Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 23:25   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha17
По умолчанию

Первый оральный секс


Привет всем.
Я уже тут писал один пост по поводу некоторых неясностей в отношении секса.
У меня еще не разу не было подруг.
И вообщем совсем недавно я познакомился с первой девчонкой.
Я бы очень хотел с ней заняться сексом. Но, опыта у меня нету вообще.
Поэтому я хотел бы обратиться за советом.К мужикам, ну и к девушкам тоже.
Более менее я уяснил что и как делать при сексе.
Но некоторые вопросы все таки у меня остаються.

Про оральный секс я знаю не много, но как уже понел, он иногда приятнее, чем просто -секс.
С той девчонкой, с которой я хочю, незнаю как себя вести в отношении орального секса.
Вроде и хочеться но....

1)И из рассказов друзей. Узнал что часто девушки просят им полизать между ног их киску.
Многие лижут. Но некоторые отказываюсться.
Вопрос такой - если я откажусь. Я очень этим ее обижу?

2) Это правда что при занятии оральным сексом можно с легкостью заразиться венеролог заболеваниями?
Смысл такой - что та смазка которая текет в момент наслаждения из киски. Она очень заразная.
Дело в том, что я незнаю, где она (девушка) была до меня и с кем.
Поэтому хочеться предохраниться от нежелательных последствий.

3)Это правда что при поцелуе можно тоже схватить венеру?вич?

4) Что вы делаете, если хотите девочке полизать (ну или для женщин вопрос - если вы хотите сделать минет парню), но неуверены в ее/его здоровьи? Все равно занимаетесь этим или нет ?

5) При случайном сексе когда еще не достаточно знаете человека (на вечеринке, в клубе) Делаете минет/лижите киску?
Не боитесь за последствия?

6) Допустим я хочю что бы она сделала мне минет.
Но вопрос такой (мужикам - часто ли вы даете сосать ваш член, незная хорошо девушку? незаболеваете и не подцепляете после этого от этих девушек каких либо заболеваний?)
(девушкам - вы часто делаете минет парню, который не очень хорошо вам знаком? Не боитесь от него чего нибудь подцепить?)

7) Если хочю что бы мне сделали минет.Но не уверен в ее здоровье. Могу я ее попросить сделать минет через презерватив? ВЫ так когда нибудь делали? Через презерватив никакая зараза не передаеться?
А ощущения какие нибудь есть или нет ? Предложив такой вариант я ее не обижу?

А анальное отверстие партнеру при оральном сексе вы лижите ? Я понимаю что чаще мужчины делают это женщинам..а наоборот бывает?

9) Может кто нибудь подскажет еще хорошую статью, где подробно написано про правильное предохранения во время Орального секса. Что можно а что нельзя делать. Где описываеться, как и каким образом передаються венер.болезни , и как предохраниться от этих зараз.
Хочеться почитать для ликбеза.

Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание.


sasha17 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha17
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый оральный секс Оральный секс Loo 30 19805 21.02.2010 23:25
Еще не было опыта Первый секс sasha17 3 4055 24.01.2010 02:22

Старый 22.02.2010, 08:37   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DevilGirl
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


Я так поняла что ты хочешь секса с девушкой но боишься заразиться вичь инфекцией.
Как заниматься сексом и в каких позах можешь посмотреть фильмы, а там природа подскажет. Первые несколько раз когда будете заниматься сексом советую использовать презерватив.
При оральных ласках меньше вероятности подцепить какое либо заболевание но возможно. Как говориться «Волков боятся …». При оральных ласках с девушкой ты ласкаешь в основном клитор. При первом сексе не настаивай на минете если твоя девушка готова к нему она сама его сделает. Минет с презервативом сам попробуй резиновую дубинку не очень приятно, тогда смысл его делать.

Если ты не уверен в своей девушке тогда зачем с ней встречаешься?… Найди другую в которой будешь уверен..


DevilGirl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:28   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


по моему моежшь с ней переспать но тольк в презервативе!!! не используй смазки на основе масла, в рот не давай и сам НЕ БЕРИ,вдруг она через весь мир прошла? пацаны не лижут потому что это считается плохо.(когда будет своя девушка и бедешь в ней уверен делайте все что будет приятно) хочешь сделать приятно просто больше прилюдии. через призерватив считается ни одна зараза не проходит. только как кончил сразу вынул и одел другой что бы ее до конца довести.
это чисто мое мнение!!!


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:11   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


1) офигеть как обидишь! передставь, что ты просишь миньет, а она говорит: "а мои подружки сказали, что бы я отказалась. они сказали, что это фу-у-уу."
ахахахахахаха

2-3) если не знаешь, дак спроси!
а вообще, заразится можно и при поцелуе! если она заразна, то беги! беги в больницу, а не на форуме сиди!
чтобы подхватить вич нужно выпить ведро слюны! долго прийдётся стараться... какие-то более мелкие болячки подхватить можно. их найди в гугле.

4) у меня один партнёр, он здоров)

5) смешно! я таким не занимаюсь! но не советовала бы!
презервативы тоже рвутся!
вот те девушки, которые по клубам трахаются со всеми уж точно нездоровы! и психически, и социально, и, скорее всего физически!

6)ахахахахахааха! это вопрос для идиотов!

7) догадайся! секс в презервативе, как девушка без сумки!

8) значит в письку ты согласен войти, не видя её мед.карточку, а попу с глистами готов полизать?

9)спроси у папы, дяди, деда... короче, у своих близких! к доктору сходи...





п.с.
отведи её на мед.комисию. на спид проверяют бесплатно, гинеколог тоже должен быть бесплатный...
попроси рассказать о придедущих связях.
почитай фроф.литературу!



и вообще! нафиг трахаться с кончитами? ты так в ней не уверен, что в каждом предложении пишешь про болячки! где ты её нашол? в компании конченых наркоманов?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:30   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


Оральный секс это для близких людей, кому попало этого делать не стоит, ты же не на помойке родился, чтоб вылизывать все подряд?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:35   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TikTak
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


sasha17
1. Незнаю обидишь ты ее или нет это зависит от самой девушки. Но знаю точно ты ее обломаешь в мега ощущениях! После того как ты сделаешь ей кунилингус то она откроет всю себя и секс будет гораздо круче! Сделай ей куни тебе самому понравится, впервей ее будешь просится на куни
2. Ну да прежде чем заняться оралом надо убедится что товарищ твой чист! И перед куни лучше всего помыться
3. Да конечно можно.
4. Ненаю у меня такого опыта небыло я лишался девствиности со своей подругой и полностью уверен что она чиста.
5. -
6. -
7. Ниразу непробывал в презервативе заниматься оральным сексом и простым. Не люблю я эти призервативы
8. Да я делую Ануслинг моей портнерше это безумно нравится
9. -

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Оральный секс это для близких людей, кому попало этого делать не стоит, ты же не на помойке родился, чтоб вылизывать все подряд?

Полностью согласен!!!


TikTak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:20   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BelkaSk
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


я согласна с Юлией... но хотела бы добавить что призики толком не защищают.. поры в них больше чем сперматозоид....

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Оральный секс это для близких людей, кому попало этого делать не стоит, ты же не на помойке родился, чтоб вылизывать все подряд?

это точно...


BelkaSk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


Цитата:
Сообщение от TikTak Посмотреть сообщение
И перед куни лучше всего помыться

И побриться... а то делающий куни не сможет пристреляться
Хуже нет как делать девушки куни, когда у нее там елки-палки-лес-густой... В таких случаях лучше клитор и влагалище постимулировать пальчиками, а потом (если есть желание продолжить отношения) ненавязчиво попросить ее там подбрится чуть-чуть перед следущим разом.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:35   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


Loo спешу поспорить.
я своему мужу сначала показалась в природной красоте,потом побрила зону бикини,выстрегала там триугольнички... короче делала всё,что можно. а потом спросила,что ему нравится. он сказал,что ему нравится,когда там есть волосики. правда они не должны быть длинные.
не очень приятно,когда там колется что-то на следующий день. и больновато делать эти процедуры в спец.заведениях.
я под мышками делала жпиляцию... не в восторге!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:28   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Первый (оральный)секс


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
он сказал,что ему нравится,когда там есть волосики. правда они не должны быть длинные.

Я думаю, он имел ввиду волосики сверху, на лобке (мне тоже иногда нравится), но не в непосредственной близости к клитору и половым губам, потом что это объективно крайне неудобно для любых ласк этих мест (даже пальцами), тут уж дело не в нравится/не нравится


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый оральный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный и оральный секс irchata Анальный секс 69 01.01.2014 22:01
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза