает внутри и пожирает тебя, если не остановить ее... хорошим лекарством является внимание партнера, больше нежных слов, больше ласк...а когда это пропадает, то больше шансов для возникновения ревности....
я ревную...да, понимаю, что это глупо, но это чувство, а чувства сложно контролировать.... у меня это скорее от страха потерять свою девочку....
если я был бы к ней равнодушен, то и ревности бы не было....
Никто никому не принадлежит - это так, но потому и возникает ревность от того, что ты это знаешь....
вот как детки ревнуют своих родителей если те уделяют внимание другим детям/взрослым? но позже вырастаешь и понимаешь, - твой отец или мама - твои, и никто не может прервать это - это неизменно.... а с любимыми другое...никто никому не принадлежит....вот потому некоторые немного успокаиваются, когда становятся супругами, полагая, что теперь никуда от тебя ЛЧ не денется...но это не так - никто никому ничего не должен, никто никому не принадлежит.....
Думаю, чем дольше вы вместе, тем прочнее уверенность в том, что вы не расстанетесь, а потому и ревность либо уходит, либо становится меньше...
я верю своей любимой, уверен в ней, доверяю ей, уверен в себе...но ревную, хотя уже не так дико....
подумайте вот еще над чем - при виде красивой девушки, при общении с ней, и когда видишь её с другим, даже если между вами ничего не было и нет - возникает какое-то необычное ощущение, очень схожее с ревностью, но гораздо слабее. Думаю, это какой-то инстинкт. Ведь есть у животных инстинкт, повинуясь которому самцы дерутся за самку, а потом самец отгоняет от своей самки всех возможных соперников.
Ревность, не должна стать поводом для расставания или для измены. Не доводите до этого.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:56   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Ревность - на мой взгляд это бессмысленное чувство, это чувство способное разрушить отношения между любящими друг друга людьми за считанные мгновения, ревность - это чувство способное убивать не только себя самого но и окружающих! По этому с ней не точно надо, с ней просто необходимо бороться. Ревность - это отсутствие доверия между людьми, а если нет доверия, то нет и смысла продолжать какие - либо отношения.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:56   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Много интересного написано и жаль, что эта тема как то осталась забытой, хочу её реанимировать и написать свои чувства и откровения. Знаю, что найдутся те которые поддержат и те которые осудят но, тем не менее, хочу поделиться и вот мой рассказ!
Было всякое в жизни и любовь и предательство и расставание с любимой и расставание без сожалений. Правильно здесь уже сказали, что все это зависит от наших чувств к конкретному человеку, главное чтобы все это не доходило до поронои и патологии.
Была у меня первая любовь, которую, как и многие я безумно любил, она у меня была первая как женщина, я у неё тоже и многое мы переживали вместе. Я её очень любил и сильно ревновал, чувства были взаимными, но моя ревность все поглощала. Я до сих пор помню, её слова как предупреждение не держи меня в клетке (она была Лев по гороскопу) иначе я вырвусь и ты меня уже никогда не поймаешь.
Я не услышал эти слова и с прошествием времени моя любимая оставила меня, уйдя к парню повзрослее и поопытнее который в последствии её тупо использовал.
Горечь первой любви со мной останется на всю жизнь. Но, слава богу, я нашел в себе силы жить и со временем даже любить дальше.
Я встретил чудную девушку и наш роман развивался, я попытался усвоить прежние ошибки и был более сдержан.
Я любил свою девушку, красиво ухаживал дарил подарки, но к сожалению бизнес отнимал много времени и когда она звала меня на дискотеку, мне было некогда.
А потом она научилась обходится без меня и я начал её терять когда я это понял, наверно было уже поздно, была первая измена горькая и обидная с моим бывшим одноклассником. Но я нашел в себе силы понять простить, наши отношения продолжались дальше, я сам начал предлагать вместе сходить куда нибуть благо средства позволяли. Но ей это уже было ненужно и она обходилась без меня, потом были еще измены и я прощал, потому что любил.
Но всему приходит конец и я понял, что нам пора расстаться, все это я ей спокойно объяснил. Сколько было слез и просьб, но я уже понял, что вряд ли что изменится, она была молода, а я был у неё первым и ей всего хотелось попробовать. Поэтому я отпустил её пробовать но уже без меня.
Эта разлука тоже была болезненна но не на столько как первая, я уже многое к тому времени понял и был уверен, что встречу другова человека и не хуже! Много после этого было женщин и девушек, но в один прекрасный момент я понял, что нагулялся и пора искать любовь все своей жизни. Сказано сделано.
Совершенно случайно я встретил, причем в своей же компании девушку которую почему то не замечал, наверно потому, что она встречалась с парнем и дело шло к свадьбе. Она мне даже сначала не нравилась, я ей тоже. Но мы стали общаться так как наши друзья её подруга и мой друг решили поженится а мы должны были быть свидетелями на их свадьбе. Это общение было абсолютно безобидным и дружеским мы могли разговаривать абсолютно на разные темы и нам было интересно в двоем. Она первая как то намекнула что не выйдет за муж за своего друга а выйдет за меня, ну естественно это все было воспринято как шутка и все дружно посмеялись.
Но на "корочке" где-то отложилось и судьба все-таки капризная и коварная женщина сделала свое дело, что мы реально поженились, но не сразу а по пришествию года. Я как декабрист поперся за ней за многие тысячи километров.
Сейчас за плечами уже многие годы совместной жизни, многое пережито и плохого и хорошего, ревность тоже была через край, но с её стороны больше я как то всегда в ней уверен и возможно это моя ошибка, но я не чувствую и не жду подвоха с её стороны. Она же наоборот ревнует меня причем иногда сильно и меня это начинает напрягать, я никогда не был паинькой и всегда пользовался интересом у девушек, она это прекрасно знала еще до свадьбы, но видимо рассчитывала меня изменить.
Сейчас мы периодически ругаемся из-за её недоверия и ревности и я чувствую как мне становится все равно буду я дальше с этим человеком или расстанусь с ним.
Мы разговаривали на эту тему, я говорил что без доверия нет отношений или они просто обречены, она это понимает, но видимо это сильнее её. Так же я осознаю что во многом я виноват, с моей стороны как то была измена и несмотря на прошествие многих лет она не может её забыть и видимо простить.
В свою очередь я наверно потерял или теряю любовь к своей жене и мои чувства переросли в глубокое уважение и привязанность, у нас растет замечательный сын за что я ей тоже очень благодарен.
И осознаю себя полной скотиной, потому что ищу взрыва эмоций, чувств и любви, но уже не с ней, а в другом месте.
И уже ревную не её а другую девушку которую очень плохо знаю, но которая дала мне те эмоции и чувства которые я хотел.
Единственное чего я сейчас боюсь, не сгореть бы в этом во всем дотла! Но это моя жизнь и хочется прожить её красочно и интересно, хотя в чем-то наверно неправильно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза