Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2011, 05:32   #371
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
.) В личном кабинете у меня, в разделе статистика, графа рефералы: 1, это я так понимаю мною приглашённые. Это кого я пригласила?

.) В табличке "нарушители" два столбца, что они означают? А какое у меня количество баннов?

.) Север, Вы писали, что вопрос с Billarionom ещё не решён, когда можно ожидать Вашего окончательного вердикта?

1. Вверху справа, есть "Добро пожаловать, КареглаЗАЯ, нужно нажать на ник. Вкладка "Табличка реферралов".

2. Такой таблички нет, есть "Нарушения". За что, когда, кем выдано и когда истекает. Разве там непонятно?
Несколько нарушений, как правило 3 за мелкие шалости, это бан на три дня. 3 штрафных балла=блокировка на 3 дня.

3. Отсутствие видимого результата - это результат.


Север вне форума  
Старый 19.11.2011, 06:03   #372
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Это за последний пункт!!!


Подарок вне форума  
Старый 19.11.2011, 11:09   #373
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север

.) Спасибо, не видела ранее такой вкладки "Табличка рефералов"(она ранее скрытой вкладкой была, и всё заканчивалось "Изображения"), а у меня там оказывается появилась некая мадам, которую я не приглашала. Получается можно любого форумчанина, себе в качестве "протеже" записать, любому новичку при регистрации. Удалите пожалуйста у меня эту рефералку.


.) Табличка нарушителей имелась в виду эта:

не знаю, что означают цифры в ней, но почему я там лишена своего присутствия? Ведь дурная репутация -тоже репутация, и живи всяк своей славой.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 22.11.2011, 15:15   #374
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Этим постом хочется дать пищу к размышлению, администрации нашего форума. Суть состоит в следующем, наверно вы как и я обратили внимание на отток интересных и умных собеседников форумчан. Причины этому конечно разные, у кого-то не хватает времени, кто-то решил свои проблемы, а кто-то просто боится здесь быть откровенным и что либо писать! Не потому что администрация забанит, хотя с этим тоже бывает строго, особенно когда Чертенок или Ева не в настроении, но так же встречается следующая проблема, вторая половина форумчанина знает его НИК на форуме и периодически его просматривает. (Ведь был призыв, приходить парами и дружить домами) Для того чтобы понять, что беспокоит моего благоверного или наоборот, чем он(она) не удовлетворены. Здесь и возникает проблема. Человек хочет посоветоваться или послушать мнение со стороны но, опасаясь более скорой реакции дома, не станет этого делать, и тем самым мы теряем интересные, откровенные мнения и что более страшное, интересных людей! Конечно иногда полезно что-то сказать и показать своей половине, чтобы он(она) вовремя задумались, а что-то вовсе показывать нехочется!
Я понимаю, что в борьбе, за чистку наших рядов, многие полегли, кто-то заслужено, а кто-то нет. И порядок должен быть, это не обсуждается. Но может, как-то дать возможность людям высказаться под другим именем и не терять их!?
Ведь чем интересней будет этот ресурс, тем больше людей будут сюда заглядывать и что не маловажно оставаться.
Прошу меня правильно понять, эти опасения не голословны и я знаю даже примеры, когда люди просто бросали свой прежний ник и начинали "новую жизнь на форуме". Для кого-то это выход, а для кого-то нет. И ведь совсем не страшно и можно регламентировать, что у человека не одно имя а, например (максимум) два, тогда возможно и потерь будет меньше. И только админ будет об этом знать, а кому знать не положено, не будет.
Думаю нам всем не хватает мнения ребят, таких как Лолина, Стивен, Старый, Сандра, Вася Куролесов, Даймаз, Basted, Сашенька и т.д. Я не утверждаю, что эти люди не появляются здесь именно по этой причине, но по моему есть над чем задуматься!


Скромняга вне форума  
Старый 22.11.2011, 19:00   #375
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Скромняга,Привет.
Я не хочу затевать тут бодягу. Ты перечисли мне в личку тех кого по твоему мнению забанили незаслуженно и я тебе скину информацию по каждому, за какое нарушение когда и на сколько. Статистика есть, фиксация фактов.
По твоему предложению:
Мотивация понятна, мы обсудим это в своём кругу и известим.
Думаю если это и случится, то только для тех пользователей, кто здесь находится давно и имеет безупречную репутацию в плане соблюдения правил форума.

Потребуется время на ответ. Просьба не торопить.

А вот насчет банов под настроение, это ты не прав.... Вот сегодня у меня ужасное настроение... А ты ещё здесь....


Чертёнок вне форума  
Старый 23.11.2011, 08:47   #376
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Привет, Чертёнок, согласен споры здесь не к чему, главное быть услышанным!
А на счет настроения, не криви душей, бывает хоть и редко у тебя такое, когда ты достаешь старую дедовскую шашку и начинаешь махать, даже Север не так давно устраивал неделю или две террора. И я вовсе не хочу вас осуждать, просто заметил факт и продекларировал. А на счет настроения, ты же знаешь, все будет хорошо!!!


Скромняга вне форума  
Старый 23.11.2011, 09:03   #377
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
вторая половина форумчанина знает его НИК на форуме и периодически его просматривает. (Ведь

А теперь представим себе что эта половина перестала таковой быть, и превратилась в постороннего человека. Вовсе не хочется, чтобы он по прежнему почитывал форум и был в курсе перепетий моей личной жизни. Иногда нужно начать жить с чистого листа, с новым именем, а форум покидать не хотелось бы..


Eris вне форума  
Старый 23.11.2011, 20:13   #378
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Eris,
Скромняга,
Есть маленький аспект этического плана.
Создавая дополнительный ник в тайне от своего партнёра, вы осознанно идёте на обман своего партнёра...

В принципе, вся процедура создания официального клона, уже есть на форуме и даже описана в правилах.
Последовательность не меняется: письмо админу, обсуждение кандидатуры среди модератерского состава, объявление решения соискателю. Если кому невтерпёж, могут уже сейчас писать письмо Северу.

Обращение к тем у кого нет второй половинки на форуме но чья вторая половинка знает о Вашем присутствии здесь.
Если вдруг случится ситуация, что Ваш партнёр в тайне от Вас, захочет зарегистрироваться здесь и будет определён программой как клон. Он/а будут автоматически заблокированы и к Вашему аккаунту, будут применены санкции в соответствии с правилами форума.
Поэтому, прошу всех, обсудить данную ситуацию со своими партнёрами и попросить их не пытаться делать поступки,которые могут навредить Вашему общению на данном портале!


Это официальное предупреждение всем и ни какие оправдания в дальнейшем приниматься не будут!


Чертёнок вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:16   #379
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Создавая дополнительный ник в тайне от своего партнёра, вы осознанно идёте на обман своего партнёра...

Я говорила о бывшем партнере, при чем тут обман?? И в любом случае, желание обсудить свои эмоции в тайне от своей половины это не обман. Любой человек нуждается в своем личном пространстве, если люди любят друг друга это еще не значит что они все непременно должны делать вместе и обо всем друг другу рассказывать. Например, я здесь пишу какой он замечательный и офигенный во всех отношениях мужчина, но ему вовсе не обязательно об этом знать.
Впрочем, ответ понятен, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если вдруг случится ситуация, что Ваш партнёр в тайне от Вас, захочет зарегистрироваться здесь и будет определён программой как клон. Он/а будут автоматически заблокированы и к Вашему аккаунту, будут применены санкции в соответствии с правилами форума.

То есть я должна всю свою семью проинформировать какие ресурсы посещаю?? Форум то деликатный весьма, и устанавливая такие бескомпромиссные правила не стоит удивляться, что некоторые пользователи уходят отсюда. Да да, я в курсе что нас здесь никто не держит..


Eris вне форума  
Старый 23.11.2011, 22:39   #380
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Скромняга, Оффтоп


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза