Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Все генитальное - просто. Игорь Сиволоб секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 11:51   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Все верно, у каждого все по-своему, и Марика права, мы все неповторимы и чувства наши неповторимы
У меня например беременность проходила очень легко, даже и не прпомню никаких сложностей, роды ожидались тоже достаточно простыми физиологическими, возможно все бы так и было, если бы не ошибки врачей, не то что даже ошики, а скорей халатность,некомпетентность и так же моя наивность, что все медики относятся к своей работе не только как к отбывальщине и взятничестве, а и как к ответственному призваниюСпустя время могу сказать, что сейчас в моей памяти остались только хорошие воспоминанияпервый крик, первое касание этой крохи к моему телу и такое тепло и спокойствие, такое счастье, которого никогда не испытывала, я словно поднялась выше всего на свете с этим чудом и никого больше не было вокругЭто не просто радость от самого рождение, это радость от ощущения с тобой рядом этого маленького самого дорого и любимого человечека во всей вселенной, такого долгожданного, такого любимого, эти чувства очень сильно отличаются от того, что испытывает женщина к мужчине любя, нам что-то нравится, что-то нет, а это любовь другая, бескорыстная, верная и настоящая, любовь без ревностей, без боли, высшее проявление чувствВсе скажут, что когда мы любим, мы любим просто так ни за что, но именно тот, кто стал родителями, могут понять о чем я говорю, а ведь именно эта любовь есть показателем верха.

А все неприятности, которые случились, они как-то со временем отпускают, уходят из памяти, это как фотографии, на которых запечатляются только самые лучшие моменты

Потом чуть сложнее, потом еще чуть сложнее, а потом еще, но наверное дело в том, что после первого "чуть сложнее" женщина уже становится другой, олее терпеливой, более ответственной, и умеет переживать сложности, вынося из любой ситуации свои радости, а радостей то полно!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:26   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если бы не ошибки врачей, не то что даже ошики, а скорей халатность,некомпетентность и так же моя наивность, что все медики относятся к своей работе не только как к отбывальщине и взятничестве, а и как к ответственному призванию

Печально..но факт!Есть такие мед.работники!

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
У меня например беременность проходила очень легко,

Моя беременность в целом протекала тоже легко!Единственная неприятность-токсикоз первого триместра,который меня мучал до 14 недель!Кушать хотелось,но не моглось!!Обнималась с фарфоровым другом каждый вечер! практически!Остальное время чувствовала себя прекрасно!Постоянно отдыхали на природе,ходили в кино,на концерты,побывали на двух свадьбах у близких друзей!!В общем вся беременность прошла в активном отдыхе!!Остались только приятные воспоминания(иногда даже скучаю по пузику!единству с малышом!)

Сейчас смотрю на своих подруг ,на тех кто познал материнство,со стороны!!И замечаю как они поменялись!!Появилось во взгляде,что то неуловимое- может быть это-смесь нежности,трепета,тревоги,заботы и необъятной любви!!Любви к своему малышу!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:07   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Самое страшное в мою беременность это был не страх перед родами, а страх что их не будет... как в прошлый раз. О родах я мечтала.
В первом триместре попала на скорой в больницу, оставляя меня на какое-то время, медсестра сказала:" Перед наркозом нельзя кушать, не наедайся." Вот это принесло мне самую сильную боль, и она мне помнится, но уже как светлая какая-то... ведь мы победили её с крохой.
И я верю, что всю беременность меня "вёл" мой ангел хранитель, я разговаривала с ним во сне и он меня предупреждал, в какой момент мне будет легко, а когда трудно. Хотите верьте, хотите нет, но по коже на утро мурашки бегали, сбывалось всё.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 05:06   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
боль уходит,когда впервые берешь на руки своего ребенка

точно, Марика - до сих пор помню, когда мой первый после пары часов дикого ора из меня катапультировал, и мне его на грудь через пару минут положили, первая мысль перед тем, как уйти в шок от скоростных родов, была, если это так, то могу и ещё раз


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:09   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
А если потом от всего уведенного чисто психологически не будет стоять на жену ?

Будет, роды- это естесственный процесс, хоть и очень тяжелый. Только нужно обоим походить на специальные курсы и подготовиться. Мне акушерка (а она у меня была просто супер профессионал, от бога врач) говорила, что при муже женщина ведет себя значительно лучше, не расклеивается, да и помощь нужна. Врач и акушерка ведь не сидят над роженицей, только заходят периодически во время схваток ну и конечно на последней стадии. Так что мужья очень помогают. Я правда мужа не брала, а зря, у меня муж так и думает, что родить- как в туалет сходить, ничего особенного.
Кесарево у нас в городе делают редко, только по показаниям, между роддомами жесткая конкуренция. Эпидуральную анестезию (укол в позвоночник) тоже не любят, детки после нее сонные, заторможенные какое-то время, мне врач честно сказал, что последствия до сих пор до конца не изучены. Мне сделали кесарево только после 14 часов беспрерывных схваток каждые две минуты..и то не потому что меня пожалели, а потому что поняли что что- то не так идет. Очень страшно услышать, как замедляется ритм сердечка твоего ребенка на мониторе..еле успели его достать, так что для нас это было спасением.
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Согласитесь в родах есть определенный период-когда ОЧЕНЬ трудно взять себя в руки,собрать в кулак волю и не потерять контроль над собой!!

соглашусь, был у меня момент, когда я расклеилась, слабачка. Думала- все, больше не смогу. Потом таки взяла себя в руки, и настроилась, но, к сожалению от меня тут ничего не зависело, шансов, как потом сказали, не было. А все равно со стыдом тот момент вспоминаю.
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
это все еще цветочки. ягодки будут потом, что сравнивать сложность прохождения самих родов с послеродовым периодом,

соглашусь. Жизнь круто меняется, и ты уже не принадлежишь себе. Мужчине это сложнее понять и принять.
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а позже слышит намеки что ни фига не делает дома сидит, поверьте - больше обидить ее наверное невозможно, разве что только предать

и опять соглашусь. Больше предать невозможно, наличие какой-нибудь любовницы полная ерунда по сравнение с этим. Понять что для отца твоего ребенка покушать и поспать важнее всего на свете, и собственный комфорт превыше тебя и малыша..а ты мама, так что не жалуйся, ты же хотела ребенка..Да, я справилась тогда в одиночку, и сейчас справляюсь, и мне все в радость и уже не трудно. Но понять того предательства я так и не смогла. А вообще если отец вот так отстраняется от ребенка в первый год жизни, он многого себя лишает. Думаю, через все это надо пройти, как и через роды и боль.
Папа моего ребенка понял это много позже, лишь когда наш малыш сильно заболел, и мы чуть не потеряли его. Вот тогда, сидя в коридоре больницы, он все все вспомнил и горько пожалел. Малыш, слава Богу, поправился, и то понимание со временем стерлось из памяти.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:44   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Так случилось,что когда рожала,мужа не было в городе.Служил,далекоооИ вернулся когда доче было уже больше годика.Я его дома с дочей посадила на весь отпускА сама на работу..Он и варил и мыл и развлекал..В общем понял своего ребенкаИ до самого отъезда дочери из дома(выросла)очень трогательно и нежно её опекал и заботился.Она теперь ищет похожих на папочку,и всех по нему меряет...


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:15   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


от Алисочка
Цитата:
это все еще цветочки. ягодки будут потом, что сравнивать сложность прохождения самих родов с послеродовым периодом,

от Eris
Цитата:
соглашусь. Жизнь круто меняется, и ты уже не принадлежишь себе. Мужчине это сложнее понять и принять.

Послеродовой период разный бывает. Бывает невозможным не принадлежать себе, если например кладут в больницу. Больная для ребёнка почти бесполезна.
Трудно было до ужаса. И физически, и психологически, и не знаю что даже больше... Ужасные процедуры, ужасные если не истерики, то депрясники точно. Но здоровая дочка давала сил. С дочкой моя мама сидела. Муж в другом городе работал. Мне казалось что я на какой то другой планете живу, восприятие как то поменялось даже.
А вот у сестры муж, когда за ней после выписки из роддома скорая прикатила, отказался остаться с ребёнком один на один. При врачах взял барсетку и ушёл. Вот это он гавно. Ребёнка хотели в инкубатор для инфекционных куда то определить, пока сестре операцию делают, у неё миома была и сильное кровотечение открылось. Благо свекровь у сестры вменяемая, просто до неё не сразу дозвонились в час ночи. Помогла, забрала из инкубатора малыша себе на время лечения. Наша мама тогда отца выхаживала от инсульта и сестра не решилась ей звонить. Вообще страшно всё это понять.
С мужем сестра развелась, но после другого предательства.

Наверное мужчине многое не понять связанное с беременностью, родами, материнством, но слава богу есть те, которые просто берут и помогают. И помогают очень, не упрекая за свою помощь, не восторгаясь ею, что он делает что-то за кого то. Ведь это и ребёнок мужчины, он делает это и для своего ребёнка, а значит и для себя. Благополучие мамочки во многом определяет и психологическое состояние малыша. Когда я взбешена, я замечаю и страх в глазах ребёнка. Они всё тонко чувствуют, хотя масенькие такие совсем.

Кстати, я бы теперь не отказалась чтобы на родах со мной присутствовал муж. Раньше сомневалась. Любимый способен переключить внимание от страданий при боли на себя. Но в род зал - не уверена. Я сама бы побоялась на себя посмотреть, ведь и роды бывают протекают по разному, даже само появление малыша. Наверное не для каждого мужчины.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:47   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Больная для ребёнка почти бесполезна.

немного понимаю, первые сутки после кесарева лежала в лежку и могла только кормить. Ужасное было чувство, что не могу ухаживать за своим малышом, сердце разрывалось..
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Кстати, я бы теперь не отказалась чтобы на родах со мной присутствовал муж

Я бы тоже. Тут еще есть такой момент, хорошо если на родах с женщиной кто-то есть, отношение медперсонала сразу другое. Ведь есть адекватный свидетель всего происходящего, если что.Так что совет Sanchezу, иди с женой, не оставляй ее одну в такой момент (конечно если она не против). Не обязательно ведь прямо туда заглядывать, Сашенька правильно подсказала- стоять у изголовья.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:21   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Всё начинаю ответ в теме и рука пишет о подробностях моих родов, но другая рука удаляет написанное. Не хочется пугать первородящих. Могу чётко вспомнить, как требовала приложить малыша к груди сразу после родов. Они сначала обтирают и просто на живот ведь малыша кладут. А к груди у нас никому в палате не дали.
Так вот, это было очень трогательно, мне её голенькую дали. Соски натирают зелёнкой перед родами и она вся зелёная стала. А сосала так сильно, щекотно. То она там в животике и тут раз у тебя на груди и живёт уже, дышит, сама тянет молочко, ковыряется что-то... ювелирная такая. Не можешь надышаться ею.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:51   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Эпидуральную анестезию (укол в позвоночник) тоже не любят, детки после нее сонные, заторможенные какое-то время

Эрис, с моим ничего подобного не было.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение маленького чуда!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза