Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2014, 19:51   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а тут гульнула пару раз, дочка удивлена.

Она "выбита" из привычных рамок...мама всегда дома, мама всегда с нами.... Но если так все теперь не просто то может начать потихоньку приучать детей? Знаешь, я уже писала в какой то теме , что сперва пыталась жить приоритетами сына, но дети имеют тенденцию вырастать и жить своей жизнью....., только мамы имеют тенденцию стареть и замыкаться в себе.....
Подумай как можно сохранить мир с отцом твоих детей , финансовую поддержку пока ты не сможешь пойти работать ......., но и на себе крест не ставь!!!! Живи, потом хоть будет что в старости вспомнить!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:43   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Занятно, то есть выходит, чтобы не узнать человека с плохой стороны, лучше не доводить до развода? А может, наоборот тогда?

Если точно знаешь что потом делать с этой правдой и справишься ли ты одна, то так и по мне - лучше наоборот. Пока ты очень уязвим, дурное отношение после развода может тебя добить, уничтожить. А вот если бы не было детей или был бы железный тыл, то смелость легче набирает обороты.

К примеру, сейчас я не брошена на произвол и легко покупаю дочери дорогие лекарства, могу позволить необходимые при её болезни ежегодные дорогостоящие обследования. Хоть муж и против лечения, он считает что всё гуд и от врачей надо просто бежать. Но от себя то не убежишь... болезнь не спросит, заберёт своё и всё.
Теперь дубль два. Вчера была у невролога с младшей. Нас хотели в больницу положить, не нравится неврологу аналогия плохого сна как и у старшей, низкий тонус и вялая реакция рефлексов, зрр и чего то понаписала ещё на 2,5 листа в карте... Не дай бог тоже начнёт развиваться эпилепсия. Я вчера поникла..... покажусь другим неврологам, туда в поликлинику пришла то из-за справки старшей. Не думала что у младшей проблемы...

И вот я решусь поэкспериментировать и узнать каков муж с плохой стороны. Кому мы потом будем нужны с нашими болячками, когда муж уверен что медицина это зло, лучше сдохнуть. Даст на питание и аривидерчи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:14   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


А ещё мы с мужем открыли ООО. Лет 5 назад. Директор я, больше никто там не числится, но фирма для меня космос. Работает по всееем вопросам муж. Закрыть не можем... за 2013 год отсутствует бухгалтерия, что то там сгорело на компе и невозможно восстановить, отчёты ляпались левые... Проверка при закрытии нас натянет... Сделать директором мужа и опять проверка налоговой службой... но в этом пункте мне может быть и помогут друзья. Муж не хочет директором быть, неудобно ему... Я решила обратиться в банк и запросить кредитную историю своей фирмы. Боюсь муж связался не с теми людьми... боюсь может нечайно подставить нас, меня. У меня полная ж@па неприятностей.

Подарок, спасибо! Я теперь ко многим вещам буду относится по-другому, и главное, очень осторожно. Жаль это мало делает меня счастливой, не об этом я мечтала создавая семью.. Но порой маленькие мелочи делающие нашу жизнь прекраснее, могут сохранить желание жить и двигаться дальше, силы дают. Подавленность ужасное состояние. Надо её разгребать и ощущение маленькой свободы облегчает страдание, хоть и с ощущением осадка.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:03   #74
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, попробуй стать на некоторое время не женщиной а мамой(хотя ты и так МАМА)но тем не менее...Убедись что девчушки в порядке,вылечи их(ты права-мнение одного врача-не мнение)Убеди мужа что это необходимо для их же блага.Поищи нормального парня хаккера,кто убит по компам-вытащит всё с жёсткого диска или откуда то ещё,но я знаю,если комп не сгорел до состояния лужи-из него можно вытянуть всё.(сам не пробовал но слышал,кстати-спроси Севера,думаю даст дельный совет!)И ещё вот тебе,совсем из древности глухой,но мне говорила моя бабушка...Раньше повитухи при принятии родов,правили ребёнку головку.Ведь эпелепсия это смещение полушарий...У тебя дети маленькие ,поспрашивай-может есть кто вокруг из бабушек???Ведь простое поглаживание(массаж)может избавить ребёнка от страданий,да и тебя тоже.Я понимаю что это каменный век,но тем не менее стоит поискать,закинь вопрос на какой нибудь женский форум-чем больше мнений тем лучше.Вобщем действуй и живи,заодно узнаешь больше о муже,может быть....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:06   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
который готов однажды тебя уничтожить...

Это слишком сказано!!! Наверное есть жизненные ситуации на УНИЧТОЖЕНИЕ..., есть такие особи.. причем как мужского , так и женского пола.......деньги, престиж.., положение обязвает....., а есть просто убью.., отпиз...у до состояния овоща... и т.п...все мы знаем такие ситуации..( не обязательно в них побывать..)
Так вот, с САЛЛИ..... вариант такой даже не может быть...., с позиции жизненного опыта...(во завернула) им сейчас как раз нужно договориться!!! Они взрослые, горя уже хлебали как говориться...., еще хлебнут... но выживут..., а для детишек это такой стресс!!! не дай бог что бы эти маленькие существа поняли что мамка с папкой " воюют"....., такого допустить нельзя...., тем более что и проблемки есть.....
САЛЛИ..., не завидую тебе!!! Но жизнь такая штука, которая ставит перед выбором...., главное этот выбор по уму сделать...., а когда осознаешь что этим выбором и сама себе не навредила..., тогда !!!!
знаешь.., у тебя сейчас очень много и советчиков появится..., и сочувствующих..., осуждающих и т.п..., я не про наш форум, я про окружающих...., ведь не возможно жить не делившись своими чувствами и переживаниями....., ты главное сама с собой будь в ладу!!! Внутренняя гармония наверное самое лучшее чувство........, по себе знаю......когда его нет.. то очень хреново....все не так....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:47   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Подарок, Я сейчас в странном состоянии пребываю, гармония ли это, или дисгармония не знаю. Осела в танк и не успеваю реагировать на внешние раздражители, вроде как безрадостного равнодушия, стараюсь противостоять неудачам, боюсь срыва. Стараюсь быть, как сказал visha, мамой, а у меня другого выхода и нет, женой быть не получается, свободной львицей тоже, если только урывками там и там по чуть-чуть. Ходила к гадалке (не кидайтесь гнилыми помидорами я сейчас развлекаюсь как могу), та сказала что у старшей всё пройдёт, перерастёт она и что я выбрала верное лечение и хорошего врача. Гадалка повторила прогноз нашего лечащего врача, кстати.
А слова про уничтожение, это наверное не про убийство. А про моральное уничтожение, социальное. Убиение это уже криминал какой то, точно не про нас, мы вообще люди не конфликтные, чтобы до такого состояния. И я больше всего хочу, если мы разойдёмся всё же... остаться друзьями, эту роль я могу поддержать ради детей.
Ребят, спасибо большое что вы меня поддерживаете, очень воодушевляет и чувствуешь что ты не одна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:13   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ходила к гадалке (не кидайтесь гнилыми помидорами я сейчас развлекаюсь как могу)

Иной раз просто необходимо услышать что в итоге все будет хорошо! Я допустим очень даже разделяю такое вот "развлечение" - это и успокоит и сил придаст, а может даже и новых идей подкинет Главное не злоупотреблять гаданием и ходить туда без фанатизма и с трезвым рассуждением!
В общем считаю любой способ хорошим для "приведения себя в норму", лишь бы он только помогал


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:42   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Меня, наверно, никто не поддержит, но в такой ситуации я бы развелась. Мне такие отношения никак не напоминают семью (по крайней мере, в моём понимании). Я считаю, что большинство проблем детей, связанные со здоровьем( про простуду речь не веду), от проблем в отношениях родителей. Стоит только родителям решить эти проблемы, как здоровье деток поправляется.
В таких ситуациях сложнее всего принять решение. Но зато, как только оно принято и начато движение в его сторону, проблемы начинают решаться. Я считаю, что счастливый человек решает проблемы быстрее, чем несчастный. Несчастный сам притягивает всякие сложности, а может, начинает видеть только их.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:23   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


На днях снова завел разговор о разводе. К окончательному решению не пришли, будем думать до следующего года.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:24   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
будем думать до следующего года.

Не долго осталось...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза