Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 16:09   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Мне походу нужен не форум, а психолог...

У нас лучше,а психоаналитик еще и платный
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
душу и сердце впилось "ПРЕСЫТИЛА" ....

Стараемся медленно переводить мысли в другое русло,например "сейчас возбужу и не дам,посмотрим,как запоешь",и глаза сразу заблестят,или например "смотреть можно,руками трогать нельзя,я тут похожу,задницей покручу,а ты слюни пускать будешь",не надо себя вести и чувствовать как жертва,вы не жертва,а хищница!!!Ну подумаешь,сказал дурь какую то,100% сам даже не понял,что именно ляпнул!
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
а как на него взгляну сразу как-то не по себе становиться и думаю про себя "" ах ты ....... я тут перед тобой стою клянчу, а ты так со мной с моими чувствами поступил"!!!!!

Да как поступил то?Глупость ляпнул?Со всеми бывает,мы все человеки со своими тараканами в голове,вы его не так поняли,а он совсем не то ляпнул.Хватит жевать одну и ту же жвачку,пора переключаться не на него,а на себя"я хочу и я получу!!!",пусть он сам со своими тараканами варится,рано или поздно пойдет на контакт,вы же умная девушка,вот и поступайте мудро,а в "обидки" играют только дети малые.Извиняюсь,что жестко,но люди вон что прощают,и измены и растраты,и много еще чего,а это поверьте не самое страшное.
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
"а не пресытила ли я ему? хорошо ли ему?" Вот с этим я сейчас и живу....

Вот и напрасно вы с этим живете!Жить надо сейчас а не "когда прощу и пойму",это только в мыльных операх все друг друга любят,фильтруют то,что говорят и т.д.,а жизнь она штука такая.....................Сложная,но интересная!Советую после хорошего секса вообще ни о чем не думать(мне вот если честно ни во время ни какое то время после вообще никаких мыслей в голову не приходит,мне даже двигаться лень,не то,что думать,и пульсирует даже в голове.....),а не все ли равно,пресытила не пресытила???Мне вот например ровно пополам,чего там ему присытило,когда я получаю то,что хочу,а когда не получаю,делаю так,чтоб ему снова захотелось откусить кусочек


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:26   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Мы поговорили обо всем кроме одного как выбить у меня это слово из головы и скажу больше у меня очень развита фантазия и я на многое способна и у меня есть желание заниматься сексом и учиться чему то новенькому но у меня какой-то ступр перед мужем и вроде прикид оденешь оболдючий-сексуальненький все хочу, а как на него взгляну сразу как-то не по себе становиться и думаю про себя "" ах ты ....... я тут перед тобой стою клянчу, а ты так со мной с моими чувствами поступил"!!!!!

Почитала все,что тут писали.Всё так. Всё правильно.Но. Всем известно что недоступность чего либо значительно усиливает желание.

Т.е. к просто к желанию секса добавляется своего рода усиление желания, тяга к недоступному на данный момент, что значительно ситуацию обостряет и к тому же прибавляет привкус безысходности. Типа поезд ушел, "пресытила".

Мне кажется, что есть смысл вооружиться такой же политикой. Да, автор пишет секса мало, так еще и отказываться от него? Да отказываться. Потому что те крохи которые Вам перепадают во-первых, всё равно Вас не удовлетворяют, а во -вторых, оставляют горькое послевкусие неуверенности, в голове как заезженная пластинка крутится "пресытила".

Можно пойти к психологу, но рецепты будут те же , что и тут на форуме, поднять уверенность в себе, твердить заветное "я- самая обоятельная и привлекательная"(с), но ведь Вы же знаете, что выглядите по-прежнему хорошо и не желанны только в глазах одного единственного мужчины, Вашего же мужа.

Т.е нужна заинтересованность только с одной стороны. К масажикам и сексуальным одежкам он привык похоже, т.е "сладкое" ему похоже по фиг.
Попробуйте острое и соленое.
Секса самой не просить, вы молодая интересная женщина не надо стоять на паперти любви.
Открыто и демостративно заниматься собой. Новая прическа. Поменяйте гардероб. Если были дома сексуальные пеньюарчики- попробуйте милитари с шортами или обтягивающими брючками, например. Или вообще строгую прическу, собранные волосы, и блузочку глухо застегнутую. Фасон "Мисс Её Величество Неприступность"
Или вообще широкие реповские штанишки, ну если фигура позволяет само-собой.
Пусть привыкает, что можно прийти домой, а жены там не застать, а жена появиться чуть позже, ходила на фитнес, на языковые курсы, училась танцевать танго, к черту , дьяволу, но ходила.

Я понимаю , ребенок маленький и Вам есть чем заняться, но найдите увлечение и себе.Чтоб затягивало, чтоб мысли занимало.
Я лично очень продвигаю занятия спортом для этого дела.
Я точно знаю, если после 5 км утренней пробежки добавить еще один кружок по парку и с языком на плече и веселым собом под ногами притащиться домой, передохнуть и побрести в душ, на душе очень здорово, рассказываю специально для тех кто не занимается с длительными аэробными нагрузками, на 40-й минуте идет выброс эндорфинов, причем у всех, настроение резко улучшается и проявляется в резком повышении уважения к себе и любованию собой:Канешна!:

И мучительное чувство неудовлетворенности от секса уходит.
Ведь секс, если убрать из него эмоциональную составляющую, любовь, привязанность, доверие и дружбу, всего лишь способ улучшить настроение, тот же выброс эндорфинов.

И да. С детками лучше пока повременить. Потому что если Вы не сможете наступить на горло собственной песне в своих представлениях о сексе, в семье тихонько начнется разлад, потому что обиды то подсознательно копятся.
Не надо звать в жизнь еще несколько маленьких душ, если есть вероятность, пусть и слабая, что родители вдруг расстанутся.
И потом , что значит "муж хочет ещё бебиков" А Вы - хотите? Это совместное желание должно быть.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 23:22   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
при ссоре сказал, что я ему "присытила" (ссора была из-за того что в...
семье не стало секса),

Поверь, это КОЛОКОЛА ЗВОНЯТ!!!!! Если "вырвалось" - значит РВАЛОСЬ НА РУЖУ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
конечно после этого он стал извиняться,

ну а что еще остается....

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
У меня самооценка упала ниже плинтуса,

У меня бы тоже упала....., но потом ПОДНЯЛАСЬ!!! Хотя в этой ситуэйшен меряться письками не стОит..., Если приелось... удиви, порази..(может даже и не очень приятно...., главное что бы запомнилось, что бы всколыхнуло всё что к "тебе привело"!!!! А способов здесь множество, и не все честные, и не все положительные....

Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
в мыслях всплывает

это самое худшее что может быть..., теперь пунктик что
Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
"присытила"

будет "сопровождать" и может быть так что ты об этом и не думаешь..., но когда "Действо" начинается..., все...ВОТ ОНО!!
Отомсти так что бы и твое самолюбие было отомщено, и он тобою восторгаясь оттрахал бы так тебя..., что ты сама поняла ЧТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!!!!
(не читала посты.., просто возмутил сей факт!!!)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 01:48   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


ТЕМА "Как вернуть доверие"... С Леро пересеклась и охренела..., а надо доверие то это????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 01:49   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Всем известно что недоступность чего либо значительно усиливает желание.

Точно!! Поэтому и прекратим.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:34   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Почему??? Какие причины???

Вы не думали, что пока ваши проблемы не решаться не надо Вам больше рожать ребенка? Вы спрашиваете почему? А вы только задумайтесь над тем, что не решив Вашу проблему, муж будет спать с Вами только для продолжения потомства. И что дальше? Вы будете неудовлетворенной, рано или поздно Ваша терпелка кончиться, вы либо измените либо разбежитесь, что в принципе одно и тоже, только останетесь многодетной мамой, а это так скажем не каждого мужчину возбуждает. Конечно я согласен с Вами, что детей нужно рожать с любимыми и от любимых!
Просто не хотелось бы, чтобы Вам как когда то мне сказали, "Если была эта проблема и ты об этом знал, то какого лешего ты позволил родить второго ребенка!?"
И оправдание, что я верил и надеялся что мы все преодолеем и будет все хорошо, кажется очень слабым по сравнению с жизнью и судьбами моих детей и бывшей супруги. Я рад, что нашелся мужчина и она счастлива, но велика вероятность, что так происходит не у всех.
Поэтому и прошу Вас много раз подумать, прежде чем родить еще ребенка от Вашего мужа, при наличии таких проблем. Физиологию очень сложно изменить, а порой наверно не возможно! ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
мне в душу и сердце впилось "ПРЕСЫТИЛА" .... Мы поговорили обо всем кроме одного как выбить у меня это слово из головы и скажу больше у меня очень развита фантазия и я на многое способна и у меня есть желание заниматься сексом и учиться чему то новенькому но у меня какой-то ступр перед мужем и вроде прикид оденешь оболдючий-сексуальненький все хочу, а как на него взгляну сразу как-то не по себе становиться и думаю про себя "" ах ты ....... я тут перед тобой стою клянчу, а ты так со мной с моими чувствами поступил"!!!!!

Вы просто зациклились на этой фразе, вбили её в голову если хотите! Он ляпнул это не подумав, потому что вы его тупо затрахали, вот он и сказал, чтобы отделаться от ВАС. Не принимайте близко к сердцу.
Как Вам уже говорили подержите его на расстоянии, не давайте ему секса, может что то измениться, и он сам начнет к Вам приставать, а если нет, то либо бегите от него, потому что ничего не исправить и вы тратите свою жизнь на раскачку мужчины, которому ЭТО ПО СУТИ НЕ НАДО!!! Он не хочет так часто, у него другой темперамент и вы хоть чего делайте чаще он скорей всего ВАС не захочет. Посмотрите вокруг, возможно рядом с Вами есть мужчина который желает Вас и раздевает глазами, может быть именно с ним вы будете счастливы.
Понимаю, что может быть не правильно что то советую, по крайней мере не со стороны сохранения семьи и института брака, но может Вам стоит ему изменить? Как говорят хороший левак укрепляет брак.
Хотя я тоже в это верю с трудом, секс без эмоций, чувств, любви, опустошает и не приносит радости. А когда это становиться больше чем секс, тогда уже думаешь не о сохранении семьи.
В любом случае, желаю Вам счастья и удачи, берегите себя!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:49   #47
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Lero, Ты как всегда не в бровь а в глаз, хоть весь пост выделяй красным и вешай в рамку на самое видное место!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ТЕМА "Как вернуть доверие"... С Леро пересеклась и охренела..., а надо доверие то это????

Вот вот, надо десять раз подумать, нужно его возвращать или нет!

Получается так, что Moonlight хочет что то изменить и делает для этого какие то шаги, а мужа по всей вероятности все устраивает, кроме конечно приставаний жены, которые видимо его уже начинают бесить. Проблема то в том, что он сам ничего не хочет делать! По крайней мере из постов нашей героини, я не увидел какого то рвения для решения данной проблемы и каких то реальных шагов.
Как уже писал выше, есть над чем подумать и стоит ли вообще стучаться головой в глухую стену!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:02   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
может быть не правильно что то советую, по крайней мере не со стороны сохранения семьи и института брака, но может Вам стоит ему изменить? Как говорят хороший левак укрепляет брак.

Не знаю, как для мужчин, а для женщин нифига он не укрепляет, а наоборот! Ибо в 99% случаев женщины сначала в голове переключаются на другого мужчину, а потом только идут на измену, а не наоборот! А если в голове другой - то какой уж тут укрепление!
Другой разговор, что если настолько разные темпераменты, то плюсом к мужу нужен хороший вибратор! Кстати, можно попросить его себе на день рождения у того же мужа! Мол, мне нужно чаще, изменять не хочу, а так хоть восполню дефицит! Может, и его это сподвигнет на новые сексуальные подвиги..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:53   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
и его это сподвигнет на новые сексуальные подвиги..


ВОТ!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:01   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Не знаю, как для мужчин, а для женщин нифига он не укрепляет, а наоборот!

Ну зачем же вырывать часть фразы из контекста? У меня было так:
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Понимаю, что может быть не правильно что то советую, по крайней мере не со стороны сохранения семьи и института брака, но может Вам стоит ему изменить? Как говорят хороший левак укрепляет брак.
Хотя я тоже в это верю с трудом, секс без эмоций, чувств, любви, опустошает и не приносит радости. А когда это становиться больше чем секс, тогда уже думаешь не о сохранении семьи.

И с Вашими мыслями
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Ибо в 99% случаев женщины сначала в голове переключаются на другого мужчину, а потом только идут на измену, а не наоборот! А если в голове другой - то какой уж тут укрепление!

полностью, согласен!
Я просто рассуждал, если хотите, предлагал варианты выхода из ситуации.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть доверие? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной провал или "Как вернуть бывшую" xapR Мужской разговор 4 17.06.2013 13:39
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза