Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2015, 18:20   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Denver-NN
По умолчанию

Любовь или сексуальное влечение?


Добрый вечер всем. Не много истории о себе. Был женат 10 лет, есть ребенок. Но счастлив в семье не был. Жена готовить не умела и не хотела, к ребенку относилась не важнецки, карьеристка, хотя и там ничего не получалось, в постели тоже отрабатывала номер, кончить от меня не могла, выгоняла из комнаты после секса и сама мастурбировала.Причем я по темпераменту жаркий и всегда хотел часто, но этого не было и доставить удовольствие женщине для меня наверное на первом месте чем себе. Но ничего не получалось, говорить об этом она не хотела. Вобщем пришлось развестись и через пол года я встретил девушку, вначале обычные отношения, ухаживание, но чем дальше тем больше я ее хотел и сейчас уже как с пол года мы занимаемся любовью, и все больше и больше мне хочется ее, бывает и два раза в день, мы полностью подходим в этом плане друг к другу.
А вопрос то вроде простой. Любовь ли это или какое то половое влечение и я наверстываю упущенное, что не могла мне дать бывшая жена? И еще вопрос, до меня у нее был всего один мужчина и без презика они не занимались, часто ругались, редкий секс и у него плохо с потенцией было, а тут я такой, вроде все счастливы Но почему то я ревную ее к бывшему, хотя понимаю ей уже 28л, во многом я лучше и научились всему вместе. Первый секс без резинки, мне она доверилась, ведь в таком возрасте не одного мужика уже меняют, но все же глупая ревность есть, что делать?


Denver-NN вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Denver-NN
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Любовь или сексуальное влечение? Поговорим о сексе Голика 4 1929 18.01.2015 18:20

Старый 18.01.2015, 22:02   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Любовь или сексуальное влечение?


Причина в собственной низкой оценке.....Ты же уже всё описал,как было и как есть,бывшая -тварь и у новой девушки бывший-тоже тварь.....А тут ты такой вот...и всё ок и дали сразу без резины....Ревность исключена.А по поводу любви-сам смотри,сколько она у тебя в сердце места занимает(неплохо бы узнать и о своей скромной персоне в её душе)Тут только двоим решать,не нам.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 02:09   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Любовь или сексуальное влечение?


Гм... Ревновать к "бывшему"? Она же ушла, она с вами, а не с ним... Значит выбор сделала, вы лучше...
И задумайтесь, а если она ревновать к "бывшей" начнет?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 01:03   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Любовь или сексуальное влечение?


Женился бы на девственнице, не было бы к кому ревновать.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:52   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Ответ: Любовь или сексуальное влечение?


ревновать не за чем, ну а по отношению любви, вы сами должны понимать


Голика вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь или сексуальное влечение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему исчезает сексуальное желание? Герда Поговорим о сексе 16 25.05.2015 06:01
Сексуальное разнообразие Kisska007 Эротические игры и секс игрушки 19 25.05.2015 00:36
У меня частое сильное сексуальное желание Tasya Женский оргазм 24 17.09.2014 23:13
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза