Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 21:13   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


по разному бывает,смотря кто как устроен,мне первый раз растянули только,было больно что на стену готова лезть была,но потом,даже не почувствовала,чуть розоватая водичка вышла и всё,неделю после этого занималась сексом но оргазма не ощущала,потом всё организовалось


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 19:30   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


Добрый вечер всем, кто сейчас здесь, и доброго времени суток тем, кто будет потом!
Почему вы все в такой ситуации забываете о мужчине?
Моя будущая жена стала со мной взрослой с третьей попытки, потому что я сам до обморока боялся сделать ей больно, а потом быть залитым кровью. И, встречая некую преграду, я просто смягчал движения, делая их медленнее и безо всяких усилий и давления. Первый раз - минут 15-20, второй - около получаса. А в третий раз мы оба были навеселе и даже не заметили, что у нас все получилось. Без боли и, практически, без крови.
Наверное, все бы хорошо закончилось и в первый раз, просто в те времена не мы пользовались возможностями для близости, а они диктовали условия нам.
Так же и в анальном сексе... Одна из моих партнерш мне сказала: "А я и не знала, что нужно и звездочку к этому готовить, и кремом пользоваться... Попробовала один раз - так больно и противно, что я зареклась на будущее. Хорошо, что не навсегда".
Мне кажется, что просто мужчина не должен быть животным, а девушка не должна соглашаться на все ради него.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:53   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


У меня была девсвтвенница у которой не только первый раз небыло крови но и самой плевы.
Она жила с одной мамой в селе. Оказалось она любила собирать в огороде кабачки
- Ты сама себя кабачками!?
-Да.. Ну я что я мама тоже....
Моглаль она соврать? Но писенка у ее достаточно была разработанная. Хотя довести ее до оргазма я так и не смог, хоть и еблись каждый вечер а после дискаря и до утра.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 13:43   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


Мда... Двести до оргазма так и не смогли... Угу угу... Наверно плохо старались.
Но за историю с кабачками спасибо. Понравилась. Серьезно. Пешите исчо.

Что касается первого раза там причин куча может быть от маленького члена до того что как говорят, инфа недостоверная, в восточных странах, девочек с детства так хорошо подмывают, что буквально стирают им плеву к тому времени как ее рвать надо.
И такое бывает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:49   #55
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


Крови было пара капелек. А вот боль была, как вдруг лезвием провели. Но дело в том, что я к боли готовилась, сжала зубы, думала что ужас как больно будет. Но все не так. Вот как у вас зуб рвут, вы уже зажмурились и ждете самое страшное, а его раз, и выдернули. Чуть больно, но не смертельно. Так и здесь. Резануло, но не сильно. И все. Чуть-чуть еще жгло, поэтому попросила вынуть член. Через какое-то время повторили, уже не больно. Вот только первый раз и не очень приятно было. Так, немножко. Я еще подумала, что в этом сексе такого, что все балдеют? А вот назавтра все по-другому. И не больно, и приятно. Оргазма, правда, не было, но все равно хорошо.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:15   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не достал до чего? Плева находится перед входом во влагалище. А вообще бывает и такое, что без боли и крови (у меня, кстати, тоже так было).

Перед каким входом??? У моего первого мужчины был огромный член: >> 20 см и в диаметре ~ 5 см... Так он ввёл головку и ещё немного, когда упёрся в плеву, остановился (для торжественности момента), а потом резко... (и правильно сделал). Так вот, на простыни крови не было, только утром немного, когда подмывалась.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:24   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Подскажите - первый секс и нет крови?!


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
потому что я сам до обморока боялся сделать ей больно,

а вот это ты зря, ты её мучал этим. Мой первый сделал резко. А потом всего несколько движений. Зато на вторую ночь всё было прекрасно, больно было, но это потому, что у него прросто огромный...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите - первый секс и нет крови?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в первый раз, мне 17 Хома Первый секс 7 24.04.2012 10:50
Секс и группа крови EVA Сексуальная эзотерика 42 26.01.2012 00:07
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... Darina Здоровье, контрацепция, беременность 100 20.05.2011 22:21
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза