Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 6)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2014, 16:43   #51
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Старик, Сложно тебе, сочувствую! Но это твоя жизнь, тебе жить! Переубеждать тебя в чем то мне не хочется, очень разные у нас взгляды на жизнь......

И мне просто интересно - что в твоем понятии коммунизм?

Да, сложно, никто не отрицает, что это весьма и весьма тяжело, и даже местами где-то горько, - вот, как бывает, сейчас например. Временами я срываюсь, и тогда совсем худо, - потому-то я и зашел на этот форум, узнать, как с этим можно бороться поэффективнее, как лучше преодолеть себя. Ну и поделиться наболевшим, конечно.
Но эти срывы бывают время от времени, не столь часто, и заканчиваются они обыкновенно полнейшей моею победой.
Конечно, осадок грусти остается, но это нужно заглушить.

Моего понимания коммунизма нет, - нет разных пониманий коммунизма, ибо это не какая-то сказка или выдумка, или пустая теория, оторванная от жизни, наподобие утопического социализма или т.н. любименького фетиша либералов - "гражданского общества", этого верха идиотизма.
Это наука, это просто прогноз, предвидение дальнейшего развития общества, следующей за капитализмом формации, Маркс и Энгельс не выдумывали нового общества, а только лишь спрогнозировали нынешние тенденции на будущее, - таким образом, коммунизм есть прогноз, предвидение.
Если Вам любопытно, я могу Вам в л.с. скинуть отрывок одной из лучших работ В.И.Ленина - "Государство и революцию", которую я прочитал и понял еще в восьмом классе, там полно и доступно описывается обе фазы коммунизма - "низшая фаза коммунизма", называемая социализмом, и "высшая фаза коммунизма", то есть собственно - коммунизм.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:02   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Если Вам любопытно

Нет, я атиполитичная натура совсем.... по мне хоть коммунизм, хоть капитализм...., лишь бы не мешали моим интересам.....в т.ч и сексуальным


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:32   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Нет, я атиполитичная натура совсем.... по мне хоть коммунизм, хоть капитализм...., лишь бы не мешали моим интересам.....в т.ч и сексуальным

А зря, ибо эта позиция в корне неверная. Вы ведь не в вакууме живете, а в обществе, которое есть продукт экономического базиса.
На Вас все это сказывается, не в меньшей мере, чем, скажем, на мне, - просто Вы этого не понимаете до конца.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:36   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Вот и подумалось, что мол меньше надо в 8 классе Ленина читать, тогда по окончанию школы таких вот "глобальных" проблем не будет с подавлением сексуального желания...
Конечно похвально что человек не как "стадо" читает к примеру "Гари Поттера", а другого рода литературу... Но блин, всему ж должны быть пределы читать надо, а не зачитываться до фанатизма
Радует одно, вся дурь с головы выйдет в тот момент когда придет любовь, от нее мало кто смог спрятаться :Нутак как?
В общем Старик, ваша "болячка" пройдет сама собой как только встретите ту, ради которой Ленин на второй план отойдет А если она затейницей какой окажется, так еще и пионерским галстуком Вас свяжет
Я на полном серьезе! В 19 лет все серьезно-глобальным кажется, а пройдет пару лет и все наладится и знакомиться научитесь и не пасовать перед отказами... всему свое время, видать просто твое не пришли еще


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:31   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


политический фанатик - это печально.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:14   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Коммунистические идеи весьма популярны в молодежной, студенческой среде, - настоящие коммунистические идеи, а не те всяческие реакционнейшие глупости, которых придерживаются бабульки.

При коммунизме секса не было,так что взгляды то пересмотрите.А если есть девушки с такими же взглядами,что на этот раз мешает вам???
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
я думаю иначе, - женщина должна быть в первую очередь идейной и умной. А все остальное - не так важно, гораздо более важно, - это совместное дело, обоюдная преданность ему.

Это называется фанатизм-вам на другой форум надо,тут о сексе и отношениях без фанатизма.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
это не юношеский максимализм, только твердое и холодное рассуждение; поверьте, я уже прошел стадию максимализма, а нынешние мои качества я приобрел вполне прочно, и в первую голову, они есть моя жизнь.

Ремня вам,и угол...............
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
не стоит переживать, я не считаю, что гублю свою жизнь на корню, - да, от многих вещей приходится отказываться, но дело того стоит, оно важней.

Не стоит не одно дело загубленной молодости,бессонных ночей,веселых и забавных дней,юношеской любви,первым поцелуям,прогулкам под луной,встречание рассвета.Все это суета,вы живете на земле не для кого-то с его идеями,а для себя,ведь эта идея вам просто близка,но она не ваша!!!!!!!!!!И когда наступит день,когда вы горько об этом пожалеете,винить будет некого,вам говорили.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Нет, я переиначиваю не личные качества; я открываю глаза, прививаю идеи и убеждения, - а если быть совсем точным, то образовываю, обучаю науке. Ибо марксизм - есть наука, есть учение.

Самообман,вы навязываете в пустую потребительскую голову свои мысли и свое мнение.Глаза открываются только сами,и зачастую слишком поздно.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Но я говорю не об идиллии, а об элементарных основах.

Так вы же ее сами и должны создать,а то идеи коммунизма навязываете молодежи,а сами работать над собой не собираетесь.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
"Чудо - это работа над собой" - есть идеалистическое утверждение; этому идеалистическому утверждению мы противопоставляем утверждение материалистическое, научное: выкидываем, в первую очередь, слово о "чуде" (предпологание которого уже есть взывание, обращение к боженьке, обращение к чудесам и идеализму); и мы говорим, что "цель человека - совершенствование мира".

Давайте не будем об этом,как я поняла,вы собираетесь засорять бестолковые головы красной звездой,опять поколение "ничего делать не буду-пойду и отбиру",только повторение витка истории как известно ранее ни к чему хорошему не приводит,если один раз не прокатило,не стоит пробовать снова,будет только хуже.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:31   #57
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот и подумалось, что мол меньше надо в 8 классе Ленина читать, тогда по окончанию школы таких вот "глобальных" проблем не будет с подавлением сексуального желания...
Конечно похвально что человек не как "стадо" читает к примеру "Гари Поттера", а другого рода литературу... Но блин, всему ж должны быть пределы читать надо, а не зачитываться до фанатизма
Радует одно, вся дурь с головы выйдет в тот момент когда придет любовь, от нее мало кто смог спрятаться :Нутак как?
В общем Старик, ваша "болячка" пройдет сама собой как только встретите ту, ради которой Ленин на второй план отойдет А если она затейницей какой окажется, так еще и пионерским галстуком Вас свяжет
Я на полном серьезе! В 19 лет все серьезно-глобальным кажется, а пройдет пару лет и все наладится и знакомиться научитесь и не пасовать перед отказами... всему свое время, видать просто твое не пришли еще

Начну с конца.
Я не пасую перед отказами, - вот чего-чего, а этого страха у меня нет. Я не подхожу по иным причинам.
Это столь же невозможно. Я уже писал про одну девушку, с которой я прервал всяческие отношения из-за ее безыдейности; Вы думаете, я к ней не испытывал никаких чувств? Напротив, испытывал, я бы не начал общения без этого. Но после того, как преобразовать ее не вышло, я попросту удавил все чувства. За месяц управился, и спустя месяц я уже был практически в норме.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:52   #58
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
При коммунизме секса не было,так что взгляды то пересмотрите.А если есть девушки с такими же взглядами,что на этот раз мешает вам???

Это называется фанатизм-вам на другой форум надо,тут о сексе и отношениях без фанатизма.

Ремня вам,и угол...............

Не стоит не одно дело загубленной молодости,бессонных ночей,веселых и забавных дней,юношеской любви,первым поцелуям,прогулкам под луной,встречание рассвета.Все это суета,вы живете на земле не для кого-то с его идеями,а для себя,ведь эта идея вам просто близка,но она не ваша!!!!!!!!!!И когда наступит день,когда вы горько об этом пожалеете,винить будет некого,вам говорили.


Самообман,вы навязываете в пустую потребительскую голову свои мысли и свое мнение.Глаза открываются только сами,и зачастую слишком поздно.

Так вы же ее сами и должны создать,а то идеи коммунизма навязываете молодежи,а сами работать над собой не собираетесь.

Давайте не будем об этом,как я поняла,вы собираетесь засорять бестолковые головы красной звездой,опять поколение "ничего делать не буду-пойду и отбиру",только повторение витка истории как известно ранее ни к чему хорошему не приводит,если один раз не прокатило,не стоит пробовать снова,будет только хуже.

Ну это уже глупости. Во-первых, коммунизма еще не было.
Во-вторых, в СССР не было даже социализма, - сталинский термидор уничтожил большевизм и зачатки социализма. Все согласно марксизму, - в этому году я завершил разработку марксистской теории об СССР, опираясь на работы Ленина, Троцкого и др. Здесь мы видим явнейшие параллели с Великой Французской буржуазной революции, когда после якобинцев приходят к власти жирондисты, а затем всю власть захватывает Наполеон.

Напротив, говоря о сексе, это все глупости. Хоть я не приемлю этого, но в первые годы большевизма была очень популярна теория свободной любви, - вообще, наибольшего раскрепощения люди достигли в двадцатые годы, по сути, первая в мире сексуальная революция пришла вместе с революцией социалистической.
Ленин, хоть сам не был сторонником свободной любви, но никто ее не запрещал.

К несчастью, тут две проблемы. Во-первых, эти девушки проживают где угодно, но не там, где живу я, - очень разбросано по стране.
Во-вторых, имеется сильнейший перекос - на сто мужчин в социалистическом движении приходится четыре-пять девушки.

Это не фанатизм, это только лишь здравое отношение.

Почему загубленной молодости? Свою молодость я провожу в деле, в изучении теории, в оттачивании своих навыков и накоплении знаний. Не хвастаюсь, скажу, что со мной никто не сравниться (из ровесников) в знании теории и вообще, в знаниях, - и мало кто может похвастаться тем, что он разрабатывает теорию марксизма дальше, углубляет ее и развивает. Так что я не согласен с Вами о погубленной молодости.
Да, быть может, что-то приходится терять - все, что Вы перечислили. Но это цена, которую стоит платить.
Правильно, я живу не для кого-то с его идеями, - эти идеи общие. Это историческая неизбежность, как бы с этим кто ни спорил.

По поводу идиллии же я скажу иное, - полной идиллии вообще быть не может, это пустое мечтание.

Не засорять головы, а прочищать их; засорены они сейчас, и их нам и предстоит очистить от того мусора, которым они забиты.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 06:06   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Это не фанатизм, это только лишь здравое отношение.

Здравое отношение - это когда почитал-поговорил, мыслями поделился, а потом пошел и потрахался (прости уж за пошлость) - так как в принципе и полагается 19-летнему парню!
А не то что ты тут пишешь о марксизсме-ленинизме... прости уж но фанатизм чистой воды!
И то что с девушкой ты в отношениях был и что "переделать" ее хотел и даже то что забыл через месяц и смог перестроиться на нужный для себя лад - так это ж мы о разном говорим! Это не любовь была!
Любовь когда оторавться от нее не можешь и любую даже самую светлую чушь будешь слушать, лишь бы она только говорила, и ночами спать не будешь, и мысли все только о ней, а не о Владимире Ильиче...
В общем как влюбишь, так ты поймешь и тогда сможешь правильно расставить приоритеты


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 09:52   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Ленин, хоть сам не был сторонником свободной любви

Откуда такие познания??? Про Ленина много чего поговаривают.... Но как говориться о мертвых либо ничего...либо хорошо...! хотя Ульянов живее всех живых....

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Вы ведь не в вакууме живете, а в обществе,

Да, ты правильно заметил...., а вот ты с такими взглядами скоро там и окажешься....

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
На Вас все это сказывается, не в меньшей мере, чем, скажем, на мне, - просто Вы этого не понимаете до конца.

Поверь мне это никогда не мешало наслаждаться жизнью...., и никогда не замарачивало.... как тебя например


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу совета, как подавить желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Прошу поддержки ИСТЕРИКА Женские откровения 42 04.08.2011 21:12
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
Прошу приветствовать! ИМПЕРАТОР Гей-парни... 2 19.12.2006 06:32


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза