Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 13:55   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ни один мужчина не будет игнорировать женщину, с которой живёт, без видимых на то причин. Любые отношения в семье - следствие действий ОБОИХ партнёров, а не одного, не бывает так, что виноват только один. Если мужчина может позволить ПОСТОЯННОЕ неуважительное отношение к женщине, то, значит, она это позволяет.

Думаете я не искала причину в себе? Можете, конечно, мне не верить, но я не нашла причин, кроме того, что просто перестала его облизывать и сюсюкать с ним. Но это не отменяет того, что я по прежнему к нему тепло относилась. Просто элементарно у меня стало меньше времени на полное обихаживание человека с появлением ребенка. Он же просто не хотел и не хочет мне помогать ни по дому, ни с ребенком. Думаю это не даст мне больше времени на него. А так я конечно согласна. И не отрицаю, что причину нужно искать не только в нем, но и в себе. Только вот где она? В том, что я была супер идеальной, а потом стало идеальной матерью? Или где?
И ведь собственно я не об этом вела речь...


Lisa Alisa вне форума  
Старый 13.07.2010, 13:58   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


соглашусь с ЛисойАлисой, к сожалению так бывает часто, что один становится бессильным, чтобы спасти отношения тут да. нужно усилия обоих. а вот для разрушения - достаточно одного


Алисочка вне форума  
Старый 13.07.2010, 16:12   #83
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Вам, женщинам, нас мужиков понять до конца тяжело, так же как и нам вас. Про святость мужской дружбы даже писать не буду, ибо за последние два дня моего возвращения на этот сайт я написал раза три. По этому кратко Дружба - это святое, и не надо это святое рушить не в голове мужа не в голове его друга. Чувство вины за то, что лучший друг мужа переспит с вами может преследовать очень долго и не известно что получится из ваших отношений дальше, а то что между ними эта дружба прекратится - это гарантия 100%. Я женат и у меня есть ребенок, я, приходя с работы не валюсь на диван, а беру в руки дите и педалю гулять , дабы дать своей жене отдохнуть хотя бы 2 часа без этого сгустка неиссякаемой энергии, возвращаясь я сажусь ужинать и через день выслушиваю, как моя любимая устала и как ей тяжело. Терплю, когда не хватает терпения объясняю, что вроде как я не на пляже полотенцем работаю и так далее - обижается, правда не надолго, переваривает - миримся. Раза 4 за такими объяснениями намекала на развод - опять объясняю ей все за и против. Но сказать я могу одно: какая бы она ни была я ее любил люблю и буду любить, потому что она у меня самая прекрасная и замечательная. А недостатки есть у всех, просто я научился их не замечать, ибо у меня недостатков то же хватает. Просто сядьте и поговорите, возможно у вас просто один из неминуемых кризисов семейной жизни.


Вася Куролесов вне форума  
Старый 14.07.2010, 10:51   #84
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Любые отношения в семье - следствие действий ОБОИХ партнёров, а не одного, не бывает так, что виноват только один. Если мужчина может позволить ПОСТОЯННОЕ неуважительное отношение к женщине, то, значит, она это позволяет.

Опять же, на сколько мне известно бывают мужчины эгоисты, которые считают что работают и этого довольно, а то что жена дома разрывается так это ее работа. Но не все такие!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
приходя с работы не валюсь на диван, а беру в руки дите и педалю гулять , дабы дать своей жене отдохнуть хотя бы 2 часа без этого сгустка неиссякаемой энергии, возвращаясь я сажусь ужинать и через день выслушиваю, как моя любимая устала и как ей тяжело.

А вот и подтверждение моих слов!
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:12   #85
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


молодцы все! классные посты написали! согласен,один не спасет отношения-только вдвоем! но это единство двоих у нас с моей на краю всегда как-то одновременно на нас действовало,вот и живем вместе нисмотря ни на что.


mangust36 вне форума  
Старый 16.07.2010, 00:02   #86
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Staryi,Оффтоп


Идеальная,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Старый 16.07.2010, 00:17   #87
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
чтобы спасти отношения тут да. нужно усилия обоих. а вот для разрушения - достаточно одного

Зачётная мысль!
Жаль, но в некоторых семьях или отношениях, наступают такие периоды, когда у одного из партнёров пропадает интерес к другому или даже появляется желание разрушить отношения. Если второй партнёр (настроенный конструктивно) заинтересован в отношениях ему остаётся только два варианта: Или постараться вновь "разжечь" интерес, или если он/а не видит на данный момент таких возможностей, постараться набраться терпения и переждать этот кризис отношений (это тоже иногда помогает). Но, если деструктивное настроение первого партнёра переходит в хроническую стадию, тут я думаю, остаётся только один выход, расставаться.


Чертёнок вне форума  
Старый 16.07.2010, 07:47   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Или постараться вновь "разжечь" интерес, или если он/а не видит на данный момент таких возможностей, постараться набраться терпения и переждать этот кризис отношений (это тоже иногда помогает).. если деструктивное настроение первого партнёра переходит в хроническую стадию, тут я думаю, остаётся только один выход, расставаться.

опять таки возвращаемся к тому, что всеже многое играет именно настрой человека, советы могут быть, даже самые лучшие и правильные, но я уже неоднократно убедилась в том, что человек выдергивает из них именно те мысли. которые ему по душе, которые считает правильными, и толкует советы, подстраивая их под уже неосознано принятое решение.


Алисочка вне форума  
Старый 16.07.2010, 21:51   #89
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikas
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Алиса, я так думаю тоже, потому что мы хотим иногда подстроить реальность под наши мечты и соображения, находя подтверждение в мыслях и советах других именно тому, чего нам хочется


Mikas вне форума  
Старый 17.07.2010, 11:39   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Оффтоп


Staryi вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза