Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 17:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Вася777 Посмотреть сообщение
ну почти с 15! дело втом что она не горотская а приехала из пригорода! снимала в городе квартиру с девками какими-то ну естественно гуляла! в итоге она знает город лучше меня хотя я коренной житель !

Дружище! И оно тебе надо - мозги парить себе?
Эта мадам - тебе не жена, есть желание - спи, нет - найди хорошую и ласковую девочку, и воспитай себе идеал.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:34   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Дружище! И оно тебе надо - мозги парить себе?
Эта мадам - тебе не жена, есть желание - спи, нет - найди хорошую и ласковую девочку, и воспитай себе идеал.

ну не жана так нежана значит пока есть желание будем спать! как пропадет так будемискать желание с другой!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:32   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Вася777 Посмотреть сообщение
ну почти с 15! дело втом что она не горотская а приехала из пригорода! снимала в городе квартиру с девками какими-то ну естественно гуляла! в итоге она знает город лучше меня хотя я коренной житель !

-Милый Вася, я снялася....
В новом платье голубом.
Не в котором я еблася.....
А совсем, совсем в другом.

А откуда у тебя, Вася, такие познания в биографии своей девушки?
Друзья поди рассказывали? А может она сама тебе в подобном стишке призналась?
Думаю она просто влюбилась в тебя как кошка, вот и всё. А теперь просто боится тебя упустить.
Другой вопрос, что брак в 18 лет это рано, вы оба сами ещё дети, вы совершенно не готовы ко взрослой жизни и проблемами которые встают перед семейными людьми. О многих проблемах вы просто не знаете, о многих не задумываетесь считая их несерьёзными. Вот скажи, как вы будите обеспечивать свою семью? Где вы будите жить? ты сможешь обеспечивать семью в случаи её беременности и родов? А может вы рассчитываете пожениться и жить на деньги родителей? Не смешите мои тапки!
Это только материальные аспекты, а есть ещё разные трудности взаимоотношений, в быту например..... Вы пробовали жить вместе, хотя-бы пару месяцев?
Вот об этом с ней можно было бы поговорить, можно задать ей пару отрезвляющих вопросов.
Тащи девушку на форум, мы тут ей расскажем, что к чему и к чему вообще надо быть готовым в браке.

Внушает надежду твоё высказывание о том, что совесть не позволяет тебе изменить ей, возможно не всё в тебе потеряно.... Надеюсь, чувство партнёрства в тебе, будет по жизни всегда сильнее сию секундных желаний.

Удачи....
Как всегда немного ироничный Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:11   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


вот!вот поэтому я и нехочу ничего этого! для меня огромную роль играет материальное положение!так как оно у меня не стабильно вот я и не хочу даже пробовать жить вместе !
а познания все эти она сама мне их рассказывала! а что вы думаете она врет!
и я еще раз повторяю я ни свадьбы ни тем более детей нехочу и поэтому я ниначто не расчитываю!
нада потом будет найти чо нить подобное про свадьбу детей и последствия! и дать ей почитать может и вправду мозг на место встанет!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:11   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от Вася777 Посмотреть сообщение
вот!вот поэтому я и нехочу ничего этого! для меня огромную роль играет материальное положение!так как оно у меня не стабильно вот я и не хочу даже пробовать жить вместе !
а познания все эти она сама мне их рассказывала! а что вы думаете она врет!
и я еще раз повторяю я ни свадьбы ни тем более детей нехочу и поэтому я ниначто не расчитываю!
нада потом будет найти чо нить подобное про свадьбу детей и последствия! и дать ей почитать может и вправду мозг на место встанет!

Вася!Вася!
Три семерки!
Круто, Круто!
Но не в Масть...


Вставь себе в мозг, если попадешь,
Щас...
Готовься!
Понимаешь, Вася, ........................................
"нада потом будет найти чо нить подобное про свадьбу детей и последствия",
Твои слова?
Плохо, Вася,
Читаю, и плачу...

Но есть выход!
Учи себя!
Чему нибудь!
Попробуй что-нибудь сделать сам...
Только никуда писюн свой не вставляй!
будет ЖОПА!


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:06   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Да не... какое нагулялась... просто кто-то из подружек замуж вышла и теперь у неё заскок - типа тоже хочу... Это сплошь и рядом...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:26   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася777
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Цитата:
Сообщение от mmm44 Посмотреть сообщение
Вася!Вася!
Три семерки!
Круто, Круто!
Но не в Масть...


Вставь себе в мозг, если попадешь,
Щас...
Готовься!
Понимаешь, Вася, ........................................
"нада потом будет найти чо нить подобное про свадьбу детей и последствия",
Твои слова?
Плохо, Вася,
Читаю, и плачу...

Но есть выход!
Учи себя!
Чему нибудь!
Попробуй что-нибудь сделать сам...
Только никуда писюн свой не вставляй!
будет ЖОПА!

я конечно все понимаю красивые слова и все такое! НО можно по русски что ты хочешь мне сказать! непойму совсем!


Вася777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:51   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


у каждой девушки бывают такие заскоки
могу дать такой совет: объясни ей что вы еще не состоялись в этой жизни, что еще рано и ты не против семьи в целом, но ты хочешь как настоящий мужчина содержать свою жену и детей , но пока не в состоянии этого делать и то что заводить семью нужно когда есть отдельную жилплощадь, постоянный доход и т.п если девушка не глупая поймет, а если и любит то будет ждать и отстанет с этой идеей!!!
на меня подействовало


69 cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:16   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Я ещё раз влезу... Короче тихонько подтолкни её к мысли, что брак он хорош только в демоверсии... и реально заимев детей и быт в 18 лет она повесится, а если не повесится, то тебя жрать начнёт!!! С ГОВНОМ!!! У моего товарища жена насмотревшись на подружек взяла его за грудки - женись, мол... Ну он парень честный... женился..., а через месяц, когда свадебные фанфары отгремели ей тошно дома сидеть стало штопать носки и варить еду... (детей не решились они плодить - рано ещё.... хоть это хорошо...) она ударилась в загулы... Нет, никаких измен... во всяких случае никто её никогда не застукивал даже в обществе парней других в компаниях, но ночные вечеринки, дискотеки, клубешники и тому подобное тусэ-бухалово... А парень как сукин кот носится денежку зарабатывает... потом себе суп варит и картошку жарит, бельё стирает... а вечерами хоть дрочи - один хрен жена раньше двух-трёх не приходит... Вот такой вот БЕНЦ она ему показала!!! Ты ещё сам прикинь любишь ли ты её... И если ты с ней только потому что она даёт, то плюнь, парень..


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:20   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: вопросик ко всем!!!


Привет, Вася!
Наверно ты обратился по адресу т.к. здесь на самом деле много опытных, знающих людей умудренных жизнью. Я согласен с большинством высказавшихся здесь, 18 лет это не возрост для женитьбы и серьезных отношений. Это большая илюзия что она нагулялась, обсолютно согласен с предидущим оратором, как только пройдет свадьба все круто измениться.
Поэтому последуй совету 69 cool переговори с ней серьезно по душам со всеми аргументами
Цитата:
могу дать такой совет: объясни ей что вы еще не состоялись в этой жизни, что еще рано и ты не против семьи в целом, но ты хочешь как настоящий мужчина содержать свою жену и детей , но пока не в состоянии этого делать и то что заводить семью нужно когда есть отдельную жилплощадь, постоянный доход и т.п если девушка не глупая поймет, а если и любит то будет ждать и отстанет с этой идеей!!!

Но не прямо сейчас как прочитаешь, а при очередном её приступе замужества.
Я думаю это как то повлияет.
Также я согласен с мнением, что она в тебя влюбилась т.к. ты хороший парень а до тебя ей попадалась всякая мразь, вот она за тебя и цепляеться и не хочет терять. Её понять можно, хороший парень на дороге не валяется! (Он лежит дома на диване и пьет пиво) Шутка...
Но веть дружба и отношения без свадьбы, это тоже отношения!
У вас впереди Институты или университеты, соответственно новые знакомства и увлечения и если вы вместе проживете все это время хотябы до 23-25 лет, то я думаю вы к этому серьезному шагу (женитьба) подойдете более подготовленными, хотябы в психологическом плане.
На счет квартиры 69 cool, конечно загнула на квартиру всю жизнь копить можно, по крайней мере в Москве, но вообще квартирный вопрос это самое главное. Но зацыкливаться на квартире не стоит, самое главное чтобы вы были готовы марально и стабильная хорошая работа была, а все остальное заработаете.
Если же разговоры не помогут, то самый проверенный и верный способ без ругани и скандалов, это попробовать жить вместе но не с родителями а ОДНИ ОТДЕЛЬНО и тогда в реальной жизни все встанет на свои места.
Она поймет, что ты еще неготов обеспечивать все её желания, а она неготова готовить, убирать, обстирывать и потдерживать быт не говоря уже о ребенке.
Ты реально здравомыслящий человек, если решил посоветоваться и не пустил ситуацию на самотек, а это большой плюс.
Респект тебе Вася и уважуха, все у тебя получиться!
Я думаю не ты, не она неготовы переживать измены, а говна в вашей жизни еще будет предостаточно!
Удачи!
(На форуме повиси обязательно много полезного для себя подчерпнешь!)


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем посетителям форума HollyGirl Для гостей 42 29.05.2023 19:02
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза