Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 13:20   #31
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Не замечали, что молчание близкого- самое мучительное наказание

Согласна, а еще это молчание причиняет такие мучения! Не знаешь, што он на уме держит и мучаешься..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:09   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


да, ну уж порой из себя и слово трудно выдавить, не то что о чем то еще обьяснятся...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:37   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


У нас проще, если молчу, значит на что то надулась!Лучше выяснить на что, а то потом хуже будет! А он не обидчивый!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:22   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Согласна, а еще это молчание причиняет такие мучения!

А может и не стоит пытать? У меня так бывает, видит что хреново и лучше не трогать. Но типичная бычья манера или привычка как угодно, начинает спрашивать а что не так а что случилось, а ты от меня что-то скрываешь и т.д. И вот это на протяжении вечера....
Говоришь, дай мне время хочу разобраться в себе и поступить правильно. Ан нет хрен, давай говори сейчас и здесь, а потом как выдавишь правду матку из себя, вроде как и ненужна она была, потому что правда у всех своя и в оригинале она никому не нужна, она просто разрушительна!
Поэтому прежде чем сказать правду, готова ваша половина ее слышать или просто это понты и молодецкая удаль???
На мой взгляд, правда нужна только тем, перед кем нечего скрывать!!!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:00   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Говоришь, дай мне время хочу разобраться в себе и поступить правильно. Ан нет хрен, давай говори сейчас и здесь, а потом как выдавишь правду матку из себя, вроде как и ненужна она была, потому что правда у всех своя и в оригинале она никому не нужна, она просто разрушительна!
Поэтому прежде чем сказать правду, готова ваша половина ее слышать или просто это понты и молодецкая удаль???
На мой взгляд, правда нужна только тем, перед кем нечего скрывать!!!!!

Прав на все 100 %! Иногда не надо выдавливать! Надо дать мужчине время переработать в себе мысли, ситуации, поступки! Я когда вижу что настроение г... не давлю никогда! Все будет хорошо, люблю тебя!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:16   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, люблю тебя!

Вот это самые дорогие слова, которые мы ждем и хотим всегда слышать от любимых! И как бы там тяжело и плохо небыло, услышишь эти слова и сразу жить хочется и знаешь, что все победишь и преодолеешь в этой жизни!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:51   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На мой взгляд, правда нужна только тем, перед кем нечего скрывать!!!!!

но в тот момент она то думает, что она как раз таки тот человек, перед которым тебе нечего скрывать. Неувязачка происходит.
Моего мужа тоже бесило когда я пыталась что то выспросить, сейчас уже перестала это делать,"Говорю- не хочешь говорить как хочешь", а потом смотрю через час или через день прям распирает рассказать , правда не всегда тогда мучаюсь в неведении.
Ненависть это разрушительное чувство, которое мучает прежде всего человека который его испытывает, а уж потом только достается объекту этой ненависти.. и то если достается, а обычно бывает что грызет и сжигает оно только "хозяина".Безразличие конечно намного страшнее для человека на коротого оно направлено, и в тоже время лучшая альтернатива ненависти для того кто его испытывает.


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:46   #38
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: От Любви до Ненависти...Правда или миф?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
правда у всех своя и в оригинале она никому не нужна

Согласна, оттого и горько бывает от знания того, чего сама и добивалась.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А он не обидчивый!

Это хорошо. А когда я молчу - катастрофа... Хотя может быть я устала просто, а у него мысли, мысли, мысли!

----------

МИЛЫЕ МОИ, зачем же ненавидеть друг друга? если повод незначительный или же его вообще по сути нет, а все это п&п, то всякий смысл негатива, как такового, пропадает. Если же человек перед вами в чем повинен.. Сложно конечно, но ведь всякий имеет право на ошибку, людям свойственно ошибаться. естественно, и этому есть рамки, но все же я за то, чтобы прощать. Хоть и злыдня страшная бываю! В детстве нам всем читали книжки и показывали старые добрые советские мультики. И ведь как же нам повезло, что выросли мы не на диснее, где в каждой серии убивают врагов, а на советской мультипликации... Не зря же старались создатели мультфильма про Кота Леопольда? Вот и мне хочется сказать его словами: "Ребята, давайте жить дружно!"
И, главное! давайте помнить: "Ненависть - это гнев слабых",сказал Альфонс Доде. А мы умные, красивые и созданы для любви!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · От Любви до Ненависти...Правда или миф? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? APTuCT Женские откровения 158 23.12.2016 18:58
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Правда ли то, что после секса он меня бросит? Intel Первый секс 11 10.07.2011 14:10
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза