Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 11:14   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

у меня прошлый год на двоечку...надеюсь что последующие на единичку будут, так как свою единичку уже нашел;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:36   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MerzaFka
По умолчанию

у меня единичка


MerzaFka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:24   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasillsh
По умолчанию

А я бью качеством лучше много раз по разу, чем не разу много раз одна партнерша но ежедневно


vasillsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 03:29   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Угу - мы тут с женой подсчитывали партнеров - дык я плакал!!!
Никакого равенства!
У меня за прошедший год 6 симпатий, что я правдами и неправдами затащил под одеяло. Правда - сознаюсь - 5 из них - мои постоянные партнерши, ну в смыле - 10 раз за год я с ними встречаюсь (конечно с каждой, есть еще любимые - с ними чаще).
У супруги симпатий набралось - 22!!!! Впрочем - постоянством отличаются 8-9 из них, но периодичность встреч - МЖ-ММ чаще бывает.
И вот я хочу спросить у Леди - ГДЕ ЖЕ РАВЕНСТВО!!!

И, кста - безусловно вызывает уважение постоянство партнера. В жизни. И в моей жизни только ОДНА Леди занимает эту почетную роль.
Но, друзья - Вам не кажется иногда, что жизнь - она проходит мимо Вас? Я никого не наклоняю к своему мнению, и не оправдываюсь.
Я рассуждаю - вот под старость можно будет обнять жену, посмотреть фото из бурной молодости, многое вспомнить - И........................................ нечего рассказать детям.
Ну да пожалуй - этот минус мы переживем!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 04:00   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
огромное спасибо за совет..но я уже научилась различать игры и умные действия, я не играю...а именно делаю жизнь более увлекательной....
но ник мой взят не только по этому....а в первую очередь потому что я очень люблю музыку по типу Enigma, DuranDuran, Era........ и именно в интимных отношениях и люблю....

Deep Forest не понравился? Или не слушали?
Я к всему вышеперечисленному Вами, Леди, пожалуй добавил бы и DF. Очень заряжающая музыка, энергичная, подпитывающая. Есть, как и у всех - неудачные композиции, ну да это дело вкуса...
И, пожалуй, Keiko Matsui, обалденные фортепианные композиции - искренне рекомендую!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 01:00   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ajjjuw
По умолчанию

У меня одна уже более 2-х лет!!! И я этому только рад!
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же...


ajjjuw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:16   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Количество сексуальных партнеров в 2007 году?


А у меня как раз под конец 2007 случился первый мой любимый долгожданный,и по сей день он и есть единственный,мой любимый,уже муж! Так что твердая единичка! Этим и горжусь!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Количество сексуальных партнеров в 2007 году? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Дисгармония размеров гениталий партнеров mangust36 Поговорим о сексе 41 23.11.2013 03:26
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Спад сексуальных отношений в семейной жизни saxa Поговорим о сексе 61 11.12.2011 21:49


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза